LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] при чём тут «заведи девушку»

 


0

0

Почему на этом форуме регулярно звучат советы вместо того, чтобы трахаться с линуксом/смотреть аниме/играть в компьютерные игры/{подставьте хобби по вкусу} - завести девушку?

Ну завел девушку, что с ней, круглые сутки сексом трахаться? Поставь ей линукс, посади за аниме, открой для неё мир компьютерных игр, {и далее по списку} же?

★★★★★

Ответ на: комментарий от wyldrodney

Тред погибает!

При этом, несмотря на тонну жира, на исходный вопрос никто так внятно и не ответил, а «заведи девушку» между тем звучит в каждом первом «пятничном» треде.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>Физиологическая потребность организма, я уже говорил.

Как-то я это упустил. Надо подумать.

Может и правда, стоит опять попробовать быть с кем-то долго.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Ёмаё... лишь бы девушку по-глубже в компьютер засунуть, чтобы не мешала трахаться с линуксом...

Во-во. Это меня и интересует. Откуда такие точки зрения. Секс с линуксом мешает сексу с девушкой? Увлечение компьютерами мешает оффлайновой жизни? Вообще, какие-то одни занятия мешают каким-то другим?

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Это ты так думаешь. Твой организм (надпочечники и прочая фигня) считает иначе. И считает иначе уже лет десять.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от duott

>на исходный вопрос никто так внятно и не ответил

Я могу. Но не буду, тред погибнет. Вот дойдём до 20й страницы, тогда можно, всё равно всем уже пофигу будет.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от duott

Ну я же в самом начале сказал что она будет помогать отрывать жопу от компа и не отрываться от окружающего мира. Они помогают удоволетворять физиологические потребности. Они заставляют чувствовать себя счастливыми.

Ну а в отношении задротов это, скорее всего, повод становиться полноценным (не только за счёт пары) членом общества.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от duott

А поговорить? А погулять вместе? А увлечения какие-нибудь общие найти, чтобы совсем нескучно вместе было и был ежедневный повод видеться чаще и вместе проводить время? А с подружками её познакомиться? :}
С девушками вообще прикольно время проводить :)

И да, трахаться с ними тоже прикольно.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Это ты так думаешь. Твой организм (надпочечники и прочая фигня) считает иначе. И считает иначе уже лет десять.

Мне плевать что инстинкты думают насчёт _детей_.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Они помогают удоволетворять физиологические потребности. Они заставляют чувствовать себя счастливыми.

Девушка == вещь?
Омг...

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Zitzy

>Девушку нужно водить куда-нить, развлекать, это отнимает время и деньги.

Лишь поначалу, причем луше ковать пока горячо. Лаг в пару дней может пустить все усилия в /dev/null

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А еще они здорово стимулируют личностный рост

факт

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от duott

> Блин, так и знал :) Вопрос не в духе «лор, заводить ли мне тян» (я лично женат уже несколько лет), а о том, что имеют в виду те, кто произносит фразу про «заведи девушку». Потому что своей я именно что поставил Ubuntu, подсадил на Morrowind и далее по списку.

неудовлетворенная сексуальная энергия имеет свойство сублимироваться в такие вещи как собирание лфс, просмотр аниме и фап на него, а также создание нытик-тредов на ЛОРе.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Мне уже дальше некуда.

Так не бывает)

Бога обижать не хочеться

Его нет.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ты «==» неправильно применил :)

Девушка - она, как мальчик. Она точно так же дружит и знакомится по-ближе только с теми, с кем ей интересно. Если мальчик её не заинтересовал, он переходит в разряд «вещи», а ответственность за сам факт того, что мальчик не заинтересовал девушку, лежит полностью на плечах мальчика :)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>неудовлетворенная сексуальная энергия имеет свойство сублимироваться в такие вещи как собирание лфс, просмотр аниме и фап на него, а также создание нытик-тредов на ЛОРе.

