LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

neverhood возвращается


0

1

Доброго дня господа.

! Сразу сообщу что тут тема об игре, так же будет немного кикстартера, потому противников первого и второго прошу покинуть тему, дабы и ваши нервы были не потрёпаны, и тем, кому таки интересно, было приятно читать. Спасибо. !

И так. Давно следил за разрабами, и вот они наконец зарелизились на кикстартере.
Суть.
Делают ~продолжение невэрхуда. Точнее не продолжение. Оригинал они так и не смогли выбить из EA, если не ошибаюсь.
Но: будет тот же стиль, из обещаний: никаких социальных интеграций, никакого графона и модных фич и dlc. Всё исключительно пластелин и олдстайл&олдскул.
Проектом заняты: Дуг Тен Нейпл (главный создатель The Neverhood и серии игр Earthworm Jim), Майк Диц и Эд Скофилд (со создатели тех же проектов) и даже Терри Тейлор (композитор, что создавал саундтреки к The Neverhood).
В итоге весь core-состав прошлого хита (и я еще опустил всяких людей из озвучек итп итд).

Ну и теперь, ответ на вопрос, что это делает тут:

Armikrog will be DRM-free for PC (WINDOWS), MAC OSX and LINUX, and distributed though Steam and/or other comparable download venues.


А еще лидер этого дела знает, насколько популярна была в СНГ пиратская версия, с пиратским переводом. Он находит это отличным поводом делать перевод на русский, из коробки.

Впервые заплачу кикстартеру :)
Всем хорошего дня.

>>Кикстартер
>>Отчётная лента в лицокниге
>>Фан-группа зеркало вканаткете

Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Абсолютно солидарен.
Испытываю прямо детский восторг :)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Вот дела. Не налоргуглил другую тему, так бы не писал.

Нужно оформить новость для главной

Сам считаю глупостью, когда постят на главную новости о кикстартере, потому не ко мне.

The Neverhood не возвращается, так как права на него принадлежат EA

Безусловно.

Делают ~продолжение невэрхуда. Точнее не продолжение. Оригинал они так и не смогли выбить из EA, если не ошибаюсь.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Я не зря жил столько лет.

tazhate ★★★★★
()

У-у-у-у-х!!!

Впервые заплачу кикстартеру :)

Тоже.

В клёвый пластилин-стайл - верю, Вот бы не подкачали бы с пазлами. Помните один из — «провести мышку к сыру»? Час страницу стрелками изрисовывал. Хочу чтобы в новом пазлы не легче были. И с музычкой пусть старичок не подкачает! Передайте ему, что у меня на звонке музыка из первой комнаты, а на смс-ке — та, где слова «accent free».

varchar
()

Для появления «духовного наследника» Neverhood требуется $900 тыс.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Своим желаниям нужно потакать :) Под вайном русификация дядюшки Рисеча идёт отлично. Рекомендую вайн-виртуал-десктоп зумированный до фуллскрина, залоченным компизовским зумом.

varchar
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Armikrog will be DRM-free for PC (WINDOWS), MAC OSX and LINUX, and distributed though Steam and/or other comparable download venues.

Evgueni ★★★★★
()

Впервые заплачу кикстартеру :)

Такая же мысль возникла. Хоть оригинал я не прошел дальше начала, и это, наверно, не пройду =)

unsigned ★★★★
()

Вера в человечество реабилитирована. Бывают хорошие новости.

StReLoK ☆☆
()

Пока смотрел видео, почти тышшу задонатили. Взлетит.

cdshines ★★★★★
()

Вы главной новости не знаете, на Android через месяц выходит Lasure Suite Larry 9
!!!!!!адинадин

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

потому что последний был 8. но я только 7й помню играл, и 4й гдето на диске с досовскими играми 1999года валяется, все хотел эмуль на андроид найти да лень превозмогает

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.