LINUX.ORG.RU

Демонойд уже бросил - "We will be back as soon as possible, but this will probably be a prolonged downtime." И так уже очень давно.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от ZveN

А кто говорил, что в новых и "диких" местах будет легко. Да, господа, тут не Швеция и часто дают напряжение в сети от 110 до 270 Вольт. Или вообще не дают. Ничего. Зато свобода.

ucalculus
() автор топика
Ответ на: комментарий от ucalculus

да все хорошо с датацентрами, не надо тут про "дикие места". просто демоноид посмел поселить сервера в стране самых больших любителей халявы и закрыть для них, жителей этой страны, доступ. думаю, пиратская бухта не повторит ошибки.

п.с. у кого есть доступ на Леонтовича 9?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от ucalculus

вот уж не знаю. детский прон, как инфосторе.орг они не хранят, законов не нарушают ( благодаря отсутствию таковых, вива ля анархия ).

volh ★★
()

Да, забыл про Ъ

В конце августа, окружной суд Стокгольма вынес решение, чтобы отключить сайт Pirate Bay, в ожидании результатов гражданского иска, от ряда развлекательных компаний Голливуда.

У провайдеры не было иного выбора, кроме как подчиниться или быть оштрафованным, но TPB было быстро организованно партнерское отношения с новым хостером.

Прошло всего 20 минут и Голливудские компании начали названивать новому хостеру, который взял на эксплуатацию The Pirate Bay.

Вслед за несколькими слухами, сегодня Патрик подтвердил новость о том, что The Pirate Bay теперь будет находится в Украине. Тем самым утвердил, что восточноевропейские страны становятся привлекательным местом для размещения торрент сайтов.

ucalculus
() автор топика

Демоноид еще в Бразилии забанен и где-то в Европе. Хз почему.

FiXer ★★☆☆☆
()

Я так понял банила не Украина.

FiXer ★★☆☆☆
()

Демоноид редиски, а Пиратам привет, только в датацентрах наших разброд и шатания.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ucalculus

Тогда судя по всему, с доступом на TPB как и на Demonoid для жителей Украины по ходу будет пролёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чероез любой анонимайзер зайдеш и скачаеш торрент файл. Больше ничего делать не надо.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.