LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] при чём тут «заведи девушку»

 


0

0

Почему на этом форуме регулярно звучат советы вместо того, чтобы трахаться с линуксом/смотреть аниме/играть в компьютерные игры/{подставьте хобби по вкусу} - завести девушку?

Ну завел девушку, что с ней, круглые сутки сексом трахаться? Поставь ей линукс, посади за аниме, открой для неё мир компьютерных игр, {и далее по списку} же?

★★★★★

Ответ на: комментарий от FractalL

>я не представляю, как может жена съедать свободное время

Брат недавно женился. Так что просто поверь: большую часть времени они проводят вместе.

wyldrodney
()
Ответ на: Не понимаю от wingear

Единственное, что вынес из прошлого опыта общения - нельзя раскрываться ни при каких обстоятельствах - потом будет еще хуже

вот это epic fail

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tia

>А ты тут сам уже ляпнул про то как у тебя сосут деньги и время

где я это ляпнул, болезный? -))

Это было сказано про тех «принцесс», что сосут деньги

ты точно девочка невинная, отмахиваешься ручонками беспомощно

ты сказал, что тебя окружают два вида: 1. Которые сосут деньги 2. Уродины

из чего я совершенно правильно сделал вывод, что ты неудачник и тебе нормальные девушки за просто так не дают

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Тов. Фрактал, давай ты не будешь обвинять людей в том, что они неудачники? Я ведь помню ту тему! Нехорошо.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Ну вместе, и что? Альтернатива какая - «гента с zen-sources»?

Я сказал что он тратит большую часть свободного от работы времени совместно с женой. Это значит что свободного времени у него _меньше_, чем до свадьбы. Об это фракталл и спрашивал. Что не ясно?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>я не представляю, как может жена съедать свободное время

Брат недавно женился. Так что просто поверь: большую часть времени они проводят вместе.


«вместе» и «съедает время» - это одно и то же что ли? то есть самому хотелось бы заниматься чем-то другим, более полезным/приятным? нафига заводить тогда.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну, они ж тебя за всяки места не хватают? Ну вот и все, ищи себе барышню под стать. Неясно, в чем твоя проблема. Точнее, ясно. Но это этом не стоит говорить на ЛОРе.

Trinity
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>видимо, им просто заняться больше нечем

Классно отмазался, одобряю :D

Так почему же им не заниматься друг другом и семьёй?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Xellos

нехорошо хвастаться своим лузерством и искать сочувствия

а называть неудачника неудачником - это очень даже хорошо

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Trinity

>Но это этом не стоит говорить на ЛОРе.

Напрасно вы так думаете, барышня. Напрасно. На ЛОРе об этом тоже стоит говорить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trinity

>Ну, они ж тебя за всяки места не хватают?

Нет. Что с того?

Ну вот и все, ищи себе барышню под стать.

Я тебе не спрашивал.

Неясно, в чем твоя проблема. Точнее, ясно.

А твоя - в неумении троллить и глупости.

Но это этом не стоит говорить на ЛОРе.

Тупи уж, будь любезна.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>1. Которые сосут деньги 2. Уродины
Смотрите как клоун вытанцовывает!
Я даже не знаю что тебе ответить. Просить пруфов - ты начнёшь троллить ибо взял из головы, в ответ сказать что-то... очередной номер клоуна в ответ получу.
Вообще, я вижу как ты вырисовываешь свою личность. Я сам ничего такого не говорил, а сказал «окружают сосущие деньги», «остальные - динозавры». И тут твой мозг внезапно вспомнил о тебе, о том что тебя самого окружают те, кто сосут деньги и уродины, при этом даже уродины дают только за $$$. Это так, психологический анализ твоих сообщений. За первый раз денег не возьму, жалко мне тебя.
А вот меня окружают «гламурные» и не очень «кисы», которым подавай $$$. Конечно, есть и динозавры, но они не окружают, просто существуют на работе, в универе, в разных коммьюнити. <- я специально повторил для такого пациента как ты, вдруг дойдёт, хотя навряд-ли.

tia
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Так почему же им не заниматься друг другом и семьёй?

когда это не в ущерб другим увлечениям - то пожалуйста

когда тебя начнут шантажировать, что ты больше времени уделяешь работе, чем любимой жене, то бросай её нафиг, пока на голову не села

FractalL
()
Ответ на: комментарий от duott

Может,и так. А может, это просто зацикленность большинства на какой-то программе общественного подсознания: «заведи девушку». Хотя мне, конечно, сложно говорить с теми, у кого там было что-то, кроме боли

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

>Я сам ничего такого не говорил, а сказал «окружают сосущие деньги», «остальные - динозавры»

бухаха, ты хоть сам понимаешь, что снова подписался в том, что ты лузер?

