>ну вообщ как показал практика важно кол-во букв и первая/последня (по крайней мере для меня)
Сгналосо иясдвнаеиослм аиглнйских уыченх селудет, что сршевенноо все ранво в кокам пкдяоре стяот бвукы в солве, соаме галвное, что паевря и псоялндея бквуы длжноы сттояь на свиох мстеах. Оналтьосе множо без полебрм пттичраоь. Птоому что мы чаетим солво цоеилкм, а не буква за бковуй.
>Сгналосо иясдвнаеиослм аиглнйских уыченх селудет, что сршевенноо все ранво в кокам пкдяоре стяот бвукы в солве, соаме галвное, что паевря и псоялндея бквуы длжноы сттояь на свиох мстеах. Оналтьосе множо без полебрм пттичраоь. Птоому что мы чаетим солво цоеилкм, а не буква за бковуй.
Точной верхней гранью, или супре́мумом (лат. supremum — самый высокий) подмножества X упорядоченного множества M, называется наименьший элемент M, который равен или больше всех элементов множества X. Другими словами, супремум — это наименьшая из всех верхних граней.
> Сгналосо иясдвнаеиослм аиглнйских уыченх селудет, что сршевенноо все ранво в кокам пкдяоре стяот бвукы в солве, соаме галвное, что паевря и псоялндея бквуы длжноы сттояь на свиох мстеах. Оналтьосе множо без полебрм пттичраоь. Птоому что мы чаетим солво цоеилкм, а не буква за бковуй.
Согласно исследованиям английских учёных следует, что совершенно всё равно в каком порядке стоят буквы в слове, самое главное, что первая и последняя буквы должны стоять на своих местах. Остальное можно без проблем прочитать. Потому, что мы читаем слово целиком, а не буква за буквой.
И после этого кто-то еще будет говорить, что LOR-де уже не тот. ЖЖ-шный, мягко говоря, топик свели к, образно выражаясь, матану. Можем, когда захотим, черт возьми
> Куда лор кактится. "Супремом равен бесконечности"
Уверен, что мудрый ЛОРовчанин, который это сказал, намекал на ограниченность нашего восприятия действительности, указывая на то, что кажущееся нам простирающимся в бесконечность на самом деле таковым не является. И такое ограниченное восприятие есть следствие нашей неспособности подчас взглянуть вдаль, за пределы обыденного.
Таким образом, любое осуждение этой фразы подтверждает его мысль.