LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[правда] «Телепузиков» делали под кокаином


0

0

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики, призналась бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью The Daily Mail.

По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе «крэк» и героин. Женщина употребляла и галлюциногенные вещества в течение 9 лет, даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за «нестандартное мышление».

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о «Маззи» (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище) и «Телепузиках» (главные герои - четыре существа непонятного генезиса).

Детские передачи BBC и раньше вызвали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что «телепузики» - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа – ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм.

«Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст».

Ь

Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Не могу я на ютубе лазить сколько захочу -
Траффа мало, это ужас. Лучше стихи я попишу

drull ★☆☆☆
()

Выжрав ящик водки
И поев арбузиков
Собирались дети
Пи$дить телепузиков

С голубых экранов
Эти злые твари
Hаших славных деток
Вусмерть за%бали

Монстры ох#евшие
С рвотой вместо мозга
Лепят из ребенка
Гада-отморозка

Задолбали суки
C кинескопом в жопе
Разрушают детство
Всех детей в Европе

За базар отстойный
За свои обряды
Щас за всё ответят
Эти телегады

Взяв бидон с бензином
Тихо, по бурьяну
Отыскали дети
Hужную поляну

Разломали нахрен
Окна, крышу, двери
Подожгли землянку
Чтобы сдохли звери

Сгиньте, тележопые
В пламени скорей
Чтобы не тревожили
Больше сон детей

Утомились дети
Дело было ночью
Взрывы кинескопов
Рвали тварей в клочья

Hаступило утро
Стих огонь пожарищ
Прах развеял ветер
Дети разбежались

P.S.
Выпив газировки
И покушав кашку
Радостные дети
Смотрят "Чебурашку"...

Cosmicman ★★
()
Ответ на: комментарий от Cosmicman

Зачет!
Видимо белк правильно сказал - пушкен всех покусал

Anounax
()

Айм Маззи. Биг Маззи. Ай лайк кокс.

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от isden

>ты еще Корнея Чуковского вспомни... или Ёжика В Тумане... вот уж всем веществам вещества.

Сикретные разработки советского ВПК?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от supreme

> Ну дык психоделики-психоделиками, а героин ИМХО должен стопорить креативный процесс... > Взаимоисключающие параграфы у этой дамочки)

Булгаков, Лысиков, Берроуз, Уэлш, Кэрролл... Можно долго продолжать.

DerKetzer
()

«Что ещё для счастья надо, если друг надёжный рядом, если всеми ты любим быть не плохо голубым!» (с) Голубой щенок.

Телепузиков не видел, а Маззи прикольно...

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

Это ещё не значит что они писали под приходом)

supreme
()

Тоже мне, бином ньютона... Они Капитана Очевидность без работы оставить решили?

redgremlin ★★★★★
()

"Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст".

Она какая-то дура эта Ева.

Sun-ch
()

А-а-а, так Сара Грэм и есть тот знаменитый Капитан Очевидность?

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.