Для не Ъ по ссылке трейлер к «Кошмар на улице вязов».
http://www.youtube.com/watch?v=sXI9HLxQgTE&feature=player_embedded
Ремейк фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке.
Помню, в детстве было очень страшно. Даже после надцатого просмотра.
А сейчас фильмы ужасов вообще какие то не страшные. Что порекомендуете посмотреть с последних что бы страшно )?



Ответ на:
комментарий
от SplindeR


Ответ на:
комментарий
от drull



Ответ на:
комментарий
от Sphinx

Ответ на:
комментарий
от isden
Ответ на:
комментарий
от annoynimous
Ответ на:
комментарий
от CyberTribe

Ответ на:
комментарий
от drull
Ответ на:
комментарий
от CyberTribe



Ответ на:
комментарий
от CyberTribe

Ответ на:
комментарий
от drull

Ответ на:
комментарий
от redgremlin

Ответ на:
комментарий
от alex_custov


Ответ на:
комментарий
от isden
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Не спится (2023)
- Форум Спите быстрее! (2006)
- Форум Спит конфа! (2000)
- Форум Что такое «спиться»? (2014)
- Форум Кто не спит... (2007)
- Форум LORChess. Возвращаемся? (2015)
- Форум doom возвращается (2014)
- Форум Winamp возвращается (2018)
- Форум Homeworld возвращается (2013)
- Форум neverhood возвращается (2013)