LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[film]2012


0

0

Ожидал оригинальности сравнимой с "Послезавтра"... По факту получил УГ из разряда 4ого терминатора :( Ваши мнения о этом творении?

★★★

Да вы надоели уже с этим фильмом

Фильм настолько же оригиниален, как «Послезавтра», и ещё несколько дюжин фильмов катастроф (среди которых N-штук этого же режиссёра)

Gary ★★★★★
()

Ожидаю оригинальности сравнимой с «Послезавтра».

GenuS
()

А я вот только что досмотрел Moon (в нашем прокате Луна 2112). Must see

А на сабж тратить время не буду

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

> А я вот только что досмотрел Moon (в нашем прокате Луна 2112). Must see

а мне оно категорически не понравилось.

isden ★★★★★
()

Добротный фильм, спецэффекты хороши. Остальное - многократный кал, но кто ожидал чего-то умного? Для умных фильмов есть немного другие режиссеры.

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Луна хорош:) Смотрел недавно...

gear ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sh_topor

Идеологически верный там сюжет. :)
А то что нет спецэффектов, так оно и к лучшему. От этого фильм только выигрывает.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> а я тут посмотрел пандорум


Я тоже смотрел. По мне - так себе. На один раз.

zloy_buratino
()

Большое спасибо тебе, хомячок. А то я уж думал не смотреть. Если там нет оригинальности сравнимой с «Послезавтра» (весь фильм начисто слизан с целой пачки блокбастеров: чего стоит, к примеру, перерезание веревки и падение в бездну из Чужого-4), и фильм настолько же УГ как Терминатор-4 (размышления о человечности существа из кремния и стали с человеческой нейросетью) - ок, смотреть однозначно!

cascade
()
Ответ на: комментарий от cascade

>Терминатор-4 (размышления о человечности существа из кремния и стали с человеческой нейросетью)
Какие там размышления? Обычный парадокс железного дровосека.
Зато скайнет ведя себя откровенно по-идиотски, самый важный орган в человеке - сердце, концовка запорота, а батарейки T-800 взрываются так, что сносят всю фабрику.
Хотя фильм, конечно, неплохой. До момента встречи с Коннором - почти идеальный постапокалипсис.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

> а батарейки T-800 взрываются так, что сносят всю фабрику.

Они еще в T3 так взрывались, причем там один штук едва нафиг не унес ГГ и ГГГ с дороги :-) А тут их было много - штук 8 как минимум

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Они еще в T3 так взрывались, причем там один штук едва нафиг не унес ГГ и ГГГ с дороги :-) А тут их было много - штук 8 как минимум
В Т3 это, вроде как, объяснили тем, что Шварцнегер играл не Т-800, а улучшенный Т-850, у которого другая батарейка, нестабильная. В Т4 же должны быть первые модели, которых в Т1 давили прессом, а в Т2 плавили в жидком металле, и оба раза без последствий.

Anounax
()

Кин-дза-дза - мой любимый фильм. Все остальные, тем более, продукция американского кинематографа - навоз.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

>Кин-дза-дза - мой любимый фильм. Все остальные, тем более, продукция американского кинематографа - навоз.
Из серии "Библия - моя любимая книга. Все остальные, тем более учебник по физике - от лукавого."

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

2012 смотреть исключительно в кино, лучше предварительно выключить мозг. При соблюдении этих условий - даже лёгкая эйфория. Тупорылые реплики примитивных гамбургероедов, "душераздерающие" прощания, частые сопли, противоречащие друг другу факты - все это, к сожалению, есть, но это не той категории фильм.

kirezz
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты не смотрел кин-дза-дза?

Смотрел, конечно, но религиозное зацикливание на одном фильме ни к чему хорошему не приведет. Или Вы тоже считаете, что нет фильма кроме "Кин-дза-дза" и Данелия - режиссер его?

Anounax
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.