LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А правда...


0

0

Что ментол влияет на потенцию? А то больно уж мне нравится нюхательный табак President, тем более в такую жару

★★★★★

Ответ на: комментарий от gr_buza

>комплекс маленькой пиписьки? (Ц) :)))))

Нефик меня моими же фразами подкалывать :))

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>на потенцию не влияет, но чихать надо аккуратнее, а то отвалится

Эт каким местом надо нюхать табак чтобы ТАМ чихалось? :))

Откуда кстати сведения что не влияет? - на сердце как никак воздействие есть, а про негативное влияние на потенцию я не раз слышал...

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

больше всего на потенцию влияют женщины и химия:) а если посерьезней: еслибы хотяб через неделю после начала поглощения ментола отваливалась пиписька, то не то, чтобы везде минздрав предупреждал, пиписки оторвали бы всем допустившим такое в производство/продажу. Отсюда если эффект и есть то замедленного действия и ты заметив неладное успеешь остановиться. В начале поста я забыл еще самый главный влиятель: собственный моск т.е. фобия того, что у тебя однажы и навсегда застынет на 17:30 влияет на потенцию гораздо отрицательней даже термоядерного ментола:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>это так жены нюхающих табак и много жующих жвачку мужей отучают :-)

Надеюсь :) А то больно уж хорош табачок. Женам кстати нюханье табака нравится больше чем курение у мужей - изо рта запаха нет, на здоровье почти не влияет, легкие не коптятся, смол нет, никотина в 3 раза меньше...

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> изо рта запаха нет, на здоровье почти не влияет, легкие не коптятся, смол нет, никотина в 3 раза меньше...

Женам нравится до тех пор, пока мужья не перешли на "табачок" по $150 за грамм :-)

nblx
()
Ответ на: комментарий от nblx

>Женам нравится до тех пор, пока мужья не перешли на "табачок" по $150 за грамм :-)

O_o кокаин и то дешевле... Что кстати за "табачок" такой? Попробовать и умереть прямо...

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> O_o кокаин и то дешевле...

Гкхм... Не в курсе был :-)

nblx
()

Думаю, что неправда, главное, чтоб сфинктр крепкий был =)
А вообще, вредно это!

Сам бросаю курить! Неделю не курил, вчера сорвался, теперь - снова не курю.
Нюхать ИМХО также вредно, бросай это дело.

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.