ржунимагу -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Уахаха. По его истории можно некролог писать... Оказывается, наш фрактал - задротинка и толстячок.
В общем, фрактал, свободен. Бггг...

tia
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ой, я тя умоляю, когда человек пьян в шкварки - это нормально, другое дело - когда трезв

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>Ну завел девушку, что с ней, круглые сутки сексом трахаться?

кстати, с ней можно даже разговаривать

Фигасе! Надо попробовать.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

купил минет у дворовой шлюшки за тысячу рублёв и теперь всех называешь задротами?

уйди, мальчишка, ты смешон -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wingear

Ну бритва рещает вообще все проблемы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

это как бы ещё и психологические потребности организма :) и тут уже Оккам бессилен

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wingear

>Хотя мне, конечно, сложно говорить с теми, у кого там было что-то, кроме боли

ты слишком нарциссичен

думаешь, никто тут боль не испытывал?

ах, ты думаешь, что никто так не страдал, как ты

перестань гордо растравлять свои раны в мрачном одиночестве и просто действуй

иначе ты не мученик, а слабак

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>это он тебя политкорректно спермотоксикозной шолотой назвал
Ага. Причём ЕМНИП за то, что я аргументированно назвал спермотоксикозную школоту спермотоксикозной школотой.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>Так почему же им не заниматься друг другом и семьёй?

когда это не в ущерб другим увлечениям - то пожалуйста

Плюсую. А сперва ты немного иначе сказал)

когда тебя начнут шантажировать, что ты больше времени уделяешь работе, чем любимой жене, то бросай её нафиг, пока на голову не села

Странно: я непохо понимаю почему они поступают так, или иначе, неплохо представляю чего хотят. Знаю как редко они думают. И, почему-то, это _мешает_ просто довериться _обычной_ девушке (из универа!) и дать себе влюбиться и даже потерять голову.

Наверное потому, что чтобы быть лучше большинства, нужно не выключать голову. А таких усилий большинство и не стоит. И взамен хочется получить набор определённых качест, кои редки. И вот задница: мозги не дают влюбляться в большинство. Хотя, вроде бы, и хочется.

Я хорошо себе представляю причины. Но пока не придумал две вещи: 1) чего хочу (нужно отталкиваться от возможностей) и 2) чем, блин, жертвовать.

Да, дурак, нет, идите к чёрту.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Trinity

>А зачем? Задача потроллить мной не ставилась, сам повелся.

Я так много потерял, щас повешусь!

Так что сморозить то хотела?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FractalL

«просто действуй» чаще всего начинает выражаться в том, что превращаю её телефон в свой твиттер, через некоторое время приходит отвращение и новое молчание на несколько недель. Или подразумевалось как раз наоборот, вообще ни о чем таком не думать/радоваться солнцу?

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от duott

>своей я именно что поставил Ubuntu, подсадил на Morrowind и далее по списку

Аккаунт для ребёнка на ЛОРе зарезервировал?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Наверное потому, что чтобы быть лучше большинства, нужно не выключать голову

какие-то странные мысли твою голову занимают

тебе не пофиг, лучше ты большинства или хуже?

А таких усилий большинство и не стоит

ты перепутал любовь с экономикой

собственно, отсюда все проблемы неумеющих любить - они подходят к этому сугубо расчётливо, как будто вложения капитала делают

плюс ко всему, ты излишне самовлюблён, это от одиночества

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да не, нормально, по-ницшеански. Правда в том, что не поможет ничего извне, а как сделать, чтобы захотелось хотя бы чего нибудь - неясно. Нужно, чтобы меня «выкинули на мороз»,но здесь,как назло, сплошь тепличные условия

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Это ЛОР, здесь не приглашают. Мы все сами приходим!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingear

>«просто действуй» чаще всего начинает выражаться в том, что превращаю её телефон в свой твиттер

не в курсе, что такое твиттер, потому смею предположить, что ты бомбишь её смсками, нет?

а зачем? вживую общаться интереснее и приятнее намного

через некоторое время приходит отвращение

тут два варианта - либо тебе попадаются глупые пробки, либо ты сам не можешь их раскрыть

оба случая лечатся опытом

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Xellos

а. чайлд-фри. максимум - возможность усыновления лет через 20. не нравится разрыв между физиологией и социально-психологическими особенностями человека.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wingear

Не в этом дело. Просто не Фракталу это всё говорить. Я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая.

здесь,как назло, сплошь тепличные условия


Мороз будет. Но тебе это не понравится. И извиваться, чтобы выжить - тоже не понравится.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.