LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пророческий сон?


0

0

Короче, мужики, тут такое дело. Вчера я что-то плохо себя чувствовал (может продуло, в одном пиджаке ездил, хоть и на машине, но когда выходишь - ветер сильный) и решил поздно (часа 3 ночи) выпить стаканчик коньяку - и для профилактики, и для лучшего сна. Ну, там все дела с девочкой и так далее, в общем уснул. Но если бы просто уснул! Ночью приснился жесткий сон, такого раньше не было. Сюжет примерно следующий. Вечер, я на работе, время уже позднее. Думаю, что надо уже уходить домой. Выхожу из кабинета в коридор - пусто. Думаю: странно, вроде кто-то еще оставался... ну да ладно, закрою кабинеты, сдам ключи и домой. Открываю первую дверь кабинета напротив - там сидят люди, не те кто работают, совсем неизвестные. В руках у каждого - лист с синей эмблемой КДЕ. Думаю - что за фигня. Открываю следующую дверь - то же самое. Следующую - тоже. И так - во всех кабинетах. Начинают закрадываться странные мысли. Я решаю спросить у них, что они тут делают. Выхожу в коридор - а они все уже там! Все вышли, в руках эмблемы КДЕ и все смотрят на меня. Потом медленно идут в мою сторону, вытянув эмблемы. Я начинаю стрематься и думаю, что делать - меня окружают и оттесняют к стене. И тут я вспоминаю, что против КДЕ может сработать ГНОМ, точнее - его пятка. Я начинаю бить пяткой по их эмблемам и они (люди) после этого исчезают. Я уже обрадовался, и, думая что все нормально закончилось, готовлюсь пробиться к выходу. И тут! Дверь вылетает и появляется Др. Конки! Такой большой, зеленый, и дышит огнем. Я в шоке. Не знаю куда деться. Он обжигает мне пятку и больше не могу ею бороться. Он начинает мне внушать, что я должен вступить в их ряды, чтобы не проиграть какую-то битву. Начинается небольшая паника. Со стороны меня пытаются укусить, с другой - царапают. Я пытаюсь отбиваться. Потом вспоминаю, что КДЕ боится багов и выцарапываю на стене жука - Конки не решается подойти ко мне, но дышит огнем. И тут он резко поворачивается и выбегает на улицу. Все остальные за ним. Я в недоумении. Выхожу на улицу, взяв стул в руки чтобы отбиваться на всякий случай и вижу: все вокруг заполонили люди с эмблемами КДЕ, с горящими красными глазами и грязными ногтями, рычат и воют. Во главе - Конки. Я думаю, что пропал и мне крышка. Но нет! Тут из-за спины появляются гном и амазонка. Реальный, живой и маленький гном! С большим таким молотом. И амазонка - секси, с луком и колчаном, с клинком, фигурка что надо. Тут гном мне говорит что-то вроде следующего: "Кдешники смогли написать код непадающей плазмы, но кто-то выкрал его и они решили, что это были гномеры. Теперь мир разверзнулся войной, и она не остановится, если не вернуть код стабильной плазмы. Но это были не мы, кто-то нас подставил. От войны теперь не уйти. Нас меньше, чем их, но это временно. Наша основная цель - задержать их здесь, пока Мигель собирает подмогу. Линус в стороне. Так что придется бороться нам". И тут я замечаю какую-то надпись на его молоте. Он говорит, что это автограф самого РМС, типа он его благословил на битву. Тут толпа кдешников начинает двигаться в нашу сторону. Амазонка резко выхватывает стрелу (я успеваю разглядеть на ее наконечнике какой-то бинарный код), что-то шепчет вверх и пускает ее к небесам. Налетают тучи, облака. Начинается дождь и с неба на кдешников летят жуки с пятками ГНОМа. Я слышу крики, стоны и вой. За за нами появляется толпа гномеров и мы кидаемся в бой. Последнее, что я слышу от гнома - "зови подмогу, я их пока задержу". И тут я просыпаюсь. Мужики, раньше такого не было. Проснулся в холодном поту и офигевший. Утром девочка мне сказала, что я ворочался во сне, говорил про какую-то обуглившуюся пятку. Кто знаком с методами Фрейда - что со мной было? Может, это знак? Или это ОНИ пытаются добраться до меня? Что делать? Или может я выбран пророком, чтобы подготовиться сообщество к какой-то битве?

