LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][альфа] сходил в кино

 


0

0

Сходил с одногруппницей в кино(«Воображариум доктора Парнаса»). Годный фильм. А вот теперь мне звонит и угрожает её парень. И это было бы даже смешно, если бы не было так грустно. Не прошу совета. пропросто дискасс.

★★★★★

сходи с ее парнем на какуюнить порнушку

wfrr ★★☆
()

А чего тут обсуждать-то, если парень слабоумный ^_^

Siado ★★★★★
()

> А вот теперь мне звонит и угрожает её парень.

Позвони ему и поговори с ним. В чем проблема?

Manhunt ★★★★★
()

просто объясни, что получилось - либо будет «дуэль», либо потом пойдете вместе пить пиво.

ЗЫ И нечего с девушками в кино ходить. (%

hired777
()

Вывод: надо знать с кем идешь в кино, и с кем она встречается. Надо вообще всё знать :)

aix27249
()
Ответ на: комментарий от hired777

>просто объясни, что получилось - либо будет «дуэль», либо потом пойдете вместе пить пиво.

Реквестирую дуэль за самку! Иду за попкорном.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ARTh

Перезвони ему и скажи, что девушка от тебя беременна :)

Это надо было сразу делать :) И в конце добавить: а ты кто такой?

:)

aix27249
()

>А вот теперь мне звонит и угрожает её парень.

Скажи, что ты гомосек и чисто с ней дружишь :)

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от hired777

>либо будет «дуэль»

я его завтра попросил подойти, с ним тяжело было разговаривать, решил что такой вариант его слегка отрезвит.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ARTh

>Перезвони ему и скажи, что девушка от тебя беременна :)

Гениально! Вот как можно хитро отбить дувушку, сходить с ней невзначай в кино, а парню сказать именно это!

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ARTh

в следующий раз обязательно. шикарная идея.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valeg

Тогда девушка будет звонить, угрожать.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

в первый раз такими методами лучше не пользоваться. всегда можно ретироваться, собрать единомышленников, взять аргумент. может он приличный. протрезвеет, извинится; а я с ножиком и единомышленниками.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

а если он неприличный, придет с ножиком и единомышленниками?
:)

всегда можно ретироваться, собрать единомышленников, взять аргумент


а если возможности ретироваться не будет?


вариант с ножиком и единомышленниками не исключает цивилизованного и культурного разговора :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

физической расправой, естественно. ну чем ещё обычно угрожают. лицо мне подрихтовать обещал. слабо мне верится, что он придёт, ибо играет в некой местной митолгруппе(не в обиду никому, просто специфика)

RedPossum ★★★★★
() автор топика

вам человек поднимает настроение, а вы грустите. неправильно как-то и неблагодарно выходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ОП, была та же стори, правда была не одногрупница, и теперь самый обажаемый и любимый мной человек, а он так и не нашел меня, хоть и грозился найти, даже я был не против, адресок давал.

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

ближайшего отделения милиции ? может потому и не нашел ? )

adminus
()

Вызови его на дуэль. И обязательно на шпагах.

record ★★★★★
()

Стащи тайком у девушки из шкафа искуственный член, и забей им недоумка насмерть. А девушку того... Оприходуй.

no-dashi ★★★★★
()

Имхо, это не твои проблемы, а их, той девушки и парня. Гни свою линию нейтральности или дружбы, что у вас там? Парень если не дебил сам отстанет. А нет, так вразуми, только подожди пока сам полезет, первый не начинай.

hibou ★★★★★
()

звони ему в ответ и назначай место встречи, а там по обстоятельствам

lester ★★★★
()

Позвони сам и скажи «Слыш, ты, петушок, попутал чтоли?». Если потом выцепит и побьет — катаешь на него заяву. Представляешь как ужасна бессильная злоба? А именно такая у него будет, когда менты его выпилят на время.

ZveN
()

Я бы спросил у этого хренова угрожателя, есть ли у него знакомые девушки с которыми он не спит :) и я думаю он бы ответил положительно.
Короче все можно решить мирным путем, просто сказав ему что у тебя на его подругу никаких серьезных планов нет.

Komintern ★★★★★
()

Понимаю парня подруги))

Но, одно дело, если он знает тебя лично, а другое, когда он понятия не имеет, кто ты и что от тебя можно ждать, а там можно такого накрутить... что мама не горюй :)

меня лично знают друзья моих подруг :) и знают, что от меня подстав можно не ждать.

а вообще, забавная ситуация, надо встретиться и поговорить

lexxus-lex ★★★
()

Прочёл тред.

Понимаю опасения, не каждый же день нам угрожают.

Собирайся в том месте, где будет много свидетелей. Можно в кафе(не пивнушке) - и свидетелей много, и милиция быстро приедет в случае чего.

Спросишь в чём конкретно он видит твою неправоту. Там и объяснишь что к чему.

Не ссы, там же люди.

wyldrodney
()

Была подобная ситуация, только не после похода в кино, а после ночи в постели, потом молодой человек этой подруги так ненавязчиво спросил мой номер телефона через аську девушки же, я как ничего не подозревающий хомячок и честно верящий в то что она его просто забыла, конечно же дал его, после чего последовал звонок, часа в 2 ночи. Посыпались угрозы и пр. херня, я сразу сказал что если что-то и было, то его это никак не касается и пусть катится на все четыре стороны. Вот как-то так и надо поступить. :)

dark_lord
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Не ссы, там же люди.

пройдут мимо ))


Вспоминается случай из класса 6-го, может. Мы мелкие играли в салки, и бегали по льду, я бегу и чувствую проваливаюсь, чувство не подвело - провалился, в метрах 4-х от меня стояла женщина с коляской и, правильно, стояла и говорила: «Какой ужас, господи, какой ужас.»
И даже не подошла мне помочь.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

скажи, что ты так хотел к нему подкатить
ну там, узнать о его предпочтениях, отношению к крепкой мужской любви

hdclnr
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>>Не ссы, там же люди.

пройдут мимо ))

Персонал обязан обратиться в милицию. Их просто уволят, если они позволят себе так спустить репутацию заведения в унитаз. Если есть репутация приличного заведения, разумеется.

wyldrodney
()

Главное - трусы успеть надеть, от всего остального можно отмазаться

MadCAD ★★
()

как говориться «по кастрюле и крышка».Если у нее такой парень то это ее устраивает, а если ее это устраивает - то нахрен тебе с ней какие то взаимоотношения? Забей. Пусть сама с ним разбираеться. А пацан трепло - хотел бы морду набить так не стал бы предварительно звонить

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

>А пацан трепло - хотел бы морду набить так не стал бы предварительно звонить

Почему?

wyldrodney
()

Писать заявление в ментовку. С гопобыдлом по другому никак нельзя.
Ну или попробовать выторговать у него девушку за пузырь. С такими иногда прокатывает...

anonymoos ★★★★★
()

Смело посылай нахуй парня. Если будешь посылать достаточно нагло то сольется. Конкретные претензии процитировать можешь? Линию разговора подскажем.

ЗЫ Город какой?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>:D

Так «альфа» насколько я понял не ТС а тот парень

ЗЫ А вообще человек это вид с доминантной инверсией то есть «альфы» страшные подъюбошники а ББПЕ практикует обычно наоборот ничем не примечательное чмо

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

что-то нету новостей от топикстартера.
Никак парень подруги его выпилил? :)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.