LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][солдаты]Вылет

 


0

0

Вылетаю из универа, но есть возможность взять спраку для академа, только хз что писать в поле с болезнью, служить не хочу

ФГМ не канает

И академ только для того, чтоб пересидеть 2ой семестр и перепоступить в другой вуз, ибо тут УГ



Последнее исправление: mrRicco (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Divius

ну как посмотреть =) мне в нашей связи неплохо

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Vargos

> в Вашей или в нашей?!

Да какая хрен разница? Нищебродство что в вашей что в нашей. И неуставняк везде одинаковый.

Так вот представь себе: я этот неуставняк пытаюсь искоренить хотя-бы локально, а приходит такой как ты ссыкун-лейтенант и _преднамеренно_его_поощряет_. И только потому, что ему самому лень заниматься личным составом. И потом, когда этот «душара», как некоторые любят выражаться, понимает, что «шакалам» не только глубоко насрать на него - он начинает понимать, что им выгодно, чтобы личный состав был «опущен» сержантами и вообще старослужащими... и вот после этого начинается: вены вдоль, петля на шею, ствол в рот стоя в карауле...

И _только_ из-за таких как ты, «шакалов»...

З.Ы. Чтобы исключить дальнейшие вопросы: да, в ВМС Украины 10 лет + 2 срочной. Мичман запаса.

Vanilla
()
Ответ на: комментарий от dragonfly

Ааа!! Ты что хотел, пойдешь в МГУ и ничего учить не будешь? Да, пиши про умственную отсталость.

Дело не в том учить или не учить, а что учить. Я вот тоже был в КПИ (Киевский политехнический) на примате - так бросил потому что настолько много этой чертовой математики, и настолько мало программирования я не ожидал.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

Ну уж и я тогда: 2 года, из них 5 месяцев в Ичкерии.

Ребята, которые служили у меня, вернулись домой живыми, здоровыми и счастливыми. Беспредел творился у пехоты. У нас, танкистов, тишь да гладь. А вот как дела обстоят у пидорасни-моряков- в свое время на всю страну прогремело. Так что я тоже тебя «шакалом» могу назвать. Следим за языком, служивые.

Vargos
()
Ответ на: комментарий от Komintern

+1. Единственный адекватный коммент в треде, именно это и имел в виду.

Vargos
()
Ответ на: комментарий от drull

Лол, конечно же. Всякие криптографии, прикладные математики и прочее требуют математику понимать) Тут надо просто знать, на что идешь. Я вот сфейлился по полной, пошел в МИФИ на физико-технический факультет. В итоге одно черчение) Хотя математику тоже не слабо дают.

dragonfly
()
Ответ на: комментарий от Vargos

> Причем туда, где самая жесткая дедовщина. Чтобы часов по 6 в сутки избивали.

Над тобой в детстве издевались? Иначе не пойму откуда столько злости.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

>Если бы ты служил - твоя бы задача была именно в том, чтобы эти «двое» домой уехали живими и здоровыми!

это после военной кафедры-то? имхо очень редко из пиджаков внятные командиры получаются.

filellin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.