LINUX.ORG.RU

Было несколько мыслей начиная от булочной заканчивая объектом Button.

splinter ★★★★★
()

Чочо в этом сезоне как обычно, главное событие гонки - дозаправка? Или они все-таки прокачали зрелещность?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Чочо в этом сезоне как обычно, главное событие гонки - дозаправка? Или они все-таки прокачали зрелещность?

Дай посчитаю... Грожан, Накаджима, Кобаяши, Буэми. Четыре обгона на трассе от Баттона. Это мало или много?

Aceler ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Прокачай мою Формулу.

>главное событие гонки - дозаправка? Или они все-таки прокачали зрелещность?

Ага, прокачали. Теперь тот кто уезжает с дозаправки первым обильно поливает едущего сзади бензином и поджигает :-]

А ещё пара шофёров чуть не подралась. Надо ввести поощрение за драки.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Или они все-таки прокачали зрелещность?

Эта гонка поначалу была интересной. Под конец как обычно

name_no ★★
()
Ответ на: Прокачай мою Формулу. от Camel

> Ага, прокачали. Теперь тот кто уезжает с дозаправки первым обильно поливает едущего сзади бензином и поджигает :-]

> А ещё пара шофёров чуть не подралась. Надо ввести поощрение за драки.


В следующем сезоне первого не будет, остаётся повышать зрелищность второго :)

pv4 ★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Это не считая круговых, я надеюсь? ))

Да там круговых-то... один :)

Aceler ★★★★★
() автор топика

> [F1] Баттон чемпион!!

Клавиша F1 - чемпион?

sign
()

Я из криокамеры, а куда делись ферари и макларен? Наблюдал даже в восьмерке тороросо и тайоту - фееричное зрелище.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Я из криокамеры, а куда делись ферари и макларен? Наблюдал даже в восьмерке тороросо и тайоту - фееричное зрелище.

Феррари забило на этот сезон, макларен пытается выехать... Вобщем - за третье место сражаются...

vladislav ★★
()
Ответ на: комментарий от pv4

Дозаправки отменили?

>В следующем сезоне первого не будет, остаётся повышать зрелищность второго :)

Дозаправки отменили? А смену резины запретили или оставили? А ограничения на количество видов резины есть? Кстати, кнопку energy boost'а таки введут? Я бы ограничил массу аккумулятора от которого эта штука питается. Это могло бы слегка подтолкнуть автогигантов к поискам эффективных аккумуляторов.

Camel ★★★★★
()

Господи, почему с неба не падают тёлки с классной грудью? Почему в модераторы на ЛОР не лезут люди, способные допилить движок или еще чего-нибудь хорошее, только либерал демагогом погоняет.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: Дозаправки отменили? от Camel

> Дозаправки отменили?

Отменят.

> А смену резины запретили или оставили?

Оставят.

> А ограничения на количество видов резины есть?

То же самое.

> Кстати, кнопку energy boost'а таки введут?

Как бы уже ввели. FOTA опять-таки собирается потребовать сделать её опциональной. Или ты про другую кнопку?

> Я бы ограничил массу аккумулятора от которого эта штука питается.

Аккумулятор влияет общий вес машины, чем легче, тем быстрее она едет.

Aceler ★★★★★
() автор топика

Чемпионат уже давно не торт. Надеюсь, что 2 старых маразматика уйдут и на их место придут вменяемые люди.

MadCat
()
Ответ на: комментарий от jcd

>А чо, где оба Шумахеры?

Младший, как обычно, сосет. А старший на мопеде навернулся, его врачи кататься не пустили.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>Наблюдал даже в восьмерке тороросо и тайоту - фееричное зрелище.

Это еще что - Minardi^WForce India с третьего места стартовала.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: Дозаправки отменили? от Camel

>Кстати, кнопку energy boost'а таки введут? Я бы ограничил массу аккумулятора от которого эта штука питается. Это могло бы слегка подтолкнуть автогигантов к поискам эффективных аккумуляторов.

KERS уже действует в этом чемпионате. Она ограничена по времени работы на круге (8 сек) и по мощности (~80 лс). В след. году FOTA хочет ее отменить вообще.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MadCat

> Чемпионат уже давно не торт.

Ну да, по сравнению с 2004-м годом, когда Шуми выиграл его ещё в июле, чемпионат сильно не тот — пришлось ждать почти до конца.

Aceler ★★★★★
() автор топика

не понимаю, как я раньше это смотрел

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

> Ну да, по сравнению с 2004-м годом, когда Шуми выиграл его ещё в июле, чемпионат сильно не тот — пришлось ждать почти до конца.

По сравнению с концом 90-х началом 2000-х совсем не торт) Еще было интересно после ухода Шумахера, когда выигрывал Алонсо. А сейчас скучно. Зря они так сильно изменили правила.

MadCat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.