LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Кино] Daybreakers (aka «Воины Света»)

 


0

0

Посмотрел сегодня.
Очень понравилось.
Сюжет хорош! (такого бы плана сюжет в аватаре - было бы на порядок лучше)
Сопливых диалогов нет.
Концовка (лично для меня) вполне неожиданна.
Буквально сидишь, смотришь на чувака, по его лицу видно - он в чём то уверен на 100500%, у него есть план, вот сидишь и гадаешь, что за план?

Хотя не без странностей: зачем машину полность экранировать, если убивает только прямой солнечный свет, причём по-ходу именно ультрафиолет - не проще филтровать его, ну и если убивает уф излучение - почему нормальные люди не взяли уф фонариков и не пошли мочить этих...)
В целом моя оценка 9)

Смотрел седня Т4 - понравилось

в меру пафосно режисер сильно тужился в попытках родить чоенить философское - вышел ёжик. И без особого пиара вполне себе пивные спецэффекты.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Клуб ночных онанистов

Третьим будешь? Мы тут решили вздрочнуть на брудершафт - а вдвоем надоело.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Это даже не некрофилия, совокупляться с чучелом поеденным молью, это мумиефилия с инсектофилией (моли тоже участвуют).

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Чу, я его с Новым годом поздравил, а он огрызается.
Неблагодарный грызун. :)

zloy_buratino
()

Лучше б вы такие треды к выходу DVDRip-а создавали, а то я за это время про них забыть успеваю. :-)

Ramen ★★★★
()

>Daybreakers (aka «Воины Света»)

Надмозги отакуе, голактеко опасносте!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> не смотрел, но осуждаю

первую часть кое как осилил, исключительно из интереса. вторую кое-как под коньяк досмотрел до половины, и в ужасе, дрожащими руками снес.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>и в ужасе, дрожащими руками снес.

Т.е. если появится желание вдоль, для укрепления этого благородного позыва фильм можно рекомендовать?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

не, тут максимум, на проблеваться потянет. для «вдоль» надо нечто более забористее.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.