LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Об отношениях между мужчиной и женщиной.


0

0

Как-то тут меня dk- и компания просили написать про сабж. Вот появилось время и куча женщин для допроса...

Собственно вопрос, о чем писать-то? Какие вопросы осветить? Говорите, что интересно. А то тема большая.. я же издохну за рукописью, если все писать буду..

//Типа составляю ТЗ.

★☆

Что они думают о недостаточно точном понимании своих желаний, или их[желаний] незнании. Попробуй сделать акцент на слове "думают", оч интересна реакция.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ты не понял. Я не собираюсь передавать им ваши вопросы. Я собираюсь составить список вопросов, на которые надо дать ответ.

Что для парней актуально.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

ОК. Тогда на вышеуказанный вопрос нужно дать ответ) Как его лучше перефразировать знаешь только ты.

Хотя в одном ты прав: я не понял на какую именно тему должны быть вопросы.

wyldrodney
()

Напиши про свои отношения с женщинами, а мы почитаем. Личный опыт всегда лучше сухой теории. Всем очень интересно.

Может быть и skyfisher на огонёк заглянет.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Напиши про свои отношения с женщинами, а мы почитаем. Личный опыт всегда лучше сухой теории.

Так тут не тория. У меня тут кукча девушек, готовых отвечать на все интимные вопросы об отношениях, так сказать все тайны выложить...

Моя задача обрамить ответы в текст.

>Может быть и skyfisher на огонёк заглянет.


Это который про кунилингус вещал?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Не, только про свои отношения=)

С примерами;)

//задолжали...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rubystar

А разве он чем-то другим был? однако.

delilen ★☆
() автор топика

>Вот появилось время и куча женщин для допроса...

>Собственно вопрос, о чем писать-то? Какие вопросы осветить? Говорите, что интересно. А то тема большая.. я же издохну за рукописью, если все писать буду..


как вариант))

Какие ощущения они испытывают при слове Linux?! Что будет, если муж Linux'оид и вдруг он снес Windows?! :)
(Это я типа подколол)


А вообще, ИМХО, спрашивать женщин о чем то бесполезно, их просто надо любить :) Т.к. сначала они ответят так... а через неделю по другому, а вот когда наступят дни - то найдут и 3-й вариант.

lexxus-lex ★★★
()

хм, а кому нужна твоя писанина про отношения между мужчиной и женщиной? Мало материала? Мало авторитетов? Мало опыта? Мало мозгов и много доверия тебе?

Но тебе я искренне желаю издохнуть за этой рукописью.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Что будет, если муж Linux'оид и вдруг он снес Windows?! :)

Скажем так, что если мужчина проводит слишком много веремени за компом, и мало того, там все стало не понятно? актуально думаю.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Какие ощущения они испытывают при слове Linux?! Что будет, если муж Linux'оид и вдруг он снес Windows?! :)

Думаю будет повторение дела Райзера, но в этот раз обвиняемой будет жена убитого линуксоида.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

>хм, а кому нужна твоя писанина про отношения между мужчиной и женщиной?

Наверно тем, кто просил.

>Мало материала? Мало авторитетов?


пикупру - не материал и не авторитет. Потеряешь девственность - поймешь:)

>много доверия тебе?


не знаю. Не я же оценку ставлю.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

при написании какой-либо научной работы рекомендуется предварительно изучить уже имеющиеся труды по теме. Ты изучил только пикап.ру? Ну чтож, потеряешь девственность - поймёшь :)

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>при написании какой-либо научной работы

>Какой глупый тролль.


Не обращай внимания, пиши, почитаю :)
Люблю креативы...
Типа этого:

На автобусной остановке
Повстречался я с тобой.
В неприятной обстановке
Мне пришлось затеять бой.

Три нетрезвых особи
Водкой пиво запивали
И к тебе с вопросами
Нецензурно приставали.

Я просто мимо проходил,
Случайно, как прохожий.
Один из них тебя схватил,
И я его предупредил:
- Как вам не стыдно, что ж вы…

Он стал, как резаный вопить
И на меня бросаться.
Пришлось его предупредить.
Пришлось их всех предупредить:
- Как вам не стыдно братцы…

Ублюдков трудно вразумить,
И я устал пытаться,
Пришлось их всех троих убить.
А как мне оставалось быть?
Я не умею драться…

(c) Х.. Забей

:)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> У меня тут кукча девушек, готовых отвечать на все интимные вопросы об отношениях, так сказать все тайны выложить...

