LINUX.ORG.RU

Несколько посещаю периодически. Чаще всего википедию и всякие линуксоресурсы (: наружу вылазить не люблю — там неуютно и рекламы много.

pevzi ★★★★★
()

На каких сайтах кроме ЛОРа вы сидите?

wiki.archlinux.org google.com rutracker.org youtube.com lenta.ru

Все остальное «посещать» не нужно, вылазиет из второго.

Sonsee
()

юниксфорум, dxdy, гугл.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Топик для тех, кто не отметился в прошлом пару дней назад?

SOmni ★★
()

трекеры:
рутрекер
торентс.нет.уа
лостфильм

юниксовые:
ЛОР
Лафокс форум
Опеннет иногда
bsdportal.ru иногда
sysadmins.ru

развлекаловка:
итхепенс.ру
демотиваторс.ру

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Народ говорит, что прекрасно охлаждает. Просто дефолтные настройки фанов поменять, там они низкие по умолчанию.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

>открытым вообще комп буду держать, как Ъ оверклокер
так держат дебилы!
если только выпилить верх и дно у корпуса...или вообще корпус
а открытый корпус просто - абсолютное не знание физики!

megabaks ★★★★
()

Так это что букмарки сюда нужно выкладывать? =)

qsloqs ★★
()

что-то не вижу тут ссылок на прон, который все из вас посещают every day (инфа 99%). прекратите кривить душой, линуксоиды

heisenberg ★★
()

opennet.ru, darkside.ru, klerk.ru, islam.ru. И периодически - wikipedia.org, lurkmore.ru и ebay.com. Больше нигде не свечусь.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Он не переехал - он сдох. А посетителей админы поделили пополам, и сделали свои форумы.

Он не сдох, он именно сменил домен. Владелец домена отобрал старый и запустил собственный форум. База посетителей и все сообщения остались на юниксфоруме, но многие заходили на старый адрес и регистрировались заново.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Ну на linuxforum.ru теперь другой форум, развернутый с чистого листа и поадекватнее юниксфорума

linuxforum.ru превратился в сборище вантузятников и бубунтофилов. Юниксфорум остался адекватным.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

Вот я и говорю, что линуксфорум стал тупым сборищем школоты. Все адекватные пользователи остались на юниксфоруме.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

460'я от gigabyte с двумя вентиляторами не шумит вообще, не думаю, что с тремя сильнее будет шуметь.

Другой вопрос в том, что какой смысл брать сейчас 470'ю, если вот вот должна выйти 560'я, которая будет рвать 470'ю по всем параметрам в том числе по tdp и по шуму.

Reset ★★★★★
()

tracker.jsp, planetkde.org, mangareader.net, rutracker.org, habrahabr.ru, reddit.com, google, wikipedia, gmail.com

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

arma2 на 9800gt безбожно тормозила

А что, под линукс уже есть игрушки, которые умудряются тормозить на современных видеокартах?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

lor, vk.com, overclockers.ru. от случая к случаю wolframalpha.com, info.mipt.ru, encyclopediadramatica, jewtube

fads ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кино можно и на intel'е смотреть, не вижу проблем никаких. Считать надо на тесле на удаленной машине, а писать и отлаживаться под cuda удобнее и быстрее в студии под виндой.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Для начала сравни возможности cuda_dbg и nsight, а потом говори.

Я что, на извращенца похож - ставить пиратский мастдай с пиратской VS, чтобы писать в этой дряни свободные программы под линукс?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.