LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] 1 сентября

 


0

0

Завтра в школу =) У кого то уже сегодня.

Как вы относитесь к этому дню? Ну, помимо официоза мол "день знаний" и прочая муть. Я вот с грустью великой, ибо первый день осени, и скоро зима, и до весны ой как далеко.

P.S. Завтра впервые пойду на 1 сентября в универ на правах преподавателя, а не студента =) забавно

★★

> Как вы относитесь к этому дню?

НЕНАВИСТЬ и ностальгия ....

VIM
()

У кого начало осени, а у кого и новый год.

anonymous
()

На ЛОРе станет посвободнее от школьников.

anonymous
()

у нас завтра День Города, так что синие школьники еще будут радовать взор.

lester_dev ★★★★★
()

ух, наводнятся завтра ряды третьих классов по всей стране линупсоидами..

//есть кто-нить ещё из пятого :?
///а вообще - с лёгким опасением, ибо первый курс :)

SplindeR
()

Одену завтра белую рубашку, натяну чистые трусы и носки, помою голову и поеду на работу!

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

к школе отношусь с лёгким раздражением. хотя день студента и вовсе не помню когда случается. такие "праздники" имо не очень то и нужны.

teferiincub
()
Ответ на: комментарий от teferiincub

> к школе отношусь с лёгким раздражением. хотя день студента и вовсе не помню когда случается. такие "праздники" имо не очень то и нужны.

я на первое сентября на первый курс пришел в пиджаке :) нас было челок 5 таких :)

phasma ★☆
()

> Как вы относитесь к этому дню?

Никак. Представить, что я туда снова иду как-то не получается.

Хотя по ночам в кошмарах иногда снится. Кошмары причём странные какие-то, мне там за что-то двойку ставят и я жутко расстраиваюсь по этому поводу. Хотя в жизни учился на 3-4. Просыпаюсь обычно с огромным облегчением, что все эти вонючие уроки и прочая муть осталась далеко в прошлом.

anonymous
()

Нормальный такой день. В лицее и в универе преподы жгли: "Первый месяц сентября", "первый год второго курса" :) Вряд ли когда-то забудется…

adarovsky ★★★★
()

1 сентября - старый новый год.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>>а у меня школа сгорела...

>Сказал generatorglukoff, вытирая пропахшие бензином руки...


...ацетоном

generatorglukoff ★★
()

>Как вы относитесь к этому дню?

Как к следующему дню, не более.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> я на первое сентября на первый курс пришел в пиджаке :) нас было челок 5 таких :)

Тёлок или челов? Сынок, в связи с топиками про гомиков... ты меня пугаешь, да.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Тёлок или челов? Сынок, в связи с топиками про гомиков... ты меня пугаешь, да.

человек мля, чет иль я за клавой не успеваю, или кнопки меня не слушаются ...

phasma ★☆
()

Для большинства жителей этот день знаменуется тем, что он является началом периода, когда мамаши-блондинки на жыпах будут снова отвозить своих отпрысков в школы на другом конце города, из-за чего пробки увеличатся раза в два.

true
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотя по ночам в кошмарах иногда снится. Кошмары причём странные какие-то, мне там за что-то двойку ставят и я жутко расстраиваюсь по этому поводу. Хотя в жизни учился на 3-4. Просыпаюсь обычно с огромным облегчением, что все эти вонючие уроки и прочая муть осталась далеко в прошлом.

+1, со мной такое тоже иногда бывает. Хотя учился нормально. Это наверно какой-то комплекс, не иначе.

По сабжу. 1 сентября - ужасный день. Школа моя находится прямо рядом с домом, а под окнами школьный стадион. И вся эта толпа с утра собирается на построение. Играет какая-то музыка в стиле "школьные годы чудесные", директриса чего-то кричит в микрофон, шум, родители с детями итд. И всё это в 9 утра. А в нашем институте занятия начинаются не 1-го числа...

anonymous
()

> P.S. Завтра впервые пойду на 1 сентября в универ на правах преподавателя, а не студента =) забавно

А я завтра впервые иду в школу на правах родителя :-). Тоже забавно. Малая никак не может уснуть, уже все, вроде бы, собрали, а все же есть ощущение: что-то таки забыли :-)).

