LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Тайна раскрыта, Мужиг-2 суперпупер агент Microsoft!


0

0

MuZHiK-2, не один человек, а целое подразделение компании Microsoft, направленное на разработку и внедрение программ маркетинга, смены восприятия, взаимодействие с сообществом портала linux.org.ru, целью которого является победа над долей Linux и OpenOffice.

Вот так вот. Я всё знаю 8-)

★★

Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ха. Ну не может один человек троллить 12 часов напролёт, набирая сообщения и формулируя мысли за считанные секунды. Вывод - либо он робот, либо сверхчеловек, либо до*я троллей сидят и печатают под аккаунтом Muzhik-2 )

G-UNiX ★★
() автор топика

да не... это он так готовится.
ща все 40страниц распечатает и к резюме прикрепит.

dk-
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

>Ну не может один человек троллить 12 часов напролёт

Я могу 17 часов в сутки, 7 дней в неделю флудить. А тут какая-то новость раз в пол года.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Я могу 17 часов в сутки, 7 дней в неделю флудить. А тут какая-то новость раз в пол года.
Не так быстро и не так толсто

Kosyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Нет, ну это другое дело :) Без дикого упорства и брызгания слюной =)

G-UNiX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kosyak

>>Я могу 17 часов в сутки, 7 дней в неделю флудить. А тут какая-то новость раз в пол года.

Не так быстро и не так толсто

А что, над толщиной теперь и стараться нужно? Вот люди пошли...

wyldrodney
()

Ни разу не было замечено чтобы разница во времени между его постами была меньше 40 секунд. Хотя возможно всё очень хорошо продумано.

d0a1d0b5d180d0b3d196d0b9
()
Ответ на: комментарий от Lighting

И не собирался, это тебе кажется. Я уже год как не флужу.

wyldrodney
()

Блин, тот тред только для звезданутых :-(
А ведь он уже стал легендарным.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

>Ну не может один человек троллить 12 часов напролёт, набирая сообщения и формулируя мысли за считанные секунды

где там считанные секунды? задержки ответов самые обыкновенные

FractalL
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

да и для ответов в его стиле думать вообще не надо -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от hibou

дебианщик? неожиданно... но зато вполне объяснимо почему не любит KDE,
меня шайка майнтейнеров KDE в дебиан тоже довели до ручной сборки, а позже и к отказу от дебиан в целом.

ps (2 all): виноват не он в том, что тролль садовый, а в том что ведетесь на троллинг, а дальше просто работает закон физики о том что сила действия равна силе противодействия, только в отличие от физики тут еще есть коэффициент толстоты троллинга. Если троллей не кормить , то они или мрут с голоду или уходят в теплые края где более сытно,
так что уж не обессудьте что сами откормили )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>дебианщик? неожиданно... но зато вполне объяснимо почему не любит KDE
где логика?

а в том что ведетесь на троллинг

Кто бы говорил =)

ssk85
()

> MuZHiK-2, не один человек

Да он вообще не человек. Бот, стопудово.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>меня шайка майнтейнеров KDE в дебиан тоже довели до ручной сборки

хм, вроде нормальный кде там

а позже и к отказу от дебиан в целом

я вот из-за тормозов отказался от этого замечательного дистрибутива

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Не по слогам, но перечитывал всё от корки до корки. Уж больно интересная получилась комедия, жаль до конца не досмотрел.

G-UNiX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

>вроде нормальный кде там

может быть уже и нормальный, был ужасный, а дальше уже первое впечатление не отбить

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

ты забыл что означает слово ТОЛСТО или никогда не знал?

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aksi2000

Пойду-ка я за попкорном, наверное. Покормить не дают :(

Kosyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

барбос, перечитай его комменты

если это адекват, то я уругвайская балерина

FractalL
()

Поскольку закрыли постинг в ту новость анонимусам пришлось регистрироваться (sic!) чтобы написать.

