LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[правда] «Телепузиков» делали под кокаином


0

0

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики, призналась бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью The Daily Mail.

По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе «крэк» и героин. Женщина употребляла и галлюциногенные вещества в течение 9 лет, даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за «нестандартное мышление».

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о «Маззи» (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище) и «Телепузиках» (главные герои - четыре существа непонятного генезиса).

Детские передачи BBC и раньше вызвали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что «телепузики» - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа – ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм.

«Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст».

Ь

Скандалы, интриги, расследования!

Курляндский по блату доставал и нюхал анашу, показать всё, что скрыто!
Носов по блату доставал и нюхал нюхающего Курляндского, показать всё, что скрыто!
Гладков... А, ему и пластилина хватало.

dogbert ★★★★★
()

А я всегда подозревал, что здесь что-то не так.

Black_Shadow ★★★★★
()

Надо очень хорошо поискать, чтобы среди деятелей искусства (культуры?),жупналюг найти странного субъекта,который не нарокоман и(или) гомосексуалист. Среда такая.

Вспоминается бородатый анекдот.

Товарищи колхозники. Завтра в нашем клубе клубе будут выступать наркоманы, пид...расы... Ой,извините. ..музыканты, танцоры...

ria_intel
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Да никто не сомневался, просто не знали точного названия Вещества.

UserUnknown ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ria_intel

>среди деятелей искусства

Лучшие из них - алкоголики.

UserUnknown ★★★★★
() автор топика

> Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище)

НюСРУ облажались. Маззи уже порядка двадцати лет, и он не чудище, а инопланетянин.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

По-моему "Маззи" со-товарищи писались/рисовались под гашиш, ибо речь очень медленная и не шибко информативная.

UserUnknown ★★★★★
() автор топика

никто не сомневался

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Правильные инопланетяне часы сырыми не жрут. Только варёными.

ria_intel
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Среда, 21 октября 2009 г. 17:12

Хм, я это где-то на другом сайте вчерась видел

shamazmazum
()
Ответ на: комментарий от Terrens

А зря. Мои сверстники, в своё время естественно, больше научились английскому из песен группы Status Quo и из текстов 2PAC, чем от Ковакса, Маззи и пр.

UserUnknown ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> Мои сверстники

Конечно, они были дошкольниками к тому моменту.

Terrens
()

> в центре повествования - большое зеленое чудище

Кстати, если кто-то не заметил, в центре повествования вовсе не инопланетянин, а любовь садовника Боба к принцессе Сильвии.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Хотя инопланетянина не заметить в мультфильме и комиксе очень трудно, да.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Лошадка рулит! И вообще длинноногие блондинки и поиски их в тумане.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Когда нужно было вставать и идти в техникум, в соседней комнате как всегда включали телевизор и никто не смотрел. Все шатались на кухне. И тут начинали показывать этих уродов. До сих пор вспоминаю эту идиотскую режущую мозг музыку. Там явно были и аудионаркотики. Они вызывали ярость и желание уничтожать телевизоры. Еще тогда я понял что все они там пи###ы

bioreactor ★★★★★
()

Ага, помню видел как то мелько этих телепузиков)))

тинки винки или как его там... еще тот ушлепок ))

lexxus-lex ★★★
()

Вообще не понимаю как употребление героина может помочь в «нестандартном мышлении»??? =\

supreme
()

> Речь, например, идет о "Маззи"

я догадывался!!! такое может придумать или психически нездоровый человек или человек под веществами.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Йа вообще до сих пор не понимаю, под воздействием чего придумано Чебурашка

ты еще Корнея Чуковского вспомни... или Ёжика В Тумане... вот уж всем веществам вещества.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от supreme

>Вообще не понимаю как употребление героина может помочь в "нестандартном мышлении"??? =\


Т.е. как так? Ты не видел когда сажают психов на стул и врач показывает им кляксу...
А психи начинают говорить: Я вижу на этой картинке желтого кролика и он говорит: Пика... пика пу... пика чу....

А рядом сидит сценарист мультипликатор и все это записывает... )))))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Почитай хотя бы какие эффекты от героина)
Сотрудники, принимающие героин, скорее будут залипать, чем что-либо творить :D

supreme
()
Ответ на: комментарий от supreme

>Почитай хотя бы какие эффекты от героина)
>Сотрудники, принимающие героин, скорее будут залипать, чем что-либо творить :D


Ну а как ты тогда объяснишь то, что после выпития пару литров жидкости градусов эдак 40-ка )) Всех тянет быть поэтами?! :)))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну дык психоделики-психоделиками, а героин ИМХО должен стопорить креативный процесс...
Взаимоисключающие параграфы у этой дамочки)

supreme
()

Видел мельком я этих телепузиков, дибилизм дибилизмом да и ещё под наркотой...

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Непоседа сделан из пружинок и проволочек, Нетак — из твёрдого дерева, а Мякиш — из пластилина.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

> Надо очень хорошо поискать, чтобы среди деятелей искусства (культуры?),жупналюг найти странного субъекта,который не нарокоман и(или) гомосексуалист.

Это широко распространённое заблуждение :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Удивительно, что никто не вспомнил о замечательной студии "Арменфильм" и ее незабываемых картинах.

ICECREAMMAN
()
Ответ на: комментарий от isden

>ты еще Корнея Чуковского вспомни... или Ёжика В Тумане... вот уж всем веществам вещества.
Кто бы мне лучше объяснил, под чем "сказку сказок" снимали, там режиссёр тот же, что и у ежика, но вещества были явно забористей.

Anounax
()

Телепузик под накурку - ох придумаю я щас
Кучу маленьких историй, для имбецилов, для всех вас,
Тех кто смотрит телевизор по 500 часов на день,
Тех кто верит всей рекламе, несмотря на то что это хрень.
Вы смотрите зомбоящик - это весело, ага
А я хапну еще дозу. Это классно, бугага!
Не уволят меня с работы, я еще денег получу
За то что вас, имбецилов, быстро думать отучу
Но конец, он ведь близко - снизойду я на говно
И поеду я лечится. Очень скоро, но все равно
Свое дело я же сделал - думать вас я отучил
И на этой веселой ноте я зарплату получил.

// Исповедь создателя телепузиков.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.