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хотя по ночам в кошмарах иногда снится. Кошмары причём странные какие-то, мне там за что-то двойку ставят и я жутко расстраиваюсь по этому поводу. Хотя в жизни учился на 3-4. Просыпаюсь обычно с огромным облегчением, что все эти вонючие уроки и прочая муть осталась далеко в прошлом.

блин мне такие же кошмары снятся переодически - что я учусь в школе и меня оставляют на второй год или вроде того. хотя на второй год меня не оставляли и не собирались и школу я закончил давным давно. всё таки они калечат психику не слабо.

pawnhearts ★★★★★
()

завтра к третьей паре

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хотя по ночам в кошмарах иногда снится. Кошмары причём странные какие-то, мне там за что-то двойку ставят и я жутко расстраиваюсь по этому поводу. Хотя в жизни учился на 3-4. Просыпаюсь обычно с огромным облегчением, что все эти вонючие уроки и прочая муть осталась далеко в прошлом.

Мне тоже снилось иногда, что мне надо снова проучиться в последнем классе.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Слабаки! Что вам такого школа сделала, что вы так ее боитесь, после стольких лет ее окончания?

По теме. Не помню переживаний по поводу 1 сентября, даже воо не помню ничего особенного, что в этот день происходило. Обычный день, разве что приходилось вспоминать после лета о том, что снова придется тратить часть времени на школу, а так ничего сверхестественного не ощущалось.

gruy ★★★★★
()

пойду завтра над абитурой постебусь. напьюсь и подерусь.

а потом пойду придумывать тему для диплома.

Nevminoz
()

товарищи, придумайте мне тему диплома по архитектуре.

чтоб за душу взяло. чтоб не банальщину.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от Nevminoz

>товарищи, придумайте мне тему диплома по архитектуре. чтоб за душу взяло. чтоб не банальщину.

ПРограммируемая пожарная сигнализая с 2 видами датчиков - дыма, огня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nevminoz

> товарищи, придумайте мне тему диплома по архитектуре.

Влияние архитектуры бетонных стен бомбоубежишь на торсионные поля.

phasma ★☆
()

Пока в школу ходил, 1-го сентября в нетерпением ждал. В институте, впрочем, тоже :) (Что не исключает того, что весной я с не меньшем нетерпением ждал летних каникул)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

возникла идея намутить биореактор, на случай отмены маратория на смертную казнь.

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хотя по ночам в кошмарах иногда снится. Кошмары причём странные какие-то, мне там за что-то двойку ставят и я жутко расстраиваюсь по этому поводу.

Щассливый чел, мне вот Фартуна по ночам снится, так просыпаешься и думаешь - как это напрягает, лучше бы двойки снились.

Gharik
()

>Завтра в школу =) У кого то уже сегодня.

Уже неделю как. Возле каждой школы speedlimit 15 и полицейская машина :( Пока до работы доедешь...

Doom3r
()

НЕНАВИСТЬ, УНЫНИЕ и прочее 51к.

GFORGX ★★★
()

>Как вы относитесь к этому дню?

Как-то никак. Понял, что сегодня первое, только когда увидел, что все с включенными фарами ездят.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Пока в школу ходил, 1-го сентября в нетерпением ждал. В институте, впрочем, тоже :) (Что не исключает того, что весной я с не меньшем нетерпением ждал летних каникул)

+1 Как бы чего-то не хватало.. Начинал ностальгировать. Первая же неделя учебы снимала эти бредни напрочь, но было уже поздно.. Приходилось ждать лета :)

Bod ★★★★
()

Погибло 329 человек, в том числе 159 детей

Сволочная власть погубила за пару часов столько людей :( Целуйте ее и дальше в жопу. Только где гарантия, что и ваши дети не повторят судьбу бесланских?

anonymous
()

Джип сбил школьников на остановке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в понедельник джип Land Rover в результате ДТП въехал на остановочный комплекс, пострадали четыре человека. Двое из пострадавших – мальчики-пятиклассники, возвращавшиеся из школы. С различными травмами они госпитализированы в детскую больницу.

http://gazeta.ru/news/lenta/2008/09/01/n_1265034.shtml

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Плохой математик. (N-1)-й раз

Предположим, что ещё был детский сад... =))

GFORGX ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.