LINUX.ORG.RU

Mitsumi business line silver


0

1

Помогите найти данную клавиатуру. Сам искал, но не нашел почти нигде (всего пара подозрительных сайтов и походу там никого уже нету). Может кто знает где найти можно, или в каком направлении копать дальше?

Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо, хоть и черная :). Да удалось мне как то за ней посидеть и влюбился в нее, тактильный отклик на высоте, звук нажатий четкий и тд. и тп., в общем все прелести механической клавиатуры. Вот и ищу теперь ее, из всех Mitsumi понравилась именно эта больше. Хотя если есть еще предложения недорогих механик, то с удовольствием рассмотрю.

freeoneed
() автор топика
Ответ на: комментарий от freeoneed

Так найди магазины-партнёры Мерлиона в ростовской области. Или спроси в поддержке Мерлиона. Например гуглится что Позитроника и Ситилинк — оба проекты Мерлиона (http://www.merlion.ru/press-center/press/press-455/ http://www.merlion.ru/partners/structure/), Позитроника и Ситилинк в ростове точно есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо. думаю в ситилинке и правда будет, вот только если они привезут ее, а то в наличии не наблюдается «более месяца».

freeoneed
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Жаль, но в Ситилинке и Позитронике нету данного товара, возможности привезти, как они сказали, тоже нету. Так что поиски продолжаются...

freeoneed
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Плюсую.

Юзаю Millenium - отличная клавиатура.

А в чём, собственно, отличия?

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Куплю какую-нибудь из этих, если не найду Business. Объяснить сложно почему именно она, просто душа к ней лежит, показалась немного удобнее Classic

freeoneed
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.