Я считаю что это весточка от естественного отбора: сильнее будут пложиться наглые и тупоголовые)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Да, wyldrodney, с темы Вы свернули. Итак: 1. Вьюноша, мне непонятно ваше деление окружающего на кис и динозавров (есть и умные барышни вполне годной внешности и умственных способностей, честно-честно). Вы, к примеру, какую барышню себе ищете? Выставочный вариант или рабочую модель? Ту, с кем не стыдно будет выйти в люди (куда там ходят баскетболисты?в клуб или же на тусовку какую) или ту, с которую будет не стыдно показать друзьям (ну, например, шоб она не ляпнула глупость в беседе, назвав Бетховена современным поэтом). 2. Еще мне непонятно – что Вы такого собой представляете, что предъявляете такие мерки к окружающим Вас людям? Спортсмен? Хорошо. Но это ж не все в жизни, не так ли? Что Вы готовы отдать, чтобы получить то, что Вам надо? Что Вы можете предложить девушке? Малопонятные шовинистические рассуждения на тему «Отдашь девушке управление… она угробит это» или «Лучшего результата можно добиться под моим контролем». Авторитарист, гы. 3. Теперь про физические параметры девушек и уверенность. Тут можно провести аналогию с машиной(естественно, неполную): ежели чел желает показать, что он круче, чем есть на самом деле – он берет себе, к примеру, Hummer (дорого и глупо), тратит деньги на бензин, техобслуживание и прочие мульки – имидж поддерживает. А нормальный человек возьмет себе то, что удобно. Ему хорошо и удобно, а на мнение остальных плевать. 4. Стоило задержаться с ответом, чтобы посмотреть на дальнейшие Ваши реплики. Тов. FraktalL верно отметил – одиночество. Неумение завязывать отношения и держать их долгое время – бич современних 20-25-летних.

Trinity
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Если мальчик её не заинтересовал, он переходит в разряд «вещи»

Поподробнее про «заинтересовал» расскажи)

а ответственность за сам факт того, что мальчик не заинтересовал девушку, лежит полностью на плечах мальчика :)

Или на завышенной самооценке какой-нить ТП ;)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Поподробнее про «заинтересовал» расскажи)

Как ты мальчиков заинтересовываешь в знакомстве с собой? )

завышенной самооценке какой-нить ТП ;)


Так отмазываются мальчики с разросшимся чувством собственной важности )

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Вылдродень, не слезай с темы! На вашем сраче только тред и держится! А ну быстро ответил девушке!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Поподробнее про «заинтересовал» расскажи)

Видел как зрачки расширяются? Иногда видно даже через одежду как набухают соски

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Как ты мальчиков заинтересовываешь в знакомстве с собой? )

Я про девочек) А я - не девушка.

Я хочу знать что именно ты имел ввиду. Потому что ты уже ошибся ;)

Так отмазываются мальчики с разросшимся чувством собственной важности )

Т.е. ТП не существует? )

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Видел как зрачки расширяются? Иногда видно даже через одежду как набухают соски

Тссс! Не сбивай парня, я хочу знать чем это большинство парней не угодило большинству «идеальных» девушек. И почему должно)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Хамите, парниша. Читай собственные сообщения в начале треда

Меня в универе окружили страшненькие динозавры, думающие что от их намёков мне внезапно захочется.
они динозавры, ты динозавр, что тебя останавливает?

Моя гордость! Они страшные.

Ты таки динозавр, и даже гордишься этим.

Trinity
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Я про девочек)

А я про девушек (

ТП не существует? )


С учётом того, что я не признаю терминологию с лурка )

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Почему идеальные? Надо чтоб глюки друг друга дополняли. Вообще психологи утверждают что самые долговечные пары это садист+мазохист

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Trinity

>мне непонятно ваше деление окружающего на кис и динозавров

Его нет. Ты тупишь)

есть и умные барышни вполне годной внешности и умственных способностей, честно-честно

С ними и общаемся) Опять ничего нового.

Вы, к примеру, какую барышню себе ищете?

Сейчас - никакую.

Выставочный вариант или рабочую модель?

Какое гениальное деление. А теперь будь добра, осиль объяснить что ты подразумеваешь под этими «терминами».

Ту, с кем не стыдно будет выйти в люди

или ту, с которую будет не стыдно показать друзьям

Обычно они совмещают в сее две функции. Опять тупишь.

Еще мне непонятно – что Вы такого собой представляете, что предъявляете такие мерки к окружающим Вас людям? Спортсмен? Хорошо. Но это ж не все в жизни, не так ли?

А других критериев и нет, точно? Не знаешь, но уже лезешь судить) Опять тупняк.

Что Вы готовы отдать, чтобы получить то, что Вам надо?

То, что окупится. И это я уже писал. Плохо с памятью?

Что Вы можете предложить девушке?

Больше, чем большинство сверстников.

Малопонятные шовинистические рассуждения

Малопонятные

Именно поэтому:

Авторитарист, гы.

