LINUX.ORG.RU

IMHO anonymous

anonymous
()

Я бы за gr_buza'у проголосовал бы за единственную первую фортунку юмор которой никому не понятен, но которую знаю все :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

не, пока кручу нормальную форму хранения цитат и кэширование. А вот потом и за голосовалку возьмемся. Хотя мне лично дико не хочется её делать, потому что боты наголосуют ведь, мало не покажется.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

тогда голосовать будут ну оооооооооочень неактивно.

devinull ★★
()

Профессор Луговский, жалко не заходит.

unnamed
()
Ответ на: комментарий от devinull

> потому что боты наголосуют ведь, мало не покажется.

Ботов боятся - голосовалку не делать :)

Голосование только для зарегенных сделать, при голосовании втыкнуть куку, редиректнуть, проверить куку (для совсем тупых ботов). Врядли кто будет возится, обходя этот механизм...

AngryElf ★★★★★
()

Вне конкуренции anonymous, как, впрочем, всегда и везде :)

shimon ★★★★★
()

Хотя, я бы проголосовал за Teak'а. И не за фортунки. Причина удаления "слишком много Саныча" достойна воздвижения автору памятника.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>кащениты...

хм.очень приятно, я гик. Простите, а почему Вы себя называете во множественном числе?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>кащениты...

>хм.очень приятно, я гик. Простите, а почему Вы себя называете во множественном числе?

Ну а как же? Мы, царь всея Руси... :-)

AngryElf ★★★★★
()

бп гикище. ну и отдельный приз сузеру с его вечной альфой.

Muromec ☆☆
()

Ой, а я не первый =(
Может оно и к лучшему? =))))))

ManJak ★★★★★
()

alphex жег мало, но мощно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ManJak

А еще мне вот эта цитатка понравилась. В ней чувствуется многослойное дно, глубина переживаний и латентных мечтаний. Нет, нет старина Фрейд со своим психоанализом тут просто отдыхает.

"А от одиночества рука тянется к 2м вещам - бутылке и х...ю, хорошо, если к своему. Shaman007 (*) (15.08.2005 14:54:29)"

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Фрейд - для плоскоумных Америкосов, зацикленных на сексе
по причине звезданутого законодательства!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>Фрейд - для плоскоумных Америкосов, зацикленных на сексе по причине звезданутого законодательства!

Проекции и прочее личные фантации лучше оставлять вне форума, а то потом получаются вот такие вот ляпы (по Фрейду).

Эх. Ради такого шикарного ляпа даже сцылку подыскал (где есть определение проекции)

http://www.neuroleptic.ru/info/info15.html

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

О!
Кстати, спасибо большое, почитаю!
Много интересного.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>Фрейд - для плоскоумных Америкосов, зацикленных на сексе по причине звезданутого законодательства!

От таких заявлений не то, что Фрэйд, тут бы сам Аристотель в гробу перевернулся, если бы греков в них хоронили.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Саныч был лучшим, пока новую готичную секретаршу не нашел и мезантропией не занялся.

Кстати, спасибо, если я помог в чем-то Санычу

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Кстати, спасибо, если я помог в чем-то Санычу

типа "сама себе спасибо не скажешь - никто не скажет"?

:)))

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.