LINUX.ORG.RU

Блин.тупанул.переместите плиз в толкс)

gtbear
() автор топика

сказалибы, что за вид спорта хоть :)

ЗЫ а я теннис люблю....

lirq
()
Ответ на: комментарий от lirq

помню кто-то уже возмущался насчет спойлерных сабжей. Тока там про футбол было....

lirq
()

чувствую тред до утра не протянет :)

lirq
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

> Ира супер! Магнитка лучшие :)

Не, Ира поднадоела... Вот Наташа и Вика - просто прелесть :) А вот насчет Магнитки ничего сказать не могу...

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> > Ира супер! Магнитка лучшие :)
> Не, Ира поднадоела... Вот Наташа и Вика - просто прелесть :) А вот насчет Магнитки ничего сказать не могу...

Навеяло:

Я узнал, что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню. Ксюшу, Люду, 
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану.
И на Юлю строю планы
И Ларису и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню. Женю.
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое - Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я - Вот концепция моя! (с) не моё

PS Локомотив - лучший!!! =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> PS Локомотив - лучший!!! =)

Авонгард рулед!!1!

anonymous
()

Мда. Прям хуже нацпола. Пора ставить вопрос о запрете обсуждений спортивных событий;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Мда. Прям хуже нацпола. Пора ставить вопрос о запрете обсуждений спортивных событий;)

+1 :)

true
()

Поздравляю!!!! Хоть я и за ЦСКА с детства болею... плей-офф в этом году супер выдался, а финал вообще загляденье!!! Ещё раз поздравляю!

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

А что - уже были прецеденты? Кстати, что это за тема без флейма? Может, футбол vs хоккей? Или Металлург vs кто-нибудь из NHL?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Может, футбол vs хоккей?

По мне так хоккей рулит, но футбол тоже люблю :)))) фот и не пофлеймили :)

golodranez ★★★★
()

а меня смотреть на толпу потных мужиков бегающих по полю не прет =)

ref
()
Ответ на: комментарий от svu

футбол vs хоккей

> фyтбoл vs xoккeй?

Не будет спора. Ибо очевидно, что хокей более зрелищный вид спорта. То у одних ворот опасная ситуация, а через 20 секунд уже у других. Хокеисты перемещаются быстро и шайба быстрее мяча. Футболисты по сравнению с ними выглядят стоячими макетами. А если обе команды играют от обороны, то футбол вообще смотреть невозможно. Ибо _все_ стоят.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: футбол vs хоккей от ugoday

>Не будет спора. Ибо очевидно, что хокей более зрелищный вид спорта. То у одних ворот опасная ситуация, а через 20 секунд уже у других. Хокеисты перемещаются быстро и шайба быстрее мяча. Футболисты по сравнению с ними выглядят стоячими макетами. А если обе команды играют от обороны, то футбол вообще смотреть невозможно. Ибо _все_ стоят.

Ну во первых совершенно не очевидно. ;) Футбол конечно зрелизный, что и подтверждается практикой. Во вторых следую такой логике, то баскетбол зрелищенее хоккея (и это так и есть :)), т.к. там еще больше опасных моментов и соответсвенно забивается мячей.

Насчет стоят. Если занимались чем нибудь типа футбола или баскетбола, то любой тренер вам скажет, что мяч летит быстрее любого игрока, т.е. не обязательно носиться как угорелому, можно просто быстро и точно передавать мяч. Понятно что в футболе сделать это гораздо сложнее т.к. играют ногами и поле большое, поэтому защита в футболе и имеет преимущество. Зато каждый гол как праздник, да можно получать удовольствие и от остроумного паса и просто от грамотного открывания. Ну это для тех кто пониает конечно...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>А кто это?

Это новый дистр для работников металлургической промышелнности.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.