LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linux4ever

Он делал какую-то незнамо какую штуку с 3D графикой, а по ссылке rogue-like, которую делал другой, за каким-то-как-там-его-никнеймом… (так сходу не помню).

Deleted
()

ждём нормального пульса.

RedPossum ★★★★★
()

Просто надо правильно alsa настривать.
По умолчанию, как минимум в Gentoo, оно настроено правильно.
Ни разу не замечал такого косяка.

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от Windos7

Ну например слушаешь ты музыку, тут внезапно тебе по жабиру кинули ссылку на ролик на ютубе. Отвечать «ололо», не посмотрев говноролик как то не этично. У меня после обновления на jaunty тогда тоже появилась проблема, звук могла выводить только одна программа. Возиться с настройками было лень, поэтому вместо того чтобы нажать на паузу в аудиоплеере, приходилось его убивать. Потом я наверное воспользовался pulseaudio...

firestarter ★★★☆
()

Блин. И это - в XXI веке. Под виндой я с таким последний раз сталкивался в 1995-м на левой звуковухе от Сони, когда под Win95 использовал драйвера от Win3.1 :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

>По умолчанию, как минимум в Gentoo, оно настроено правильно.

Иногда (отловить со 100%-й гарантией не могу) случается, что некоторые программы перестают звучать. Даже кнопка «перезапуск ALSA» для такого дела выведена на панель :) Хотя сейчас такое редко бывает, а вот пару лет назад - по нескольку раз в неделю бывало...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Windos7

>А зачем слущать сразу в 2-х и более разных проигрователях?

а вот это не ваше дело.

tommy ★★★★★
()

фононы, пульсаудио, гстримеры, либксайны и прочие бэкэнди - давить!

и не будет никаких проблем.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Не мелочись. Сразу скажи: «Компьютеры — в топку!» Восклицательных знаков и грамматических ошибок добавь по вкусу.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

повтор: убрать вышеперечисленное и проблем с воспроизведением на копьютере под linux не будет. нет улучшайзеров - нет проблем.

tommy ★★★★★
()

Странно, у меня такой косяк наблюдался только со старым флешем, который вроде использовал OSS вместо ALSA. Это было ещё до четвёрки. Больше проблем со звуком не было

Gary ★★★★★
()

стоит хда-интел, фонон-ксине проблем не испытывал ни когда, постоянно запущен спотифай через вайн, попутно могу смотреть фильм или ролики на ютубе, звук всегда есть и все прекрасно работает.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Звуковая подсистема стала еще запутанней и глючней, чем видео =(
Тенденция не радует.

MadCAD ★★
()

Боян такой боян. В сусе уже давным-давно починили, а на knotes только задумались, как лечить.

unikoid ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.