LINUX.ORG.RU

Михаил 0_o ... может хотя бы тут в войнушку играть не будешь, а?

r_asian ★☆☆
()

Ну, некоторые дураки с переменным успехом пытаются зафлудить меня в жаббере =)

JB ★★★★★
()

>Типа анонимусы vs. модераторы.

Анонимусы vs. Михаил, даже в анналы Рунета вошла.

SplindeR
()

Да ну? А как же KDE vs GNOME, Qt vs GTK, BSD vs Linux, BSDL vs GPL, vi vs Emacs, Python vs gaa и переключалка против всех? (c)

GFORGX ★★★
()

Сильно переклинило криогенную камеру видать...

Bzik
()

От войны выгода должна быть. Какая и кому выгода от войны анонимус vs модераторы?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Какая и кому выгода от войны анонимус vs модераторы?

анонимус: приведение тайных амбиций о всеобщей анонимизации. попросту дропнуть таблицу юзверей
модераторы: поддержание порядка, чести и достоинства ресурса

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>модераторы: поддержание порядка, чести и достоинства ресурса

в квотезы!!!

anonymous
()

Щас бы дождаться когда модераторы уйдут спать и начать адский нацпол, доводя себя до экстаза, хотя я и сам не прочь поспать.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>дропнуть таблицу юзверей

Один фиг у них это вряд ли выйдет. Да и бэкап базы наверняка есть.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> анонимус: приведение тайных амбиций о всеобщей анонимизации. попросту дропнуть таблицу юзверей > модераторы: поддержание порядка, чести и достоинства ресурса

Ты пьян что-ли? Всё с точностью до наоборот. Анонмусам приходится убеждать и урезонивать и регистратов и модерастов, пытаться удерживать разговор в рамках конструктивного обсуждения, в то время как регистраты постоянно стремятся меряться пиписьками, устраивать провокации подобные данной попытке топикстартера, просто бубнить какой-то нечленораздельный, полный ненависти, тупой флуд как например вот: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3006290&cid=3006359

А анонимизацией населения как раз занимаются модераторы, а не Анонимус. Да, Анонимус презирает тупых трусоватых регистратов, но никому не навязывает анонимность - этим занимаются именно модераторы посредством имеющихся у них инструментов. Анонимусу же наоборот не нужны тупые разлогиненные регистраты в его кластере.

Так что не надо гнать на Анонимуса. И не надо пытаться натравливать Анонимуса на кого-либо, подобно тому, как это пытался сделать топикстартер. Анонимус умнее вас, выше и чище - он сам решает когда ему высказываться и как, а вы только навредите себе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты пьян что-ли? Всё с точностью до наоборот. Анонмусам приходится убеждать и урезонивать и регистратов и модерастов, пытаться удерживать разговор в рамках конструктивного обсуждения, в то время как регистраты постоянно стремятся меряться пиписьками, устраивать провокации подобные данной попытке топикстартера, просто бубнить какой-то нечленораздельный, полный ненависти, тупой флуд как например вот

Какая то неубедительная попытка выдать желаемое за действительное. Сейчас 80-90 процентов удаленных постов написаны именно из под анонимного аккаунта, оставшиеся 10-20 написаны юзерами со score < 100 и датой регистрации не старше двух месяцев

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Сейчас 80-90 процентов удаленных постов написаны именно из под анонимного аккаунта

А если сделать выборку по айпи зарегистрированных пользователей? Что-то мне сдается, что настоящих анонимусов на ЛОРе не так и много... =)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А если сделать выборку по айпи зарегистрированных пользователей? Что-то мне сдается, что настоящих анонимусов на ЛОРе не так и много... =)

многие сидят за натом

JB ★★★★★
()

> Типа анонимусы vs. модераторы. Неужели нет оружия сильнее плюсомёта?

Бывают же, антилоры всякие, найты и прочее...

по теме -у вас там что в малых странах бСССР обострение что ли? Hа войны вдруг потянуло...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>многие сидят за натом

Это не опровергает моих предположений;)

мнение, действительно такое создается. Я думаю, что человек может прийти на форум (в данном случае ЛОР) и несколько месяцев его просто читать и иногда отвечать на интересные ему темы... но потом он либо уйдет, либо зарегистрируется.. будет так: либо ему ресурс интересе либо нет.

Есть еще вариант, что человек патологический тролль... но таких не много...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

> Сейчас 80-90 процентов удаленных постов написаны именно из под анонимного аккаунта

Ну всем же известно какая часть из этих постов удалены не в соответствии с правилами, а, как говорится, "на усмотрение модератора". Модераторы чувствуют что скоро их произволу придёт конец и удаляют посты Анонимуса в безнадёжной попытке сохранить своё преимущество. Но правду нельзя утаить и уже даже робчайшие из регистратов начинают роптать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Модераторы чувствуют что скоро их произволу придёт конец и удаляют посты Анонимуса в безнадёжной попытке сохранить своё преимущество.

ололо^W бугого =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я два раза подряд сделал ошибку в фразе

Может быть тебе стоило бы больше времени уделять урокам нежели злоупотреблению полномочиями на этом форуме?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Может быть тебе стоило бы больше времени уделять урокам нежели злоупотреблению полномочиями на этом форуме?

