LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вопрос]Почему вы сидите на лоре?

 


0

0

Собственно сабж. Что заставляет вас отрываться от работы, домашних обязанностей, нормального хобби, сборки мира, просто серфинга и заходить на данный ресурс?

Вопрос, скорее всего, относится ко всем посетителям данного раздела, т.к. вы уже зарегестрированы и морально подготовлены - следовательно проводите на лоре достаточно много времени.


Ушел спать, утром гляну результат.

Anounax
() автор топика

Ну новости и talks почитать.

Обычно в талкс весело, очень на lurkmore похоже, только живое всё.

Действие меняется по ходу драмы. :)

keeper_b ★★★★
()

Сидим, потому что лежа плохо получается.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

> Почему вы сидите на лоре?
> Почему вы сидите


Давайте лучше помянем тех, кто уже откинулся

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> на коксе дороже и для здоровья вреднее

Ну это бабушка надвое сказала.

nikolayd
()

Когда делать больше нечего, тогда сижу

shamazmazum
()

Сначала заходил читать новости, иногда оставлял комменты, потом забанили анонимусы, пришлось зарегаться, потому что захотелось что-то ещё прокомментировать, потом случайно зашёл в толксы...

Yareg ★★★
()

поучиться
привычка (вредная)

Sylvia ★★★★★
()

>Что заставляет вас отрываться от работы, домашних обязанностей, нормального хобби, сборки мира, просто серфинга?
Жизнь текла медленно, спокойно. Все занимались своими делами. Кто-то вязал, кто-то играл в куклы, кто-то делал чертеж. Все молчали, а когда кто-нибудь кашлял, то недовольно смотрели на него. С виду всё это было настолько скучно, что даже хотелось отвернуться. Но вдруг кто-то громко крикнул "Срач! Срач!", дамы запищали, а мужчины загудели. Кто-то взял свой мобильный, кто-то взял свой MID, а кто-то бросился с компьютеру, но все открыли браузер и синхронно перешли на linux.org.ru, в толксы. Последовал крик "Вот этот тред!", но никто даже не услышал его - все были настолько сосредоточены, что не слышали ничего. Найти тред оказалось просто - его определили по автору. Началось чтение.

h31 ★★★★
()

Интересно тут. Читаешь поток флейма, и временами из-под большой кучи тролльего навоза пробивает луч здравой мысли.

hexenlord
()

Для того чтобы отвлечься на минутку от работы или еще какого дела

bioreactor ★★★★★
()

for lulz:))

на самом деле среди сотни постов найдется несколько хороших, которые подтолкнут заглянуть в гугл - что это такое и с чем его едят, вплоть до того чтобы заюзать программу/фичу:)

leg0las ★★★★★
()

Ну есть две причны.
-здесь не мало квалифицированных господ, которые могут помоч и иногда интересно читать их темы, их ответы ну и конечно задавать им вопросы. В принципе это касается и openneta, но тамошняя атмосфера сорвершенно не нравится, только в новостях комменить, и то режут похлеще чем здесь.
-переодически возникающая лень что-либо делать и желание почитать, пописать всякую хрень где-либо без особых последствий.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Текст темы был коротким. Если бы не это - его даже и не пытались бы читать, перейдя к самому вкусному - комментариям. Если быть кратким, то автор внезапно почувствовал боль в стопе. Попытавшись согнуть ногу дабы посмотреть что же с ней произошло, автор обнаружил, что его кто-то крепко держит. Даже взявшить руками за ногу ему не удалось выскользнуть из объятий. "Может быть опять засунул ногу в щель, которая недавно образовалась в диване?" - подумал он. Топикстартер привстал и увидел небольшого зеленого дракончика, который цепко укусил его. Автор стал бить его второй пяткой - дракончик громко запищал, улетел за шкаф, свернулся поудобнее и уснул. Автор лишь сказал "Эх!" и продолжл сон. Ниже была подпись - МузХиг-2.

h31 ★★★★
()

Иногда обсуждают интересные вещи
Иногда можно узнать что-то неожиданное, новое и даже полезное
Иногда можно посмеяться
Иногда, кстати, можно кому-то помочь или что-то подсказать
Но чаще - посмеяться

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h31

Оставшаяся часть ночи прошла на удивление тихо. Утром автор обнаружил, что дырка в диване таки есть и ещё больше растянулась. Можно было бы и зашить, но времени не было - надо было идти на работу. Работа находилась в пяти метрах от дивана и заключалась в том, что надо было весь день копаться в gconf для того, чтобы хоть как-то поднять уровень юзабилити до уровня КДЕ4, из-за чего и появилась такая ненависть к четверокедам.

h31 ★★★★
()

Сначала заходил только новости читать - узнавал много о полезном софте и о его обновлениях, так как был совсем новичок и ничего почти не знал. А потом и в толксы стал ходить - Just for luls. Единственное - мужик один раздражает немного, ну да это не проблема, никто же его потоки хлебать не заставляет...

Axon ★★★★★
()

It's mighty addictive, thats why!
Новости с каментами каждый день читаю, остальное - от случая к случаю.

Я стал приходить к мысли, что ЛОР - это что-то вроде газеты "Правда" времен ильича. Формируется "линия партии", постоянно шельмуются левые троцки^W гентушники и буржуазные убунтоиды, осуждается оппортунизм Мигельки и идеологически вредный mono. В общем, весело.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

> Розенталь вас накажет!

давно вышла улучшенная версия грам-терминатора: Зализняк

dilmah ★★★★★
()

Это не я сижу на лоре, это лор пыжится подомной.

wfrr ★★☆
()

Домашних обязанностей не много, кроме быдлокодинга и Линукса хобби почти нету, мир не собираю, серфлю только по IT ресурсам. Вот и получается что сидеть на ЛОРе приходиться.

urxvt ★★★★★
()

Ради тредов типа недавних про вывихнутую челюсть или ушедшую девушку, точнее, ради комментариев. Сразу понимаешь, сколько в мире ещё осталось добрых, отзывчивых людей, готовых дать нужный совет - и как-то на душе теплее становится.

duott ★★★★★
()

[вопрос]Почему вы сидите на Егоре?

fixed О

cetjs
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

>Это был коварный план Сильви, сама открыла сезон самозабана, а потом вернулась

Ну несколько девственников ушло, ничего страшного.

linux4ever
()

хз, я вапщето на табуретке сижу... А на лоре - это как?

Lee_Noox ★★★
()

Таки у меня другой вопрос: а что, в вашей школе уже преподают социологию и задают проводить соц.опросы?

Unclown
()

"Стреляли..." (c) "Белое солнце пустыни" :)

quickquest ★★★★★
()

Народу здесь много. И русский подучить можно.

Aceler ★★★★★
()

сама не знаю что я тут делаю :/

linysik
()

Это как курение — вредная привычка.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>>и для здоровья вреднее.

>это спорно.


Вы не правильно читаете пост, прочитайте еще раз, внимательнее. "Для здоровья вреднее" было второй причиной сидеть на лоре.

Anounax
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.