LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

1 сентября

 день знаний


0

2

Поздравляю с днём знаний главную целевую аудиторию лора - студентов и школьников. Учитесь прилежно , и всё будет у вас хорошо.

Давай историю успеха про первое сентября и образование в рашке. Иначе не катит.

Erfinder
()

Да, спасибо, я уже собрал портфель.

Cancellor ★★★★☆
()

Не-не-не, ещё чуть меньше часа осталось! :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AX

Ну, я вот тоже закончил школу, но 1-ое сентября будет актуально ещё года четыре, включая нынешний, так что…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

А я бы вернулся на недельку в школу, или на месяц, а потом обратно в ВУЗ, вспомнив о всем хреновом что бывает в школе, а то вот так сразу вспоминается только что там всё несерьезно и делать ничего не нужно... ну и что за прогулы в школе ничего не бывает и быть не может.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

ностальгировать приятней, чем учиться.

Инкрементирую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Я в школе учился только в первых шести классах. А потом пошло-поехало-покатилось.

Дааа... Линакс, борода, очки, первая лисп-программа, листовки с манифестом GNU на дверях учительской...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Прохладная былина, боярин. Со мной то же самое было, ни о чем не жалею, признаться. Спасибо бабушке за математику, без нее бы матан не вывез уже в вузе, а так даже без чужой помощи.

SjZ ★★★★★
()

какой еще день знаний, футбол же

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от SjZ

В прошлом вообще всё рисуется несерьёзным. Кажется, будто ты мог просто забить, махнуть рукой, рассмеяться, развернуться и, посвистывая, уйти. Только вот когда прошлое было настоящим, всё было иначе. В настоящем градус трагизма почему-то колеблется возле точки кипения :)

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Не, старые ученики должны доучиться по старой программе же.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну да, почти. Пиво, водка, анаша, друзья, бабы, старый комп и журнал «Хакер» со всеми вытекающими...

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Это да... Я вот жалею что прогуливал только в 11 классе, надо было прогуливать по черному еще раньше, но уже поздно.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Я в школе учился только в первых шести классах.

Ну и зря. А я до сих пор в умных беседах в пивнухах оперирую знаниями приобретёными в старших классах. Собеседники в шоке. Я - уважаемый человек. Так-то.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Школьную программу старших классов я знал ещё в классе седьмом. У меня образование началось с трёх лет, как я читать научился.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от SjZ

надо было прогуливать

Прогуливать надо было физкультуру пение и рисование. А остальное слушать внимательно.
Ах да, сейчас же не учат, только к тестированиям готовят быдлоту.
Грустно.

Pakostnik ★★★
()

Как же хочется обратно в школу :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Ну как сказать учат... у меня вот девушка в школе учится, мне смешно от их учебы. Очень. Не знаю даже что можно хорошего получить из этого заведения.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Нет, просто дома детской литературы не было, зато была куча учебников братьев :)

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

У меня образование началось с трёх лет, как я читать научился.

Я вот замечаю, что те дети, кторорые не вовремя получают знание, ненормальны. Всё у них в жизни наперекосяк, всё ломается.
К получению знания человек должен быть готов. Но и не перезреть.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Я вот замечаю, что те дети, кторорые не вовремя получают знание, ненормальны. Всё у них в жизни наперекосяк, всё ломается.

Да, в последнее время я тоже начал это подозревать.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от BlackHawk

Учат, места знать надо.

А понел. Это как у нас тут мои друзья отдали детей в илитную школу какого-то там «ххх развития». Нихарашо получилось...

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в умных беседах в пивнухах

Ну ты понял.

Не просто понял, я это специально обозначил.
Или ты хочешь сказать, что сейчас учавствуешь в умной беседе?

Pakostnik ★★★
()

А есть надежда, что с уходом основной аудитории на занятия на лоре станет меньше тупняка?

zolden ★★★★★
()

Присоединяюсь к поздравляющим. Учеба в вузе — лучшее время: на все есть время, и можно реализовывать все свои идеи (опенсорсно, конечно :).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Стипендии уже отменили? Я на свою вполне проживал (не считая жилья, которое предоставляли родители, и некоторой части продуктов).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Лично я считаю, что «диплом» нужно получать заочно - так дешевле и минимально по время-затратам.
А учиться нужно всю жизнь. И в удовльствие.
Мне родители не помогали, я только школу на их шее закончил.

Pakostnik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.