★★★★

Тебе "девочка" в коньяк лсд подмешала, не понял чтоли? Поди бумажник проверь.

jcd ★★★★★
()

=) пару лет назад "отключил" себе сновидения. попросту не летаю в астрале по ночам. ибо нефиг.

Komintern ★★★★★
()

>Может, это знак?

Сходи в больничку, пусть тебе поставят клизмоид литров на 10 воды.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>>Поставь уже себе kde, не мучайся так.

Думаешь, они все-таки вышли на меня?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

>>Тебе "девочка" в коньяк лсд подмешала, не понял чтоли? Поди бумажник проверь.

Исключено. С девочкой уже около года тусим, не должна. Да и она сама удивилась.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну описание-то неплохо, может и стоит в самом деле?

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>>Лавры Лукьяненка покоя не дают? :-)

Если бы. Первый раз такое во сне приснилось. Обычно сны вообще не помню, а тут прям мелкие детали врезались в память.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dark_lord

>>Нездоровая паранойя. Больному срочно требуется клизма головного мозга.

Они пугали меня клизмой во сне! Я вот думаю, может я выбран пророком, чтобы объединить всех против кде, чтобы собрать типа сообщество?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dark_lord

>Нездоровая паранойя. Больному срочно требуется клизма головного мозга.

А у товарища есть мозг? Подозреваю что им управляет левая пятка.

dyb4hzvo
()

о, поздравляю с выходом на следующий уровень :)

// И амазонка - секси, с луком и колчаном, с клинком, фигурка что надо.

ты её хоть трахнул? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Ещё вариант, если КДЕ так боится пятки, то пни себя пяткой в голову, КДЕ вмиг сгинет.

dark_lord
()

Сюжет очень напоминает «Трое в серверной не считая админа». Жди продолжения в котором тебя попробуют завербовать, а потом ты окажешься в будущем, в котором мир захвачен кедерастами.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> +1, там сюжет просто пропитан веществами

зато лулзов просто вагон :)

isden ★★★★★
()

Диагноз: переработался.

Помню как-то мне тоже сон снился про домены... их были сотни, они были как листья на ветках(НС-серверах). Потом приходили плохие дети из спам-хауса и обрывали листья, а я как хороший садовод пытался вырастить новые, поливал дерево удобрениями и т.д. Иногда эти дети обрубали уже ветки и я опять лечил дерево.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

там пока только 15 глав вышло. я закончил читать на том что оба админа куда-то смылись, а в серверную попала жена кого-то из админов-двойников.

drull ★☆☆☆
()

мне снилось что мелкомякгие выпустили новую студию, в которой любой пользователь набрасывал свистелки на форму, русским языком писал, что они должны делать, и всё работало. испугало тогда ужасно

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>>Таки послушай что тебе Штирлиц советует: напиши книгу по мотивам :-)

Я подумаю, лишь бы время было :)

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>>ты её хоть трахнул? :)

Вот не успел! Но она была реально хороша! Особенно сексуально натягивала стрелу. Тоже долго потом думал о ней.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>>Помню как-то мне тоже сон снился про домены... их были сотни, они были как листья на ветках(НС-серверах). Потом приходили плохие дети из спам-хауса и обрывали листья, а я как хороший садовод пытался вырастить новые, поливал дерево удобрениями и т.д. Иногда эти дети обрубали уже ветки и я опять лечил дерево.

