LINUX.ORG.RU
Ну и че теперь? Ищут спеца, значит надо им. Там кроме этих требований еще куча всякого должна быть +допуск +невыездной.
Deleted
()
Выпускники MIT стали не по карману армии? Ищут на ЛОРе?
oami ★★
()
Они постоянно ищут лисперов. Только появится достойный внимания человек - ему сразу предложение. И предложение это очень бывает заманчивым. У нас практикуется то же самое но все секретно
bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted
Ну, я думал сдохло все это, экспертные системы, искуственный интеллект, что было майнстримом ит, лет 10-15 назад.
Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от bioreactor
> И предложение это очень бывает заманчивым. У нас практикуется то же самое но все секретно

А потом, когда контракт заканчивается, их секретно убивают?. :-)
smh ★★★
()
>Develops algorithms and writes LISP programs to include expert systems

Они таки пишут Скайнет... Я всегда подозревал.

aiqu6Ait ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor
на себя следует работать и на тех, кого любишь.
record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch
> Ну, я думал сдохло все это, экспертные системы, искуственный интеллект, что было майнстримом ит, лет 10-15 назад.

Оно никогда и не дохло, разве что публичного интереса меньше стало на фоне всякого рода быдлоформоклепательства, автоматизаций очередного пивного ларька и ваяния нетленок на PHP.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch
> Ну, я думал сдохло все это, экспертные системы, искуственный
> интеллект, что было майнстримом ит, лет 10-15 назад.


Странно думал. Узконишевая специализированная область. Оно как хоть какой нибудь отдаленно мейнстрим действительно сдохло. А как часть прикладной математики в соотвествующих условиях исписывания длинными формулами километров бумаги в недрах Дарпа и рисеч фирм живущих на гранты вполне себе. Чем оно в реальности можно сказать и было.
kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bioreactor
Узнайте всё, что практикуется секретно у нас, у биорекатора на ЛОРе.
duott ★★★★★
()
Саныч, может s/LISP/COBOL ???
robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave
> лисп. лисп? а как же ада?

А при чем тут ада ? Лисп - язык ИИ. Ада - язык "общего назначения" для военного железа/софта/решений.
kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.