LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] при чём тут «заведи девушку»

 


0

0

Почему на этом форуме регулярно звучат советы вместо того, чтобы трахаться с линуксом/смотреть аниме/играть в компьютерные игры/{подставьте хобби по вкусу} - завести девушку?

Ну завел девушку, что с ней, круглые сутки сексом трахаться? Поставь ей линукс, посади за аниме, открой для неё мир компьютерных игр, {и далее по списку} же?

★★★★★

Ответ на: комментарий от duott

>не нравится разрыв между физиологией и социально-психологическими особенностями человека

нипонял

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Подадут стакан воды, когда умирать будешь ;)

и это поможет неумереть чтоли?

Не, если тебе в этот момент пить не захочется - будет тема подумать о смысле жизни на последок )

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Xellos

внезапно, я её тоже читал

и потому знаю, что там было и что ты домысливаешь

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ну, грубо говоря, чтобы нормально вырастить ребёнка, нужен солидный доход, своя квартира/дом, очень много свободного времени, хороший жизненный опыт, крайне желательно второе психологичесоке в/о, полная гармония между родителями и т.п. всего этого можно добиться, как мне кажется, годам к 40 - и то, получается у очень немногих. а рожать нужно лет в 20-25.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

>тебе не пофиг, лучше ты большинства или хуже?

Уже сказал что нет. И это уже есть в поступках.

Лучше скажи почему так.

ты перепутал любовь с экономикой

Я говорил про романтические отношения, а не только влюблённость.

собственно, отсюда все проблемы неумеющих любить - они подходят к этому сугубо расчётливо, как будто вложения капитала делают

Отдашь девушке управление чем-нибудь серьёзным, и она угробит это. Обычно так. Без рассчёта очень велика опасность всё просрать.

Я не говорю об управлении всем и вся. Но мне нравится доставлять удовольствие людям. Это *особенный* кайф - сделать для близкого что-то особенное. Для меня. И я думаю что лучшего результата можно добиться под моим контролем. Лучшего для обоих.

Ну а тут затык: мне очень немногие нравятся внешностью и характером. Таких единицы. Другие не интересны.

плюс ко всему, ты излишне самовлюблён, это от одиночества

Думаешь?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от duott

Открою секрет - ты никогда не будешь готов к воспитанию ребёнка. И никто не готов, на самом деле, кроме разве что педагогов, которых этому годами учат.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Просто не могла устоять перед такой просьбой: то, что тебе мозги не дают влюбляться - это хорошо, значит, они таки есть(качество мозгов вынесем в отдельный вопрос). Несколько смущает то, что ты подходишь к вопросу о высоких чуйств с позиций рынка, но, думаю, это возрастное, пройдет через пару лет. Деление барышень на категории - признак слабой уверенности в себе и потребительский подход к барышне как таковой. Поэтому не удивляйся, получая в обратку такое же потребление. Вот я тебя не видела. Но я точно знаю, что у интересных мусчин (не только внешне, но и внутренне) отсутствует такая проблема как дефицит общения с женским полом и невозможность найти ту, которая придется по душе. That's it.

Trinity
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Люди другого пола для меня делились на 2 (почти) непересекающихся множества - те, с кем интересно общаться мне и те, кому я интересен(что, видимо, свидетельствует о тщательно скрываемой под шаблоном «я лузер» завышенной самооценке) Сейчас же ситуация такова - устроился на работу, где в соседней комнате(хорошо, хоть так) - человек, с которым сам разрушил отношения(т.к. она замужем, старше на 4 года и из прогулок с одним плеером в 2 логовы - впервые в моей жизни - все стало выходить из-под контроля), а потом таким тупым способом попытался вернуть. Поэтому нужно либо срочно влюбиться в кого-то(отвращение не дает) либо просто пересобирать ядро@смотреть аниму, чем, собственно, и занимаюсь

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Уже сказал что нет. И это уже есть в поступках

зачем тебе это?