Ну тут сюжет пробрал меня аж до пота. Давненько небыло такого. Я теперь даже побаиваюсь рюмку на ночь дернуть лишнюю - вдруг опять придут?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

>>теперь у нас есть свой Киану Ривз?

Если понадобится - я поведу всех на бой.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Сначала было ржачно. Но вот тут:
> Он говорит, что это автограф самого РМС, типа он его благословил на битву.

яростное 4.2 Очевидно же, что РМС предал мигельку анафемам, а гном вместе с дотнетом должны быть уничтожены. Сотри все свои новости про моно, и установи КДЕ в качестве единственной ДЕ. Покайся, грешник, пока священный Конки не сожрал твою душу!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>яростное 4.2 Очевидно же, что РМС предал мигельку анафемам, а гном вместе с дотнетом должны быть уничтожены. Сотри все свои новости про моно, и установи КДЕ в качестве единственной ДЕ. Покайся, грешник, пока священный Конки не сожрал твою душу!

Вот не надо! РМС Мигеля обзывал, гном же он не трогал. Блин, если приснится продолжение - я спрошу у гнома, как он автограф.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

...и тебя вылечат.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Блин, если приснится продолжение

В продолжении Отец Линус увидит кде 4.4 и выберет его своей средой, после чего к нему явится Сам и поблагодарит за возвращение на истинный путь. А завершится всё тем, что Святая Троица Линус-RMS-Он вместе испепелят тебя вместе со всеми гномофилами.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>В продолжении Отец Линус увидит кде 4.4 и выберет его своей средой, после чего к нему явится Сам и поблагодарит за возвращение на истинный путь. А завершится всё тем, что Святая Троица Линус-RMS-Он вместе испепелят тебя вместе со всеми гномофилами.

Тебя сожгу на священном костре инквизиции в числе первых.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Тебя сожгу на священном костре инквизиции в числе первых.

И я вознесусь на небеса, где стану Гневом Его и буду вечно мучить душу твою в аду. А люди запомнят меня как Великого Мученика и увековечат в образах и молитвах.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>И я вознесусь на небеса, где стану Гневом Его и буду вечно мучить душу твою в аду. А люди запомнят меня как Великого Мученика и увековечат в образах и молитвах.

Ты пойдешь на корм рыбам, так что не обольщайся.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Ты пойдешь на корм рыбам, так что не обольщайся.

Ты будешь медленно гореть в Святом Огне, после чего сгоришь окончательно, а память о тебе исчезнет, и не останется в этом мире ни одного существа, но одного свидетельства, что ты когда-то существовал.

>Тебя сожгу на священном костре инквизиции в числе первых.


Вот видишь, твоя собственная память уже начинает подводить тебя. ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>Ты будешь медленно гореть в Святом Огне, после чего сгоришь окончательно, а память о тебе исчезнет, и не останется в этом мире ни одного существа, но одного свидетельства, что ты когда-то существовал.

Меня уже выбрали пророком, так что расслабься.

>>Вот видишь, твоя собственная память уже начинает подводить тебя. ;)

Что мне мешает сперва зажарить тебя, а потом пустить на корм рыбам?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cetjs

>>ЭТО ОН ТЕБЯ ОТОМСТИЛ ЗА УНИЖЕНИЕ КЕДЫШЕРОВ!

Я уверовал в высшую силу.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

>Последнее, что я слышу от гнома - "зови подмогу, я их пока задержу".
И ты пришел за ней сюда :)

pumbez ★★★
()

Слабые вещества.

Я ведь уже говорил: поменьше думай о неугодных вещах. Если про сон не врёшь, конечно же)

wyldrodney
()

Пиши игрушку.
по мотивам...

ovax ★★★
()

Гевулон-Зассер, хором: "Убивайте $desktop_environment юзеров, дети мои!"

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

С веществами-то я завязал :) Может, и вправду переработался и мозг решил разгрузиться..

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.