Горячий репортаж из стрип-бара?

f00fc7c8
()

>Собственно вопрос, о чем писать-то?
>Какие вопросы осветить?

>Я не собираюсь передавать им ваши вопросы.

>Так тут не тория.

>У меня тут кукча девушек, готовых отвечать на все интимные вопросы об отношениях, так сказать все тайны выложить...

>Моя задача обрамить ответы в текст.


Противоречия налицо. Определись _сам_, что ты хочешь. Телепаты в отпуске. Актуальных тем, с твоей неуверенностью, врядли кто подкинет. Кстати, спроси у девушек про важность уверенности в себе и в других людях, и какую роль она играет в жизни.

ИМХО, статью ты не напишешь.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Кстати, спроси у девушек про важность уверенности в себе и в других людях, и какую роль она играет в жизни.

Сложновато, не находишь?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

>Как-то тут меня dk- и компания просили написать про сабж. Вот появилось время и куча женщин для допроса...

Рома Букин! Не узнал!

PS: Что-то наше Гестапо^Wмодераторы тему за тупняк пилить не торопиться.

Attila ★★
()

А меня интересует вопрос о семье, как о форме совместного ведения хозяйства и воспитания детей

namezys ★★★★
()

Вопрос типа:
Каким образом незнакомый парень мог бы тебя склонить к XXX в течении 10-ти минут?

На месте XXX:
Поцелуй
Быстрый секс
Минет
Сожительство
Рождение ребёнка
Замужество
... етк.

Интересно послушать _честные_ ответы и приложенные описания этих женщин :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Противоречия налицо.

Криво выразился. Не именно ваши, вопросы, ааки дословно. Просто в общем варианте..



delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Кстати, спроси у девушек про важность уверенности в себе и в других людях, и какую роль она играет в жизни.

Принято.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

>А меня интересует вопрос о семье, как о форме совместного ведения хозяйства и воспитания детей

Чисто с материалистической точки зрения?

Принято.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Чисто с материалистической точки зрения?

Ну в принципе да. Когда нет любви или она невозможна

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

фи.. пижон.
Просто ответы могут оказаться интересными - мало ли у кого какой фетиш. Кому-то может достаточно, чтобы "руки были сильные и волосатые" - и она уже на всё согласная. А пикапом не интересуюсь :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Задавай, только лучше не здесь, а в Жаббере. А от топика несёт гетеронормативностью, может, поэтому мне идея и не понравилась.

Sikon ★★★
()

Спроси их, почему они все считают, что им нужны поблажки уже исходя из их пола? Не, ну вот реально, почему они считают, что могут себе позволить невнимательность, непоследовательность и просто тупость во многих вещах, исходя из того, что они женщины и мы должны на это закрывать глаза? Что они в себе находят такого особенного?

Не, я не женоненавистник, но я хочу встретить наконец девушку, которая, когда в чем-нибудь облажается, будет говорить, что облажалась, а не станет списывать на свою, йопт, «загадочность» или «ну мы девушки, мы такие, ты должен понимать». И еще которая не будет иметь привычки говорить полунамеками, надеясь, что ее мысли будут читаться с полпинка. И которая при этом не окажется мужиком.

Накипело. Звыняйте.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> ух ты... где ты такую нашёл?

Где я сказал, что нашел? Я бы хотел найти.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> но я хочу встретить наконец девушку, которая, когда в чем-нибудь облажается, будет говорить, что облажалась, а не станет списывать на свою, йопт, «загадочность» или «ну мы девушки, мы такие, ты должен понимать». И еще которая не будет иметь привычки говорить полунамеками, надеясь, что ее мысли будут читаться с полпинка. И которая при этом не окажется мужиком.

+100500.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Отличный вопрос. Принято.

если тебе на этот вопрос четко и ясно ответят - тебе полагается нобелевская премия.
вобщем, keep us informed.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>тебе полагается нобелевская премия.

Это 100 килобаксов между прочем. Я запомню:)

Еще вопросы?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> если тебе на этот вопрос четко и ясно ответят

Это вряд ли, но мне хватит, даже если делилен сделает из полученного информационного шума адекватный перевод/конспект. Я просто не верю, что такое существует.

P. S. ИМХО, так лучше оставаться девственником, чем сношать мозг впридачу к гениталиям.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> лучше оставаться девственником, чем сношать мозг впридачу к гениталиям.

ну как-бы за некоторую сумму денег, специально обученные девушки могут отсношать гениталии без опасного воздействия на мозг.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.