LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ATI - вовсе не то, про что вы думаете


0

0

Всем привет

А вы в курсе, что ATI - это Allied Telesis, Inc? У них даже на коробках, не говоря уж об устройствах, стоит этот логотип. Так что получается, что добрая часть лора - игрунцы, ибо думают про видяхи. Ещё 3,5 инвалида - программерцы на куде и что-там-у-канадцев. Но в целом тенденция удручающая


Ответ на: комментарий от wfrr

Ещё один, добивающийся моей любви? Ты сам-то не ходячая реклама разве? Я-то как раз не реклама

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

Вот ты и добрался до истины, молодец. У тебя дефектный детектор

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

И он таки был прав. А ты - пропаганд белок

hc
() автор топика

И вообще, чего вы на меня взъелись? Я вам комплимент сделал, неблагодарные

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Любви не будет, я уже сказал.

А комплимент сделал игрунцам, ибо им есть, во что играть, и есть, на чём. А то всегда постулируют, что в линуксе видеодрайверы унылы, игр нет, а те, что есть - унылы и либо порты, либо клоны

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

> ATi

Дурачок, «Inc.» если и сокрашается до одной буквы - никогда не пишеться с маленькой, я уж молчу о том, что общеупотребляймые названия компаний и вовсе пишутся без суффиксов типа «Inc.», алсо никто кроме тебя «Allied Telesis» не сокращает до «AT». FIY, ATI - это зарегистрированный товарный знак (именно три строчные буквы).

Мы конечно все тут очень рады что ты открыл пидивики и в поисках нашел компанию созвучную с ATI, но это не повод так наргятать свой больной моск.

oc
()
Ответ на: комментарий от oc

Ещё один с дефектором

1) Посмотри на исходное сообщение и удавись

2) Посмотри на маркировку AT'ов и удавись ещё раз

3) Посмотри на логотип AT'ов и сожги себя окончательно

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

Ваше поведение больше похоже на конченного идиота, ибо исходное сообщение - бредятина. Кто и как что маркирует, и какие партнамберы клеит на свои железки - дело двадцатьпятое. Если ты совсем глупый, то посмотри логотип твоей любимой компании еще раз - там кроме трех букф есть полное название компании. Я тебе уже указал какой торгый знак кому принадлежит.

Это дебилизм из серии на каждом углу всем доказывать, что GE - это не ГЕ, и даже не ГИ, а General Electric. Даже если ты и прав, то и всем абсолютно пофиг.

oc
()
Ответ на: комментарий от hc

> Психологи говорят, что ненависть есть проявлние любви.

психотолухи

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от oc

Hey guy, it's sunday today. Don't worry, be happy, calm down, take beer and relax!

А вообще, кудахчущая негодующая школота не нужна. Вон с моего лора, нестабильный

hc
() автор топика

оу, ты узнал новый бренд. Расскажи это все тараканам в комнате!!!111

З.Ы. нету там никаких ATI, Inc они нигде не дописывают

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oc

И ты, кстати, совершенно прав. GE - это не ГЕ, и даже не ГИ. Это Джи И

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от xpahos

Ты слеп на один глаз? Откуда вас таких столько...

Allied Telesis, Inc. Ни про какие ATI, Inc я не говорил

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

Ты слеп на один глаз? Откуда вас таких столько...

ладно, перед мной AT-9000 24х портовый, где мне искать на нем ATI ?

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

Кстати, обрати внимание, что ты себя тараканом назвал

если ты перестанешь пить паленую водку, то поймешь, что я не твоей комнате.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

А, это я слеп на один глаз. Считать сообщение некорректным.

Однако AT'овцы таки дописывают Inc

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от xpahos

Передо мной светлый образ AT-AR750S, и ATI, написанное на жёлтом фоне стилизованным италиком, в левом верхнем углу. А ещё передо мной коробка, в которой лежали 6 750S, и на боках коробки тот же самый логотип

Как там на девятитысячниках - не знаю

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от xpahos

Сейчас в комнате помимо меня находятся:

* Mystra_x64

* иногда забегает wfrr

* хам lester

* xpahos

* oc

* Ещё какие-то люди

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

Передо мной светлый образ AT-AR750S, и ATI, написанное на жёлтом фоне стилизованным италиком, в левом верхнем углу. А ещё передо мной коробка, в которой лежали 6 750S, и на боках коробки тот же самый логотип

т.е. ты считаешь, что непонятная надпись AVI/ATI/ATi, которую ты, наконец, увидел являются таким вот веселым явлением ?

З.Ы. кстати, где-то через два года при огромных нагрузках оно сдохнет :)

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

Вполне является. Кстати, в некоторых местах документации они вполне пишут аббревиатуру вместо названия.

P.S. А что, телесисы ненадёжные? Какие есть мнения на этот счёт? Думаю использовать в продакшене

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

> С хамами не разговариваю

1) я знал, что ты это напишешь


быдло и трепло

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

Ты требуешь сатисфакции? Ты не признаёшь, что сейчас находишься здесь, в этой комнате?

P.S. Если уж ты требуешь сатисфакции, то я должен требовать немедленного убиения гражданина lester через кастрацию путём повешения

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

> то я должен требовать немедленного убиения гражданина lester через кастрацию путём повешения

вдвойне трепло, тебя твоя убогость не смущает?

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

Вполне является. Кстати, в некоторых местах документации они вполне пишут аббревиатуру вместо названия.

не является.

P.S. А что, телесисы ненадёжные? Какие есть мнения на этот счёт? Думаю использовать в продакшене

через два года после покупки умерло 2, один за другим. Правда там нагрузка не VPN между двумя офисами.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

Ты требуешь сатисфакции? Ты не признаёшь, что сейчас находишься здесь, в этой комнате?

так это был бутират ?

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

> Граждане добрые, что от меня этот хам вокзальный хочет?

Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин hc, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей. (c)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

И вот ещё один субъект, добивающийся моей любви. Вы что, ребятушки, почему я такой популярный?

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

> Вы что, ребятушки, почему я такой популярный?

человеческая натура - приятно обосрать толпой маленького не в меру глупого тролля

lester ★★★★
()

Как приятно общаться с всесторонне развитыми и прекрасно эрудированными интеллектуалами...

hc
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.