последнее не доказано ;) Бугмакер пробовал - не вышло, может у тебя получится?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> ололо^W бугого =)

Вот я и говорю - нечленораздельные бессодержательные выкрики регистратов на форуме не делают чести ресурсу. Предлагаю таких банить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Только их надо банить по IP, что бы они не могли срать из-под Анонимуса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Бывают же, антилоры всякие, найты и прочее...

Да это так, развлечения школьников.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Я думаю, что человек может прийти на форум (в данном случае ЛОР) и несколько месяцев его просто читать и иногда отвечать на интересные ему темы... но потом он либо уйдет, либо зарегистрируется.

А я не вижу смысла в том что-бы здесь регистрироваться. Хоть ЛОР в моих закладках с 2003 года. Правда, если быть откровенным, то в Talks начал заглядывать только в прошлом году. До этого интересовали только технические вопросы.

По поводу модераторов ничего сказать не могу. Для меня нет модераторов, только ники. Никогда не воевал, только один раз схлестнулся с Demetrio, из-за какой-то фразы. Но он благополучно удалил, тем более это было в General

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>До этого интересовали только технические вопросы.

Вот с этого и надо начинать. технические вопросы это одно, а толксы это нечто совсем другое... тут про технические аспекты, да и линукс вообще очень мало...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

> Какая то неубедительная попытка выдать желаемое за действительное. Сейчас 80-90 процентов удаленных постов написаны именно из под анонимного аккаунта, оставшиеся 10-20 написаны юзерами со score < 100 и датой регистрации не старше двух месяцев

То есть, подавляющая часть удаленных приходится на разлогинившихся регистрантов и их виртуалов. Остальная часть удаленных - слишком честные посты Анонимуса, удаленные по причине "произвол". Ну а то, что бред регистрантов (тем более звездатых) модераторами просто не удаляется, не секрет ни для кого. О чем и говорил Анонимус. Что тебе непонятно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Я думаю, что человек может прийти на форум (в данном случае ЛОР) и несколько месяцев его просто читать и иногда отвечать на интересные ему темы... но потом он либо уйдет, либо зарегистрируется.. будет так: либо ему ресурс интересе либо нет.

4.2

Уже года три в Толксах. Регистранта-заложника не имею. ЧЯДНТ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>последнее не доказано ;) Бугмакер пробовал - не вышло

Не доказано тебе и остальным модераторам. Остальным вроде очевидно было. Впрочем я не припомню случая, когда модераторам что-то доказать можно было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прикольно, уже пора в Убежище, или обождать пока? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

=0 сглазишь же нафиг, коллективный ты наш разум..

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от JB

> Ну, некоторые дураки с переменным успехом пытаются зафлудить меня в жаббере =)

Раздвоение личности, детка? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> http://ipicture.ru/uploads/080809/Ea7PMsLzvQ.jpg

Дожили до виртуальных боевых действий? Экраны пользователей заполонили фальшивые скриншоты, настоящие сайты то-ли взломаны, то-ли через ДНС перенаправлен на другие, заранее подготовленные сервера. Сейчас ещё подростки подключатся к телевидению и начнут транслировать контрстрайк в эфир в рилтайме выдавая видеосюжет за репортажи из различных районов москвы, страной овладеет паника и граждане опять раскупят всю соль и спички. В результате правительство вдруг случайно осознает всю важность соврененных видов телекоммуникации и возьмёт интернет под жёсткий контроль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сейчас ещё подростки подключатся к телевидению и начнут транслировать контрстрайк в эфир в рилтайме выдавая видеосюжет за репортажи из различных районов москвы, страной овладеет паника и граждане опять раскупят всю соль и спички.

Ага. Дай знать когда транслировать будут. COD4 + CS 1.6 rulz.

FiXer ★★☆☆☆
()

А нафиг? Тебе оно надо? "Хочешь острых ощущений - сунь хуй в розетку" (с)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

>Да ну? А как же KDE vs GNOME, Qt vs GTK, BSD vs Linux, BSDL vs GPL, vi vs Emacs, Python vs gaa и переключалка против всех? (c)

В том-то и дело что последние полгода их практически нет. ИМХО это связано с отсутствием притока новых юзверей потому что постоянные участники рано или поздно приходят к конценсусу а для растопки пламени фтопки нужно свежее мясо

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не доказано тебе и остальным модераторам. Остальным вроде очевидно было.

остальным это кому? Таким же обиженным как и бугмакер? :)

> Впрочем я не припомню случая, когда модераторам что-то доказать можно было.

если доказывать как бугмакер или моргендорфер, с истериками и без фактов, то да, доказать ничего не получится. И не только на лоре, но и везде

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

>Забыл топики про критику Sun Novell-ом, замену xorg.conf и обезьянок?

ну вообще-то не самим Novell, а одним из сотрудников.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> если доказывать как бугмакер или моргендорфер, с истериками и без фактов, то да, доказать ничего не получится. И не только на лоре, но и везде

Каждое утро водитель автобуса Петров, останавливаясь на остановке Универсам, видел в боковое зеркало девушку, бегущую к его автобусу. Он любовался ее воздушной фигуркой и всегда гадал -- успеет или не успеет? Нет, не успела, вздыхал Петров, с легкой грустью закрывал двери и ехал дальше...

Uncle_Theodore ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.