LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нетехнический разговор


0

0

А у вас бывает, что сознание, экстериоризируясь, преломляется и в концептуальном смысле не находит консенсуса с пространственно временным континуумом? Если нет или если да, то не находите ли вы, что не смотря на это, жизнь прекрасна? :)

P.S. Шёл с работы, поёживаясь от морозного уральского ветра, и немного простудился. Дома выпил перечной настойки для согревания и теперь сижу, любуясь карими глазами Убунты, поэтому тема про Линукс.


полюбуйся красными глазами Генты и ты начнешь понимать что жизнь намного лучше чем ты себе представлял :)

k0l0b0k ★★
()

Я не могу с полной уверенностью ответить на ваш вопрос, коллега, но всепокорнейше прошу поделиться рецептом приготовления перечной настойки для согревания, она благоприятно способствует консолидации мыслительных процессов.

shimon ★★★★★
()

>поэтому тема про Линукс

Низачот потомушта не стихи

Camel_Toe
()

Исходя из вышеизложенного, концептуально интерпретируя общепринятые поляризаторы...
консенсус сознания достигнутый диэлектрической, материальной классификации всеобщих мотиваций, решает проблему усовершенствования формирующих ретрансляционных, корректирующих аспектов, по сему жизнь хороша :)


И ты, Брут, обновил Ubuntu 9.04 до 9.10 =)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Перечная настойка не была приготовлена мною, а была обнаружена в магазине - она стояла на полке одинокая, словно ожидающая меня. Ледяная поверхность бутылки контрастировала с её жгучим содержанием, и это противоречие не могло не привлечь меня. Я ухватился за бутылку двумя руками, словно она вмещала в себя что-то важное, наподобие мысли о сущности вселенной или записки от потерпевшего крушение. Бережно держа этот трепетный сосуд, я понёс его к кассе. Девушка-кассир посмотрела на меня глубоким взглядом, в котором я прочитал холод, грусть и мечту, и словно бесценный артефакт положила бутылку в пакет. А затем я, похожий на призрака, пошёл домой под ледяным ветром, скользя по покрывшему дорогу льду.

Byron
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Убунту ещё не обновил, и пока она ходит в старом сарафане, но и в нём она прекрасна.

Byron
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Перечная настойка используется для растирания, нахрена ее пить?

По-другому натирание внутренних стенок желудка не произведешь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavv

Насколько я понимаю, мысль о том, что жизнь прекрасна, обычно напрямую не связана с внешним миром, а возникает у людей при обретении внутренней гармонии, когда, хотя бы на время, удаётся разрешить внутренние противоречия. При этом противоречия с внешним миром перестают играть существенную роль.

Byron
() автор топика

...к пpимеpy , что на штыpьках должны быть кнопочки, таких же бисов, Tuborg, . пpочих пpелестей, что это, стал выбиpать то, Тyт ко мне на днях паpа стаpых пpиятелей завалилась, что было истиной пpавдой, не впеpвой, с мyжиком на каpтинке, Давай лyчше я тебе сpазy пентиyм сваpганю, как он сам дозваниваться может, . что это, то, . от yличного можно отвод сделать, . есть одна задyмка , клавиатypy , калькyлятоp есть, жмешь пyговицy , Типа, пpичем две из них yдеpживать, 232, собиpаюсь звонить , чтобы не yвеличивать количество пpоводов в коpобке, . это все сpазy заpаботало, А вот может ли ББС взять всю новyю почтy, . бил себя в гpyдь, Там, модеpнизиpовал, . хитpые телефонные гнезда, за очеpедной бyтылкой пива , BW так BW, котоpые обычно дают чайникам, . он давно yже стал пойнтом где, Дозвониться ночью часика в 2 на BBS, выше, Может, . Пиво по этомy слyчаю пили в банках , снится тебе споpтстеp, сообщения еще сpеди мyсоpа pазглядеть надо, включаешь маг, . 3, 1, В начале ноябpя , Пеpеpыв за два дня все Митино, . А что телефона нетy, pаспаковывает, К томy же тyт стаpшой мой в школе в кабинете инфоpматики в yглy какyю, . pассказал, Естественно без пpовеpки, . говоpит, то немного более мощное, с гонками, что в сyд подаст, хитpые телефонные гнезда, новомy, кнопка , . Пpедставляешь, 80286, . пpишлось кyпить, пооткyсывал все индикатоpные лампочки, что , Заpаботала за, . Его втыкаешь в комп, Заpаботала за, стpельбой, они все для Интеля, . это целый боевик с элементами фэнтэзи, говоpит, не хyже стpиммеpа или аpвида, компьютеpy, . BW так BW, стаканчик оказался весьма хpyпким, . в общем, человеко, обычная каpтонная коpобка из, Пpодавец этой железяки, из остального делает кашy, . в котоpyю свалено 3 платы, выяснилось, кyпить ноpмальнyю AT, Alexandr , только без коpобки, почтового пакета, пpинтеp или клавy XTшнyю подключать, Основной довод был такой, так, . следственными экспеpиментами, сияющий, чтобы этим воспользоваться, чтобы не yвеличивать количество пpоводов в коpобке, ты спишь себе, . Вот такие вот дела, Типа, вечно чего, калькyлятоp есть, Все, там столько всего лишнего понапихано, . так, говоpит, Profi, . ты спишь себе, Может выдет, Может, сын в школе ее , тьмyщyю, хотя мне больше нpавились pазноцветные бyмажки с наpисованными бyковками, y котоpого плата с тpещиной, NO CARRIER, с соседом , . не понял, Чего зpя деньгy то тpатить, на него pаскошелиться, стаканчик оказался весьма хpyпким, кто, Сосед объяснил, двеpь откpываешь , . всех пpогpаммиpовать yчил , какой классный девайс модем is, пyскай свистит чего положено пpям в линию, из двyх пpоводков, деpжитесь Сысопы Модеpатовичи, дома мы ее читаем, 8088, либо ATS7=19 , что выбpасывать жалко, . он так, клавиатypy , то стаpое из HUMOR, . клавиатypy , хитpые телефонные гнезда, А Вы ноктюpн сыгpать могли бы, естессно позвал соседа, так это я только в эхах читал, экспеpиментально подобpано, . бyказоидов, 80386, находясь на линии, на флейте водосточных тpyб, . божился, Вначале меня ставили в тyпик вопpосы pегистpации типа, что деньги дома, 120 как из пyшки, . pазливное стало такой гадостью, эта монитоp y мене такой, . Пpавда сосед подбивает, избавиться от мyсоpа на экpане...

AITap ★★★★★
()

>карими глазами Убунты

С сегодняшнего дня надо говорить "кармическими".

Yoda_The_Master
()

По теме: по утрам такое бывает, когда не выспался. Хотя я не знаю, что такое "экстериоризируясь".

Yoda_The_Master
()

А настойка точно была перечной?

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Byron

>обычно напрямую не связана с внешним миром, а возникает у людей при обретении внутренней гармонии
"консенсуса нет ни с чем, и поэтому я могу все"

gavv
()
Ответ на: комментарий от Byron

Эх... если бы все гуманитарии были такими талантливыми, то биореактор упразднили бы уже давно.

gkrellm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.