LINUX.ORG.RU

Не так то далеко и перенесли.

// 4.2.4 как-то чувствуется корявее чем 4.2.2…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от enileeb

Петросянист{ая|ый|ое} ты наш{|а|е}

Deleted
()

майкрософт 7-ку подписал к выпуску и она доступна, а эти всё KDE4 выпускают ... когда только работать будет

/ KDE 3.5.5

tommy ★★★★★
()

в любом случае жду 4.5 (

f3ex ★★
()

Берут пример с Дебиана :)

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Elverion

>Может хоть там плазма отваливаться перестанет.

Толсто!

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Elverion

Ей же некуда отваливаться. А вот падать вместе с кедами и вист^W линуксом, на который оно вместе установлено, - пожалуйста сколько угодно

kapsh
()

Ну вот, не успевают пофиксить те 3К багов:) И видимо клизмоиды постоянно отваливаются, трей глючит, дельфин падает.. все как обычно.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> И видимо клизмоиды постоянно отваливаются, трей глючит, дельфин падает.. все как обычно.

фигасе.. расскажи где ты такие сборки кед берешь? в каком дистре? чтобы знать на что я точно никогда не переползу.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>>фигасе.. расскажи где ты такие сборки кед берешь? в каком дистре? чтобы знать на что я точно никогда не переползу.

Зузя, свежак с билдсервиса. Только вот сегодня в дельфине отмаунтил флешку, переключил на вид списком папку и - креш (да, креши красивее стали теперь). Трей какой-то тормозной, особенно бесит этот клизмоид с очередью уведомлений - отклеился из трея, начал его возить по столу по время копирования - клизмоид покряхтел и сдох. А еще что раздражает - это когда правой кнопкой давишь на приложение на таскбаре - и вместо меню окна появляется контекстное меню всей клизмо-панели. И это только за сегодняшний вечер, пока файло копировал между компами.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> / KDE 3.5.5

>некрофилы фчяти!!!1

слушай, я должен ломать работающее ради извращённого секса с KDE4? нет спасибо. да, Debian Etch, работает. что не так? на ноуте Lenny. Менять не вижу смысла. 3-5 прог смогу пересобрать сам.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> я должен ломать работающее ради извращённого секса с KDE4?

а причем тут кде4? 3.5.5 это же далеко не самый последний релиз в третьей ветке.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Зузя, свежак с билдсервиса.

понятно :) в зузе у меня тоже были проблемы в кедами... а вот ВНЕЗАПНО в бубунте - все как часы работает.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

я же написал - на работаещей и настроенной машине не вижу смысла менять Debian Etch на Debian Lenny, с чуть подновлённым KDE3

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Elverion

> Может хоть там плазма отваливаться перестанет.

Плазма не падает! Я гарантирую это.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Suicide_inc

>а етч еще апдейтится как олд-стейбл

им занимаются по остаточному принципу, к тому же не слишком долго (полгода примерно осталось)

nu11 ★★★★★
()

не страшно, даже наоборот хорошо, стали более бережно относиться к релизам

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Компайлом никогда не занимался, наверно что-то ужасное :) Ну а после выпуска KDE4 - все релизы красноглазые, до приемлемого "совершенства" еще очень далеко :(

One ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.