Я говорил про романтические отношения, а не только влюблённость

а я говорил о любви, в том числе и о романтических отношениях, а не только влюблённости

Отдашь девушке управление чем-нибудь серьёзным, и она угробит это. Обычно так. Без рассчёта очень велика опасность всё просрать

каша какая-то, любовь, тут же управление

тебе надо разные процессы друг от друга изолировать, чтобы один упавший не валил всё -))

И я думаю что лучшего результата можно добиться под моим контролем. Лучшего для обоих

откуда такое мнение?

Думаешь?

это прямо в глаза бросается

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вряд ли. В армию меня не пустили, так что теперь будет работа, диссер(научник ничего в этом не понимает),и,возможно, все-таки самовыпил

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trinity

>Деление барышень на категории - признак слабой уверенности в себе и потребительский подход к барышне как таковой.

Инстинктивно мы делим на «нравится» и «не нравится». Твои догадки и попытки задеть меня просто смешны) А теперь расскажи как соотносятся физические параметры девушек и наша в себе уверенность.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>кроме разве что педагогов, которых этому годами учат.

Хехе. Поверь человеку с дипломом педвуза - ничему там не учат :) Это нужно на детскую клиническую психологию в МГППУ или типа того.

Открою секрет - ты никогда не будешь готов к воспитанию ребёнка.


Более чем вероятно.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wingear

>человек, с которым сам разрушил отношения

нафига?

совесть что ли?

Поэтому нужно либо срочно влюбиться в кого-то(отвращение не дает) либо просто пересобирать ядро@смотреть аниму, чем, собственно, и занимаюсь

пройдёт, не беспокойся даже

ещё найдётся та, кто будет слушать твой плеер -))

FractalL
()

какие вы тут несчастные

маргинальные социопаты. искалеченная психика и эгоцентризм в гипертрофированной форме. если у когото есть деньги- идите к психогеникологу, чтоб починил , срочно:).

//// 1. заводете не вы женщин, а они вас- и именно они выбирают. 2.причина желания мужчины много иметь- это для того, что больше мог дать женщине, и это один из критерий, по которому его выбирают.

sudoer
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Мусчина, не льстите себе:) Если я хочу задеть - я задеваю. Скажи мне, пожалуйста, почему я тебе что-то должна объяснять по ингендерным вопросам? Нет, если ты просишь - пожалуйста, нести просвещение в масыы мне нравится.

Trinity
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>зачем тебе это?

Уже сказал что осознание того, что в чём-то ты лучший даёт кучи удовольствий. Всем. Для меня это почти наркотик.

тебе надо разные процессы друг от друга изолировать, чтобы один упавший не валил всё -))

Какие процессы? Мне отсюда не видно.

И я думаю что лучшего результата можно добиться под моим контролем. Лучшего для обоих

откуда такое мнение?

История, лушее знание их психологии)

это прямо в глаза бросается

Я про одиночество. Как же оно в глаза то лезет? )

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Эта эмоция была создана специально в виде эксперимента над собой - смогу ли, не сближаясь особо с человеком(тогда корчил из себя пафосного киберпанка, которому до фонаря эта ваша физиология), использовать симпатию как стимул, чтобы написать для неё игру в пространственные шашки, а потом попросить повылавливать баги.

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

>смогу ли, не сближаясь особо с человеком ... использовать симпатию как стимул

Сможешь. Но при одном условии - у тебя уже есть своя женщина.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trinity

Скажу проще: ты очередной раз сливаешь свои недогипотезы. Потому тебе бы стоило показать людям что твоё мнение хоть чего-то стоит. Давай, покажи что я неправ)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wingear

А, ну это нормально. Ещё месяца два-три, и мысль почти перестанет приходить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Уже сказал что осознание того, что в чём-то ты лучший даёт кучи удовольствий. Всем. Для меня это почти наркотик.

это тоже от одиночества

защитная реакция психики, так тебе легче его переносить

но это мешает контакту с социумом и противоположным полом

Какие процессы? Мне отсюда не видно

в любви главное - не возомнить себя ядром

вы должны быть равны

История, лушее знание их психологии)

сомнительные знания

Я про одиночество. Как же оно в глаза то лезет? )

это одна из немногих вещей, которую не спрячешь даже при всём желании -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

да, к этому все и пришло - дружбы не получилось, получилось западание на живое общение и внешность(а её таланты как фантаста отошли на задний план)

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>заводете не вы женщин, а они вас- и именно они выбирают

кто тут об искалеченной психике заикался? -))

Пока она не согласится, ты ничего не получишь. Законными методами, разумеется.

