LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ATI - вовсе не то, про что вы думаете


0

0

Всем привет

А вы в курсе, что ATI - это Allied Telesis, Inc? У них даже на коробках, не говоря уж об устройствах, стоит этот логотип. Так что получается, что добрая часть лора - игрунцы, ибо думают про видяхи. Ещё 3,5 инвалида - программерцы на куде и что-там-у-канадцев. Но в целом тенденция удручающая


Ответ на: комментарий от Deleted

Ты своим постом, вероятно, хотел привлечь моё внимание. Психологи говорят, что ненависть есть проявлние любви. А твой пост весьма ненавидящий. Значит, ты хочешь, чтобы я тебя полюбил. Так вот, не выйдет, ибо ты мне не нравишься.

Но это только одна версия. Вторая версия - ты прочитал пост, нашёл в нём ПРАВДУ (тм), и она зажгла огонь священной боли

hc
() автор топика

А ещё у ATi в маршрутизаторах внешние eth-интерфейсы называются ethN. RouterWare не на линуксе ли основана...

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А как ты себе представляешь компиляцию хедера, не содержащего кода, отдельно от кода? gcc -o header.out logic.h?

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

>отдельно от кода

Мне ещё тебе отдельно указывать что надо и реализацию компилять и вообще ребилд бы желательно? Ну что прям как маленький.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если не забыл - значит ты сантакляуз с соответствующим предметом на голове, враг русского народа

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Не знаю ни его, ни тебя. Хотя тебя регулярно вижу

hc
() автор топика

А ТС --- прикольный, в отличие от местных бездельников.

d_a ★★★★★
()

так, ну что - тот, что предлагал услуги серьезным директорам, ушел, тот, чей супер проект скоро мигрирует с линукса, тоже ушел. Надолго ты тут?

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тебе уже говорил, ты мне не нравишься, ответного чувства не жди

hc
() автор топика

В данный момент в радиусе 10 м нет ни одного изделия от Allied Telesis, Inc, а изделий от ATI_о_которой_все_думают целых два. Это ужасно? Мне идти вешаться?

narayan
()
Ответ на: комментарий от hc

Так и запишем, понять смысл вашего изречения можно только имея половину мозга!

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

Клаусд ушёл? Какая потеря... Нет, я не троллю и не рыдаю, на все вопросы я тут просто отвечаю. И это мой талант, и кто ж тому виной, что я увлёкся вкусною едой?

hc
() автор топика

о щи.. я - игрун. все - игруны. один ТС - настоящий it специалист. нам надо бы самозабаниться оставив на лоре только господина hc

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от narayan

>Это ужасно? Мне идти вешаться?

Кончно! hc теперь смотрит на тебя как на ... Ну вы поняли!:):):)

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от narayan

За всё время моей жизни держал в руках ровно одну (1) видеокарту производства АТI. А маршрутизаторов производства ATI - 9 за последние пару месяцев

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

Кстати, и та была горелая, я её на Nvidia Geforce 2 MX 400 менял. Своя, с собственноручно вырезанными радиаторами на память

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

>А маршрутизаторов производства ATI - 9 за последние пару месяцев

Ну так сразу и сказали бы, что вы рекламный агент ATi_про_который_никто_не_думает

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Лучше господина ПэЖэ, я тут в одиночестве торчать не хочу

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от alg0rythm

И чего только на лоре не узнаешь в самых неожиданных местах :) Спасибо, интересно

hc
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.