LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Dream Theater. Black Clouds & Silver Linings. Посоветуйте похожее.


0

0

Страшно нравится инструментальная часть из The Count Of Tuscany. Прям страшно. Хочу ещё такой музыки.

Вообще говоря, эта группа выдаёт слишком сумбурную музыку. Такое ощущение, что они в своём стремлении разнообразить музыку не видят меры. Или видят её очень хреново. Или просто я так слабо восприимчив к ней.

отвратный альбом

послушай Derek Sherinian и Planet X

cuki ★★★★
()

>Вообще говоря, эта группа выдаёт слишком сумбурную музыку. Такое ощущение, что они в своём стремлении разнообразить музыку не видят меры. Или видят её очень хреново. Или просто я так слабо восприимчив к ней.

Слабо восприимчив. Довольно сложные переходы и смена настроения в одной композиции — это визитная карточка стиля. Еще надо же показать, как можно круто играть тему со сложным счетом, соскочив с другого. Это же спортсмены от музыки, глыбы. Им так надо. Можно спорить, насколько это уместно в том или ином случае с точки зрения композиции и настроения. Бывают случаи, когда мощную канву вдруг сбивают каким-то непонятным проигрышем, и тогда думаешь: «Ну, блин, зачем!». Однако «народу нравится» (с) Кин-Дза-Дза.

Zubok ★★★★★
()

Лучший их альбом это Metropolis Pt. 2: Scenes from a Memory. Дальше много плагиата на самих себя, хотя слушать вполне можно.

Послушай сольники их клавишника, очень даже ничего.

golodranez ★★★★
()

Ayreon Arjen Lucassen Альбомы: Actual Fantasy или 01011001

artb1sh
()
Ответ на: комментарий от Zubok

>Довольно сложные переходы и смена настроения в одной композиции

Класс, теперь и я захотел это оценить.

jcd ★★★★★
()

Hiromi's Sonicbloom поспушай.. и подобных..

MiracleMan ★★★★★
()

Всем спасибо за советы, посмотрю.

wyldrodney
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.