Так зачем по-другому?

Теперь про физические параметры девушек и уверенность. Тут можно провести аналогию с машиной(естественно, неполную): ежели чел желает показать, что он круче, чем есть на самом деле – он берет себе, к примеру, Hummer (дорого и глупо), тратит деньги на бензин, техобслуживание и прочие мульки – имидж поддерживает. А нормальный человек возьмет себе то, что удобно. Ему хорошо и удобно, а на мнение остальных плевать.

Тут нет аналогии. Фантазии не хватило? )

Деньги, власть, девушки и прочие ценности являются показателем «крутизны» (твоё слово). Стремление показать свою крутизну в принципе не ограничено - инстинкты не знают об ограничениях. Кто-то добивается денег, кто-то соц. статуса, кто-то подчёркивает свой ранг машинками. Это инстинкты, деточка.

Была бы ты девушкой, ты бы скорее влюблялась в «звёзд» на сцене, чем в столяров. И за счёт ранга, и денег и соответствующей аттрибутики.

Ну и под конец: ты хоть в одном месте оказался прав?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Trinity

>Ты таки динозавр, и даже гордишься этим.

Малыш, у тебя проблемы с памятью. Лечись.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Стремление быть первым инстинктивно) Одиночество никак не может влиять на само удовольствие от осознания первенства

С чего это?

смотри за мыслью:

одиночество -> отсутствие любви и полового общения -> тяга к лидерству замещает любовь, удовлетворяя потребность сознания в радости и счастье -> восхищение собой и презрение к остальным -> одиночество

замкнутый круг

сбойный элемент - восхищение собой, которое называется «самовлюблённость», оно мешает принять людей такими, какие они есть, заставляя рассуждать в стиле «я знаю, умею то-то и то-то, а это тупая дура, даже Бальзака ни разу не читала»

тебе надо поумерить свой нарциссизм

Опять же, почему?

тебе, наверное, доставляет удовольствие обладать другим человеком, это следствие твоей тяги к лидерству

но любовь далека от обладания, в принципе, любовь и власть вообще несовместимы

Ничего более достоверного (за исключением статистики, подтверждающей теорию(таких нет)) я не представляю. Может ты?

что я?

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну я же в самом начале сказал что она будет помогать отрывать жопу от компа и не отрываться от окружающего мира. Они помогают удоволетворять физиологические потребности. Они заставляют чувствовать себя счастливыми.

По-моему, ты не совсем понял вопрос. Он заключается не в том, зачем нужна девушка. Это как бэ очевидно. Он заключается в том, почему звучат советы завести её ВМЕСТО различных занятий. Откуда предпосылка, что одно мешает другому.

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

>> ТП не существует? )

С учётом того, что я не признаю терминологию с лурка )

Т.е. недостатки существуют только у мужиков?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Но дело обстоит именно так: пока девушка не согласится, парень ничего не получит

это ты так вообразил себе

ты не можешь знать это наверняка, можешь только принять на веру

Одной уверенностью всех не добьёшься

уверенность рождает волю -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от duott

>По-моему, ты не совсем понял вопрос. Он заключается не в том, зачем нужна девушка. Это как бэ очевидно. Он заключается в том, почему звучат советы завести её ВМЕСТО различных занятий. Откуда предпосылка, что одно мешает другому.

Откуда предпосылка, что одно мешает другому.

Большинство местных задротов заняты _только_ компами. И проветриваться не мешает. Чаще, дольше - лучше.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Ну. Вместе поговорить, погулять, в поход сходить, на концерт, сказку друг другу почитать перед сном, в конце концов... прокачать вместе эльфа до 80-ого уровня, поковырять линух, покачать кино с торрентов. Чем одно мешает другому, почему эти вещи противопоставляются? (не сиди за компом -> заведи девушку)

duott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

>это ты так вообразил себе

Я неоднократоно видел обоснование и подтверждение этой теории) От тебя - только «я не согласен».

уверенность рождает волю -))

Так и есть) И я не говорю что не нужно никого добиваться)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Я их контролирую)

плотина тоже контролирует реку, но бывает такое, что её прорывает, если долго не спускать

тогда несладко приходится

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> > > ТП не существует? )

> С учётом того, что я не признаю терминологию с лурка )


Т.е. недостатки существуют только у мужиков?


С учётом тобой процитированного, твой вывод вызывает улыбку (=

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.