LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][счастье] +1

 ,


0

0

Дочка, 3.500г, 51см, родилась в 5:50, лично перерезал пуповину.
Ощущения необыкновенные. Лица считающие, что дети не нужны могут проследовать в сад, как ничего не понимающие.

p.s. Пять звезд есть, ребенок тоже, осталось купить макбук и можно баллотироваться в модераторы. Не примут, конечно, зато можно будет устроить торжественный флейм в L-O-R, громко хлопнуть дверью и начать новую жизнь под новым логином.

★★★★★

Ответ на: комментарий от gods-little-toy

я только описал картину, картина неодушевленный предмет :)

anonimbus ★★
()

> Лица считающие, что дети не нужны могут проследовать в сад, как ничего не понимающие.

Дети не нужны, но если они есть, то можно попеременно извлекать кучу фана, ср-ть кирпичами, сделать ошеломляюще блестящую/запредельно провальную карьеру учителя для ограниченного количества учеников, а потом, в старости, либо пожинать профит, пока старость не закончится, либо огребать люлей столько же времени.

По мне, неплохой экстрим.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Предварительно - Милана

Много индийских фильмов смотрим?

shimon ★★★★★
()

Круто!

>лично перерезал пуповину.

Я бы не смог.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

ну, посадить дерево, вырастить сына, построить фотогалерею. Не?

wfrr ★★☆
()

поздравляю.
долг перед природой почти выполнен и теперь ты бессмертен.

se ★★
()
Ответ на: комментарий от se

и да. с этого момента и пока дочь совершеннолетия не достигнет ты больше не принадлежишь самому себе.
это ни хорошо, ни плохо. это просто по другому.. наверное.

se ★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

>> Поздравляем папашу! Тепрь нужно всем лором скидываться на памперсы.

Тонкий однако наезд.


Почему наезд? Это правда жизни. Я где-то сказал, что скидываться надо на памперсы для самого папаши?

Запомни, чувачок, лучший подарок молодым родителям - это упаковка памперсов. Потому что памперсы - это расходный материал, причем достаточно дорогой, потому что, как ни странно, технологичный.

xintrea
()

Поздравляю.
Но папашу считаю ненормальным. Ребенок только родился, и бежать сразу постить на лор... *крутит пальцем у виска*

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

>возможно, одного ребенка в семье достаточно.

о, эволюция в действии.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

>Во второй же, допустим, все идет само-собой и никто уже не вешается.

ну как сказать, как сказать... во второй раз просто понятно, что происходит, и что надо делать. но происходящий крик и ор не меняется.

stave ★★★★★
()

Дочке здоровья, а тебе.. ну, думаю счастья сейчас желать глупо ;) Тогда тоже здоровья и сил воспитать..

лично перерезал пуповину.


ладно, ничего писать не буду..

Bod ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.