LINUX.ORG.RU

Горизонты везде жутко завалены.

MageasteR ★★★★★
()

«Территория, над которой завис «Атлантис», не указывается.»

OMFG! «Гидроневесомость» уже и до 3DNews докатилась... Интересно, через сколько лет западная цивилизация разучится летать в космос?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>ЛОЛ, я думаю это просто игра слов :)

Да какая там игра слов-то? Никак она не получается. Ни по смыслу, ни технически, ни визуально. Так написать может только человек, искренне считающий, что «в невесомости» объекты «зависают» :)

KRoN73 ★★★★★
()

Без Шаттлов космонавтику развивать невозможно.

«Орионы» - это пока еще прожект. Причем с «Аресом» проблемы.

А «Союзы» это убожество даже по сравнению с «Аполлонами», которые на «Скайлэб» летали.

Был бы Мак-Кейн президентом, развивали бы америкосы космонавтику. А Чорному Властелину наплевать на Космос. Ему главное - многодетным негритянским мамашам вэлфер выплачивать.

Bioreactor ★★★★★
()

Три особи за эти месяцы умерли, и пока исследователи не могут назвать причину.

Солнечная радиация и космические лучи?

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от feanor

>Солнечная радиация и космические лучи?

Отравленный пояс эфира же! Скоро и до земли доберется, надо запастись кислородными баллонами.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Это не гидроневесомость, это компьютерные игры.

Которые я и называю «гидроневесомостью». Все признаки налицо. Это и возрастающее сопротивление с ростом скорости, и возможность «зависать» неподвижно :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>А если предмет полетит по геостационарной орбите, то будет казаться что он висит, разве нет?

Угу. Но в нашем случае высота километров 400 и чисто визуально шаттл на фоне земли не «зависает» а неторопливо летит :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nebm51

Насколько я помню, там эфир был действительно эфиром в смысле «мировой эфир» и тяжелее воздуха никак не мог быть. Кислород в баллонах ослаблял ядовитое действие эфира, потому что в то время считался панацеей.

Впрочем, читал давно :(

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

- Это весьма неправдоподобно, - сказал Челленджер, пригладив себе бороду снизу вверх и сощурив глаза. - Сочетание наблюдательности, железной логики и необычайной фантазии, которое позволило мне предвидеть опасность, встречается так редко, что едва ли в одном и том же поколении возможны два таких случая.

- Ваш вывод, следовательно, тот, что, кроме нас, все погибли?

- На этот счет почти не может быть сомнений. Однако мы должны принять в соображение то обстоятельство, что яд действовал в направлении снизу вверх и что поэтому меньше повлиял на возвышенные местности. Это, несомненно, поразительное явление. В будущем оно представит чрезвычайно соблазнительное поле для наших исследовании. Если поэтому кто-нибудь еще выжил, кроме нас, то поиски такого человека скорее всего увенчались бы успехом где-нибудь в тибетской деревне или в шалаше на альпийской вершине, так как они лежат на много тысяч футов выше уровня моря.

nebm51
()

Начинали с космоса, а закончили ГСМ.

// ARES 1 - R.I.P. Go DIRECT!

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.