LINUX.ORG.RU

гуд, кде стремительно приближается к идеалу

FractalL
()

News at 11

Гномеры продолжают говорить о кедах и в своих темах, и в темах о КДЕ. Мозоль натёрли, наверное :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Специально для гномосеков сделают семиведерный клизмоид с песком. Процедурки для данных поциентов будут обязательны =))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Боян же.
Да и разработка началась не с момента появления feature-plan, а с момента разморозки транка, а это было ещё до релиза 4.4

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>Между 4.4 и 4.5 будет больше разницы и нововведений чем между 2 и 3 гномом.
Конечно. В 2 раза больше разницы и нововведений, в 3 раза больше кривизны, в 4 раза больше падений плазмы и в 5 раз больше анальной боли кедерастов. Вот только когда уже FUSE там будет, так и не понятно. А то все долпхин скачивает файлы с шар в каталог временный, чтобы просмотреть или поправить в другой проге. Такого убожества даже в винде 95ой не было.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>Вот только когда уже FUSE там будет, так и не понятно. А то все долпхин скачивает файлы с шар в каталог временный, чтобы просмотреть или поправить в другой проге. Такого убожества даже в винде 95ой не было.


При всем моем неуважении к гномосекам, поддерживаю.

ShTH
()

jingle в kopete - гуд. Но почему опять без HTML5 в konqueror?

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Вот только когда уже FUSE там будет, так и не понятно. А то все долпхин скачивает файлы с шар в каталог временный, чтобы просмотреть или поправить в другой проге.

Вы так говорите, что можно подумать наутилус нормально работает с ftp :)

a3
()
Ответ на: комментарий от cuki

> а разве они в 4.5 не отлавливанием багов будут заниматься?

Да, но чтобы баги отлавливать их сначала надо выпустить, а то все старые уже пойманы.

aJJ
()

TODO Kopete Jabber Jingle video support Detlev Casanova <detlev.casanova@gmail.com> TODO Kopete Jabber Jingle ICE support Detlev Casanova <detlev.casanova@gmail.com>

Ждем и надеемся!

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

«И Windows 95 рулит» одни виндузятники на LOR-е (не по прошлому, а по недалёкому уровню мышления).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

lol. Скажи лучше, почему при одних и тех же шрифтах часы на вертикальной панели в гноме требуют ширину панели 44 пикселя, а в кедах - 34. При меньшей они встают вертикально, т.е. для извращенцев, которые будут без конца поворачивать голову на 90 градусов. Я уже молчу, что при этой ширине значки в таскбаре и трее уже настолько гигантские, что писец. Т.е. на широкоформатнике использовать гном невозможно, так и запишем.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

> Т.е. на широкоформатнике использовать гном невозможно

Я использую, ЧЯДНТ? А вот кеды даже на широкоформатнике умудряются за экран вылазить (пример: убогое меню настройки панели).

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от Divius

Ну сиди со своими горизонтальными панелями дальше, мне на 15' широкоформатнике не достаточно места по вертикали, а панель по-человечески слева в гноме я поставить не могу (я надеюсь, ты осилил прочитать тот пост полностью).

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от xscrew

даже 1 горизонтальная панель - это минимум 24 пикселя, а у меня в кедах сейчас 0 пикселей на декорации и 0 на панель, есть разница?

PayableOnDeath
()

Интересно, очередь копирования файлов в долфине осилят сделать когда-нибудь, или нет.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>долфин, наутилус ... мы с вами в одной реальности живём? может вам на винду лучше

Ты сам то давно перестал на фубар фапать?

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

а ты перестал действовать по принципу «назло маме отморожу уши»?

под unix появился вменяемый и правильно работающий плеер - qmmp. по части проигрывания музыки - полностью функциональный и всё реализовано правильно. заменить foobar2000 как плеер - он может. но для перекодирования и прошивания в контейнер всякой информации пока надо использовать foobar2000.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Хочу такие кеды.

Да вообще, какая разница на каком тулките написано. Смысл в том, что подходы к построению разные.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Про фусе разработчики однозначно сказали - фусе некроссплатформенный, поэтому его не будет. Иначе как обеспечить работу кода не только под линуксом? Под бзд есть фусе? А под соляру? А под винду?

hc
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

> Между 4.4 и 4.5 будет больше разницы и нововведений чем между 2 и 3 гномом.

Смелый вывод. Неверный, но смелый.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>под unix появился вменяемый и правильно работающий плеер - qmmp

Кому как удобнее

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Интересно, очередь копирования файлов в долфине осилят сделать когда-нибудь, или нет.

А там этого что нет? Как я до этого параллельно несколько файлов копировал? 0_о

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Ну, расскажи, зачем очередь в файловом менеджере. Если так уж нужно, может разработчикам сказать стоит?

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Очередь копирования в файловом менеджере нужна для того, чтобы копировать файлы по очереди. Шокирует, не так ли?

Разработчикам об этом писали, и не раз.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> А релиз четвертых кед когда обещают?

Когда 5.х выйдет =)

exst ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.