Просто сравни с животными: у них действует тот же принцип - самка выбирает. Хотя самцы и бегают.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>ЛОР снова торт, товарищи!

тогда я пойду вздремну после плотного обеда, ибо сладкое не люблю

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Пока она не согласится, ты ничего не получишь

это ошибка - так ставить вопрос

выбираешь всегда ты и должен быть уверен, что если захочешь, то она согласится

тогда так и происходит

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

самка выбирает. Хотя самцы и бегают.

Не у всех видов животных так. И, кстати, есть мнение, что у людей скоро будет наоборот.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Насмешил. Нет, правда.

Потому тебе бы стоило показать людям что твоё мнение хоть чего-то стоит.

Вот такая постановка вопроса четко указывает на проблемы с самооценкой. Уверенный в себе человек (например, я) не будет никому и ничего показывать и доказывать. Зачем мне доказывать тебе, что ты неправ? Это же очевидно и не только мне:)

Trinity
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>Уже сказал что осознание того, что в чём-то ты лучший даёт кучи удовольствий. Всем. Для меня это почти наркотик.

это тоже от одиночества

защитная реакция психики, так тебе легче его переносить

Стремление быть первым инстинктивно) Одиночество никак не может влиять на само удовольствие от осознания первенства.

но это мешает контакту с социумом и противоположным полом

С чего это?

вы должны быть равны

Опять же, почему?

История, лушее знание их психологии)

сомнительные знания

Ничего более достоверного (за исключением статистики, подтверждающей теорию(таких нет)) я не представляю. Может ты?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wingear

Это нормальная реакция здорового организма. Одинокий мужчина рано или поздно начнёт смотреть на симпатичную женщину как на партнёршу, если этот процесс искусственно не ограничить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trinity

>Уверенный в себе человек (например, я) не будет никому и ничего показывать и доказывать.

Самоуверенный дегенерат или тролль тоже ничего не будет доказывать в _дискуссии_, в коей он что-то пытается вякнуть - он думает что он прав априори. Вот только несколько твоих сливов говорят о твоих слабых мычлительных способностях. Ну, или, о троллинге.

Есть что-то по делу, деточка?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>Пока она не согласится, ты ничего не получишь

это ошибка - так ставить вопрос

выбираешь всегда ты и должен быть уверен, что если захочешь, то она согласится

А мне и не приходится бегать подолгу в поисках согласной. Но дело обстоит именно так: пока девушка не согласится, парень ничего не получит. Одной уверенностью всех не добьёшься. Да и уверенности у многих не хватает.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от tia

я вот понять не могу - как у тебя получается в каждом, гм, первом тредике выглядеть закомплексованным обидчивым неудачником? причём абсолютно независимо от тематики - программирование ли, девушки ли, гитары ли,- пофиг, везде одна и та же картина

или это фишка такая?

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Привет, толстенький. Ну как всегда, где один тролль, там и двое.
Я вижу как жалкий «фрактал» пытается что-то высосать из моих сообщений, будто нарочно делая вид что не понимает в каком контексте оно говорится, из-за этого перевирая фразы.
А что ты то тут забыл, глупышка? Ты любишь троллить на иные темы, а тут решил что новую область сможешь освоить? Если фракталу за $$$ динозавры дают, то тебе вообще ничего не даёт, по сему уймись уже.

tia
()

> Поставь ей линукс, посади за аниме, открой для неё мир компьютерных игр

Ёмаё... лишь бы девушку по-глубже в компьютер засунуть, чтобы не мешала трахаться с линуксом...

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Некорректный вопрос. Именно в плане «зачем». Физиологическая потребность организма, я уже говорил.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

>Вероятно, чтобы было больше поводов продолжить род.

В 20 лет? Безрассудство. Мне это не надо, ей - тоже, скорее всего.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.