LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пророческий сон?


0

0

Короче, мужики, тут такое дело. Вчера я что-то плохо себя чувствовал (может продуло, в одном пиджаке ездил, хоть и на машине, но когда выходишь - ветер сильный) и решил поздно (часа 3 ночи) выпить стаканчик коньяку - и для профилактики, и для лучшего сна. Ну, там все дела с девочкой и так далее, в общем уснул. Но если бы просто уснул! Ночью приснился жесткий сон, такого раньше не было. Сюжет примерно следующий. Вечер, я на работе, время уже позднее. Думаю, что надо уже уходить домой. Выхожу из кабинета в коридор - пусто. Думаю: странно, вроде кто-то еще оставался... ну да ладно, закрою кабинеты, сдам ключи и домой. Открываю первую дверь кабинета напротив - там сидят люди, не те кто работают, совсем неизвестные. В руках у каждого - лист с синей эмблемой КДЕ. Думаю - что за фигня. Открываю следующую дверь - то же самое. Следующую - тоже. И так - во всех кабинетах. Начинают закрадываться странные мысли. Я решаю спросить у них, что они тут делают. Выхожу в коридор - а они все уже там! Все вышли, в руках эмблемы КДЕ и все смотрят на меня. Потом медленно идут в мою сторону, вытянув эмблемы. Я начинаю стрематься и думаю, что делать - меня окружают и оттесняют к стене. И тут я вспоминаю, что против КДЕ может сработать ГНОМ, точнее - его пятка. Я начинаю бить пяткой по их эмблемам и они (люди) после этого исчезают. Я уже обрадовался, и, думая что все нормально закончилось, готовлюсь пробиться к выходу. И тут! Дверь вылетает и появляется Др. Конки! Такой большой, зеленый, и дышит огнем. Я в шоке. Не знаю куда деться. Он обжигает мне пятку и больше не могу ею бороться. Он начинает мне внушать, что я должен вступить в их ряды, чтобы не проиграть какую-то битву. Начинается небольшая паника. Со стороны меня пытаются укусить, с другой - царапают. Я пытаюсь отбиваться. Потом вспоминаю, что КДЕ боится багов и выцарапываю на стене жука - Конки не решается подойти ко мне, но дышит огнем. И тут он резко поворачивается и выбегает на улицу. Все остальные за ним. Я в недоумении. Выхожу на улицу, взяв стул в руки чтобы отбиваться на всякий случай и вижу: все вокруг заполонили люди с эмблемами КДЕ, с горящими красными глазами и грязными ногтями, рычат и воют. Во главе - Конки. Я думаю, что пропал и мне крышка. Но нет! Тут из-за спины появляются гном и амазонка. Реальный, живой и маленький гном! С большим таким молотом. И амазонка - секси, с луком и колчаном, с клинком, фигурка что надо. Тут гном мне говорит что-то вроде следующего: "Кдешники смогли написать код непадающей плазмы, но кто-то выкрал его и они решили, что это были гномеры. Теперь мир разверзнулся войной, и она не остановится, если не вернуть код стабильной плазмы. Но это были не мы, кто-то нас подставил. От войны теперь не уйти. Нас меньше, чем их, но это временно. Наша основная цель - задержать их здесь, пока Мигель собирает подмогу. Линус в стороне. Так что придется бороться нам". И тут я замечаю какую-то надпись на его молоте. Он говорит, что это автограф самого РМС, типа он его благословил на битву. Тут толпа кдешников начинает двигаться в нашу сторону. Амазонка резко выхватывает стрелу (я успеваю разглядеть на ее наконечнике какой-то бинарный код), что-то шепчет вверх и пускает ее к небесам. Налетают тучи, облака. Начинается дождь и с неба на кдешников летят жуки с пятками ГНОМа. Я слышу крики, стоны и вой. За за нами появляется толпа гномеров и мы кидаемся в бой. Последнее, что я слышу от гнома - "зови подмогу, я их пока задержу". И тут я просыпаюсь. Мужики, раньше такого не было. Проснулся в холодном поту и офигевший. Утром девочка мне сказала, что я ворочался во сне, говорил про какую-то обуглившуюся пятку. Кто знаком с методами Фрейда - что со мной было? Может, это знак? Или это ОНИ пытаются добраться до меня? Что делать? Или может я выбран пророком, чтобы подготовиться сообщество к какой-то битве?

★★★★

Ответ на: комментарий от wfrr

>>Многобуков. Скажи сразу я снился?

Не, белок определенно не было. Только гном, амазонка и толпа быдла. И Конки.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Похоже что ты сам все это сочинил. Сны обычно гораздо более абстрактные

PS Ну а по Фрейду - тебя мучает половая неудовлетворенность, возможно подумываешь о смене ориентации однако стараешься бороться с собственным естеством

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А амазонка сексуально натягивающая стрелу этот онанизм и подразумевает. Ведь стрела как и любое оружие является фаллическим символом

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вопросы:

1) Где можно записаться в фан-клуб второго мужика?

2) Когда второй мужик запишет первый альбом и соберет первый стадион?

// треда не читал

d_a ★★★★★
()

лучший пост за всю осень на лоре. ржал до слёз. спасибо.

MoRoZ
()

Автор, где абзацы? Читать же невозможно.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я прочитал таки опус топикстартера, и прозреваю что он уже давно пошел по сему пути и ему в реальности кажется что у него девушка, но во сне он видит правду.

wfrr ★★☆
()

Продай сценарий киношникам!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saguro

>это был не коньяк!!

Вчера по быдлоящику какой-то кандидат наук таращился. Он сухую водку изобрел. А с ним и сухое масло, и сухой коньяк и прочую шнягу....

Может это не коньяк был? Может ты этого порошка лизнул?

vada ★★★★★
()

Унылое сочинение.

GotF ★★★★★
()

:-D :-D :-D Давно я так не ржал, ты уж извини.

По сабжу: заболеваешь ты. Или грипп, или крутецкая простуда будет. У мну, по крайней мере, так - перед заболеванием снится дичь на актульные темы программинга ;-)

ЗЫ И, да-да, с девочками в предболезненный период подвязывай ;-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vada

>Он сухую водку изобрел.

Даже если спирт замерзнет
Все равно его не брошу
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший! (с)перто

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Сны Веры Палны, 14-я серия - "Сон в руку"

Жаницца Вам, барин, надобно, жаницца!

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>У мну, по крайней мере, так - перед заболеванием снится дичь на актульные темы программинга ;-)

А мне сёдня приснился дружбан. Нажрался он в говно. Ну не точто в говно, а В ГОВНО. Как коровья лепешка. Два раза в костер упал. Сначала жопой. Начал вставать рожей упал....

Я ему с утра позвонил, спросил про здоровье. Оказалось, все нормально. Отпустило. :)

Ты приснился мне во сне
Пьяный, злой угрюмый...
Если думаешь чего,
Так не мучь себя.

С агрономом я прошлась,
Только ты не думай.
Говорили мы весь час
Только про тебя

vada ★★★★★
()

Многа букав!
Перескажи вкратце для Ъ

afunix
()
Ответ на: комментарий от afunix

>Многа букав!
>Перескажи вкратце для Ъ


Вкратце - ночные поллюции на почве алкогольной интоксикации.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Знаю человека, который пробовал грызть спирт, замороженный жидкий азотом. Говорит, нормально.

Yareg ★★★
()

На самом деле тебе ежедневно такое снится, просто без коньяка ты забываешь, что приснилось. Отсюда ненависть к кде.

Yareg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.