Обсуждение представляет собой эталон безсодержательной, бессмысленной, антилогичной дискуссии, где каждый полудурок пытается переплюнуть «мужика» в умении писать хуиту в промышленных масштабах, забивая все жалкие попытки парировать свои опусы (даже те лоровцы которые действительно уличали мужика в написании хуйни не смогли его заткнуть). Оставшаяся часть мудаков глядит на этот аншлаг и изображет при этом намеренную отчужденность от треда, намекая таким высокомерием и выдержанно ироничной манерой письма, на всю «суетную» сущность происходящего. Но зачем тогда вообще что-то писать, если вам все равно? Вы мудаки? Если бы вы не хотели расчесать опухщий гондурас и показать какие вы в жопу умные перед такими же долбоебами справа, раздул бы мужик-2 этот тред до 2к-ого числа сообщений? И так каждый раз, каждый раз. Нахуя вот спросите я это написал? Ну должен же кто-то вас обсорать.

Мне, кстати, всегда интересно было представление лоровцев (большей части) о понятии «СВОБОДА». Очень интересно. Вы постоянно рассматриваете свободу ПО как-то оторванно от всего отсального человеческого бытия. К чему такая огороженность? Может быть Linux для вас это то последнее в жизни, что вы в состоянии (как вам кажется) контролировать?

Вас смущает тот факт что Гугль собирает ваши приватные данные? Вам не нравится «рабство» редмонда и фруктовой компании и вообще всех крупных софтверных компаний? Вы хотите чтобы провайдер не снифал ваш трафик? Вы не любите скрипты левых контор на сайтах? Вы не хотите чтобы вам что-то навязывали против вашей воли? Встаньте из-за компа, оглядитесь кругом - вы поуши в подобном дерьме. Вспомните в каком мире вы живете и главное - в какой стране. Если вас избавить полностью от так ненавистного вам «рабства», да вы просто сдохните, потомучто вы будете полностью лишены инфраструктуры за счет которой все сущесвует в сложившемся мире, в т.ч. и Линукс. Я не исключаю, что Линукс, в какой-то степени, можно сравнить с учеными, которые за счет государства развлекаются в своих интересах. Но где та грань, которую переступив уже не ясно кто за счет кого развлекается? Она тонка и преодолев ее ты уже сразу за тысячу верст по другую сторону. Конечно не все так просто и это общие слова, но вы же не хотите вдаваться в частности и раскладывать все по полкам, иначе последний срач был бы много лет назад.

И да, то что вы смогли задрочить маны и сделать шаг вправо/влево от руководства, подстроив его под свою конкретную ситуацию, крутыми вас не делает, не надо норму превозносить как нечто заслуживающее похвалы и повышения самооценки. Хороший уровень владения (хер с ним пусть это будет сис. админ), фактически, должен являться нормой для пользователя ПК, ибо он дает высокий уровень автономности и независимости. А на практике знания большинства пользователей лялиха сводятся к местачковым - кусками что-то где-то нахватали и вот, спецы готовы к новым жарким срачам на уютненьком лоре. Короче, если в общем, то заняты сублимацией свободы здесь давно и серьезно.

Мужику-2 вечное место в анналах лора и памятник. Хотя он мудак дикий (мужчина), но получше мноих будет.

The_anonymous_adherent
()
Ответ на: комментарий от FractalL

Зачем? Если другие это сделают. Хотя нет, они размажут и будут кататься, а не уберут. Но если хочешь можешь ты, правда, только вот удалялка еще не выросла.

The_anonymous_adherent
()
Ответ на: комментарий от dncaps

Да, спалился... Вчера же буквально были сдвоенные согласные на уроке русского языка, ну да ладно, 8-й класс как никак, еще есть время поработать над Grammar nazi в себе.

The_anonymous_adherent
()
Ответ на: комментарий от d0a1d0b5d180d0b3d196d0b9

>Следующее сообщение может быть записано не менее чем через 30 секунд после предыдущего

было бы странно, да

Unclown
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.