LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[кино] Паранормальное явление / Paranormal Activity

 


0

0

Блин, я никогда ещё не видел, чтобы в одном зале кинотеатра собралось такое количество дебилов. Хруст попкорна, звон бутылок, звонки мобилок и практически непрекращающиеся «остроумные» комментарии к фильму...

P.S. А сам фильм вроде даже ничего, можно разок посмотреть. Кто-нибудь ещё смотрел?

P.P.S. Есть два варианта концовки - одна на экранке, гуляющей по сети, вторую показывают в кинотеатре.

Deleted

Уверен что те самые дебилы не повлияли на восприятие концовки?

wyldrodney
()

Хм. А в какой кинотеатр ты ходил?

Да, громкая молодёжь портит впечатление. Но даже если бы её не было, я всё равно вряд ли бы понял глубинный смысл фильма. Не моё это, слишком уж оно непопсовое.

PolarFox ★★★★★
()

Неплохое кино, только начало как-то слишком затянуто....

najar
()

вчера ходили, в зале такая же фигня, особенно бабы бесили. зато две последние ночи эти суки визжали от страха )))

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от wfrr

ты смотришь фильмы в кинотеатре? отсыпь!

fixed

sdio ★★★★★
()

>P.P.S. Есть два варианта концовки - одна на экранке, гуляющей по сети, вторую показывают в кинотеатре.

а чем они отличаются (смотрел то, что в сети). Все равно все умерли? Это ЧУДО показали?

spike_by
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>ты смотришь фильмы в кинотеатре? отстой!

+1, куда-то переться чтобы посмотреть камрип.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Пошёл в выходной день, когда количество быдла, на улицах, зашкаливает.

Сам уже понял свою ошибку. Так то я обычно хожу в будни на самый первый (~8:30), либо на самый последний (~23:00) сеансы =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

переваренными, а переваренное - еда макофилов.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Вариант 1 (который в кинотеатрах): Кати убивает Мика на первом этаже, потом швыряет его труп в спальню (или не она, а что-то другое? там непонятно), следом заходит сама, некоторое время обнюхивает (?) труп и бросается на камеру.

Вариант 2 (флеш-ролик по ссылке, которую я кинул выше): Кати убивает Мика на первом этаже, потом с ножом в руке поднимается в спальню. Сидит у кровати почти сутки, качаясь как маятник. Потом её подруга сначала на автоответчике оставляет сообщение, а потом приходит к ним, не поднимаясь наверх находит на первом этаже труп Мика, кричит и убегает. Потом в дом заходят полицейские, поднимаются на второй этаж и заходят в спальню. Кати наконец-то просыпается (она так и сидела у кровати), начинает кричать и звать Мика (размахивая ножом). Один из полицейских её пристреливает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Вариант 2

ага, спасибо. вот этот вариант я как раз и посмотрел только что.
первый, судя по описанию, немного уныл..

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

первый, судя по описанию, немного уныл..

Зато первый заставляет народ в кинотеатрах подавиться попкорном =). Похоже он и был снят специально для кинотеатров. У второго варианта нет такого пугающего эффекта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

Если интересно, концовка из кинотеатров есть на торрентах. Гуглится на «paranormal activity theatrical ending».

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.