LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][кино][YT] ничего не понимаю. кто мне подскажет, кто объяснит?

 ,


0

0

нарвался на рекламный ролик (трейлер?) на тытубе.

http://www.youtube.com/watch?v=B-tSvrkKx2Y&feature=rec-r2-2r-5-HM

переснимают они значит «Кошмары на ульце вязов». и похоже первую часть. просмотрел трейлер - как были кошмары кошмарами, так и остались.

а вопрос: переснимать-то назачем нужно было? краску обновить что ли на ленте? или в чём тайный смысл?


Ответ на: комментарий от wyldrodney

супер! а переснимать-то зачем? пустить в прокат старую бабину с кино - не кошерно? или только по субботам можно?

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

Старую уже видели, а в новой раны реалистичней, крови больше и вообще бюджет позволит что-то получше снять.

Мне вот недавно пёрли ужастики с красивыми девушками. Кровь и секс. Ну, недотрах своё взял. Уверен, ради такого многие пойдут.

Очень хочется верить что фильм будет интереснее и атмосфернее. Вот поэтому и другие пойдут.

wyldrodney
()

В прошлый раз обещали кино по мотивам реальных событий — про людей, умиравших во сне с перепугу. Правда, в процессе написания сценария заменили 50-летних иммигрантов на американских подростков.

В этот раз обещают фильм про человека, которого сожгли по обвинению в педофилии. Который мстит оклеветавшим его.

Пока от оригинала я разглядел только свитер, когти и шляпу. И то не очень похожие. Если достаточно далеко уйдут от оригинала, может и получится что-то путное.

question4 ★★★★★
()

Без Роберта Инглунда - Фредди не тот, ой не тот.

lexxus-lex ★★★
()

оу, полосатое опять будет в моде.

вообще всегда после таких новостей вспоминаю как Лукас со Спилбергом насиловали Инди в ЮП. тут, кстати, где-то видел что Тим Бартон тянет свои кривые ручки к 1984. Да ещё кто-то экранизирует рыцаря в доспехах. Короче: что на нас напали!

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Скорее всего да. Но я говорил почему люди пойдут смотреть его в кино))

Да и первую я видел только в детстве, и вряд ли полностью. Нифига из неё не помню) Потому скорее всего схожу с кем-нить.

wyldrodney
()

а че там, без Энглунда будет чтоли? :(( фи.

//посмотрел трейлер и внезапно захотелось опять все пересмотреть :)

isden ★★★★★
()

В Голливуде привыкли косить бабло не напрягаясь, а с римейками и сиквелами риски небольшие (хотя бы фанаты придут\купят двд), 2010, кстати, по количеству сиквелов и римейков, я так прикинул, почти рекордный.

Valeg ★★★
()

если хотят состричь бабла, пусть снимут ремейк «Санта-Барбары» -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Мне вот недавно пёрли ужастики с красивыми девушками. Кровь и секс.


А кровь то зачем? Какой-то ты это, опастный

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Именно поэтому я несчастен: даже экстрималки почем уменя в другие города уезжают.. :(

Скучна!1111 Затрахало по шлюхам ходить.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.