LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][солдаты]Вылет

 


0

0

Вылетаю из универа, но есть возможность взять спраку для академа, только хз что писать в поле с болезнью, служить не хочу

ФГМ не канает

И академ только для того, чтоб пересидеть 2ой семестр и перепоступить в другой вуз, ибо тут УГ



Последнее исправление: mrRicco (всего исправлений: 2)

Почему это ФГМ не канает o_0?
Тогда СПГС, ЧСВ или УГ.

kristi
()

>Вылетаю из универа, но есть возможность взять спраку для академа

Если ты вылетаешь, тебе могут отказать (в ВУЗе)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Если ты вылетаешь, тебе могут отказать (в ВУЗе)

Не могут, на этом волшебном факультете в академ уходит треть потока =)

mrRicco
() автор топика

Рекомендую поступить в духовную семинарию. Заодно и грехи замолишь.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

> Не любят меня всякие матаны!

не люблю троллить и аггресивно себя вести но ты прямо-таки напрашиваешься.

Давай по другому - а дальше-то что делать будешь? То есть что тебе даст этот академ?

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>Давай по другому - а дальше-то что делать будешь? То есть что тебе даст этот академ?

Со старыми результатами поступлю в [b]технический[/b] вуз уровнем пониже.

mrRicco
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrRicco

>Со старыми результатами поступлю в [b]технический[/b] вуз уровнем пониже.

Разве отсрочка не дается один раз?

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

> служить не хочу

В обязательном порядке. Причем туда, где самая жесткая дедовщина. Чтобы часов по 6 в сутки избивали. Черкни адресок, отправлю тебя в Каменку, где сам служил, там с отчисленными чудеса делают. Такие красивые «овощи» потом к родителям уезжают.

Vargos
()

ФГМ.

Смело пиши, даже не думай.

GotF ★★★★★
()

Нужна причина, по которой ты будешь/или был в отсутствовии. Напиши что уходишь в море на пол года на борьбу с сомалийскими пиратами.

zlovred
()
Ответ на: комментарий от RCV

>Разве отсрочка не дается один раз?

Хз, но знаю много людей, которые учатся уже не первый раз и не служат

mrRicco
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrRicco

найди самое больное место, напииши заявление на академ по состоянию здоровья, на комиссии подкупишь врачей. далее поступаешь в другой универ. алсо, если ты в академе по здоровью, то военкомат тебя не трогает.

antony986
()

чувак, какое нах служить? ты реально считаешь что тебя менты и дяди с военкомата будут искать на бобиках по всей стране?
просто не живи в общаге, сними хату, найди работу и дождись пока призывной возраст закончится.

Komintern ★★★★★
()

бери ипотеку на взятку в военкомат(~100000), там очень хороший процент. Потом на работу идёшь и отрабатываешь. Потом копишь немножко и в школу милиции, потом дадут пистолет начинаешь крутиться, ещё ~300000 и ты сотрудник ДПС, а тут-то уже чистый профит начинается.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>и в какой ВУЗ, прошу прощения за любопытство, имеете неосторожность планировать поступить?

НГТУ, оно и к дому ближе и не такое понтовое

mrRicco
() автор топика

Иди в десантники, раз вылетаешь.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> так и пиши, только без ошибок.

там нужно еще «ять» на конце.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kristi

>Не думал, что такое скажу, но я тебя найду, привяжу к батарее и обоссу

Удачи =)

mrRicco
() автор топика
Ответ на: комментарий от kristi

>А если серьезно, почему там УГ? Я вот обзавидовался.

1. УГ лично для меня 2. После пары месяцев обучения я понял, что такие теоретические глубины математики совсем не моё 3. Я не очень осиливаю программу

mrRicco
() автор топика

Если служить то только в ВДВ.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

Ладно, забудь обо мне, «я только в интернете такой крутой».
А помощь такого рода наверное надо искать на специальных форумах для призывников, их полно

kristi
()
Ответ на: комментарий от kristi

>А помощь такого рода наверное надо искать на специальных форумах для призывников, их полно

Мне нужно просто название болезни, травму мозго писать не хочется как-то, но это канает

mrRicco
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrRicco

Пиши Delirium tremens, врачи все поймут и помогут. Заоднот и причина «недопонимания» предмета становится понятной.

ekstas
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

>НГТУ

Если речь о нижегородском, там отсев не меньше :)

yoghurt ★★★★★
()

Ааа!! Ты что хотел, пойдешь в МГУ и ничего учить не будешь? Да, пиши про умственную отсталость.

// me прекрасно понимает, что у тебя за программа, у самого такая же. Сложно да, но ничего невозможного нет

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

Пиши энурез. Или сам приходи в военкомат, скажи чтобы они тебя забрали в армию немедленно, ибо тебе хочется научиться убивать чеченов

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

НГТУ - серьезный ВУЗ. У меня был шанс пойти на второе высшее туда, даже с деканом одного из факультетов общался, он был готов меня принять, даже от физики обещал освободить (у нас на биофаке физика была). Но вот пошел в магистратуру в Пущино по молекулярке.

hibou ★★★★★
()

А почему, собственно, не гуманитарный?

Дальше ведь сложнее будет. Ну вот и делай вывод. Иди на какого-нибудь языковеда или что-то типа

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от aldayneko

Я старлеем служил.После военной кафедры. За то время как служил, домой отправились двое: одному голову пробили, второй всю жизнь баночку на поясе носить будет. Те, кто в армию попал в 18 лет, очень сильно не любят отчисленных студентов. Что-то типа-" ты еще с*ка, погулял там, а мы здесь гробимся".

Vargos
()
Ответ на: комментарий от Vargos

Да ни хрена ты не служил!

Если бы ты служил - твоя бы задача была именно в том, чтобы эти «двое» домой уехали живими и здоровыми! А ты, мразь, тупо отбыл свою «воинскую повинность»...

Вот из-за таких как ты в армии и творится хрен знает что...

Vanilla
()
Ответ на: комментарий от Vargos

> Причем туда, где самая жесткая дедовщина. Чтобы часов по 6 в сутки избивали

это извини меня кем надо быть, чтобы тебя так избивали? сколько надо сгенерировать лучей ненависти-то?
имхо нормальный коммуникабельный человек сумеет в любых условиях все решить пусть даже и компромиссом, но без первобытных методов.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

>1. УГ лично для меня 2. После пары месяцев обучения я понял, что такие теоретические глубины математики совсем не моё 3. Я не очень осиливаю программу

3. Я не очень осиливаю программу

не очень осиливаю

это ты УГ

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

Вот-вот. И ещё гордится, сволочь, как у них там малолетние отморощки нормальных людей калечили. Надеюсь, его так же на улице поймают и превратят в овощ...

Divius ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.