LINUX.ORG.RU

>// wbr

ты задолбал это говно писать, иди спать, завтра в школу

anonymous
()

> дайте модератора и плюсомёт, а?

Сначала смените свою бздю на линукс.

anonymous
()

и вот еще один начал считать себя супергероем, который справится со всем-всем-всем в одиночку

Damwihu
()

Не трош говно - вонять не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Не забывай об этом, 16241-ой
Тогда Предлогаю провести чистку , расстреливать каждого второго ;)
И так, Макском - Первый, Анонимусы - ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> Наболело ? Или просто власти захотелось ?

какой власти? где? зачем? для чего? акститесь..

но когда появляется потенциально интересный и сложный пост, воротит читать 9 из 10ти комментариев новоявленных первонахов, которые ни на йоту не разбираются в том, на что они отвечают [даже не пытались] бо скудоумие не позволяет. это - недочеловеки, которых в детстве видимо мало пороли, которые писают в лифтах, портят стены домов всякой дрянью или режут обшивку сидений в автобусе бо чиста прикольна.

с матом, с руганью но лифт моют, дома красят, обшивку меняют. потому что нормальному человеку смотреть на их испражнения не велит его сущность и воспитание - он молча пойдёт и исправит. чем засранность тем первонахами отличается от писания в лифте? ни чем. и этот мусор должен удаляться без суда и следствия как обычный мусор.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

А у тебя есть обязательные атрибуты модератора ЛОР: квартира, жена, двое детей и борода?

anonymous
()

пол лора свалило в контакт..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> кто-то все еще это замечает

массовые галюцинации

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А у тебя есть обязательные атрибуты модератора ЛОР: квартира, жена, двое детей и борода?

ссылку на правила, где прописаны опознавательные признаки?

ps: если таковая найдётся [не верю] исключим из списка бороду и вперёд и с песнею.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

>Тогда Предлогаю провести чистку , расстреливать каждого второго ;)
>И так, Макском - Первый, Анонимусы - ...

Сейчас придут svu, шаман и Pi и тебя забанят. ;) И это только начало!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ссылку на правила

Это не правила, это традиция, которую нельзя нарушать. Без бороды увы никак нельзя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> но когда появляется потенциально интересный и сложный пост, воротит читать 9 из 10ти комментариев новоявленных первонахов, которые ни на йоту не разбираются в том, на что они отвечают [даже не пытались] бо скудоумие не позволяет. это - недочеловеки, которых в детстве видимо мало пороли, которые писают в лифтах, портят стены домов всякой дрянью или режут обшивку сидений в автобусе бо чиста прикольна.

> с матом, с руганью но лифт моют, дома красят, обшивку меняют. потому что нормальному человеку смотреть на их испражнения не велит его сущность и воспитание - он молча пойдёт и исправит. чем засранность тем первонахами отличается от писания в лифте? ни чем. и этот мусор должен удаляться без суда и следствия как обычный мусор.

Ну, очень заманчиво и просто так думать. Две проблемы:
- у всех членов комьюнити нет совокупного ценностного идеала -- по идее, никому нельзя удалять посты только потому что они кажутся ему "глупыми" или "скудоумными" или еще какими, по понятным причинам;
- удаление следствие не решает причину проблемы. *Единственный* верный способ решения подобных проблем -- это самостоятельное осознание "недочеловеком" некорректности своих действий. А иначе -- любое действие рождает противодействие, вы же знаете.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>удаление следствие не решает причину проблемы. *Единственный* верный способ решения подобных проблем -- это самостоятельное осознание "недочеловеком" некорректности своих действий. А иначе -- любое действие рождает противодействие, вы же знаете.
Каждое удаление приближает человека к этому. ;)








P.S. Капча: brelege

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Уважаемый, вы перечитали Ницше. Попробуйте перейти на Джоан Роулинг или Астрид Линдгрен. Это как раз ваш уровень.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну, очень заманчиво и просто так думать. Две проблемы:
> - у всех членов комьюнити нет совокупного ценностного идеала -- по идее, никому нельзя удалять посты только потому что они кажутся ему
"глупыми" или "скудоумными" или еще какими, по понятным причинам;

если мнения, есть споры, а есть просто дебилы.

за примером далеко ходить не нужно, возьмём тему "Синхронизация общественных действий через веб". не знаю, почему автор выбрал IMHO столь неоднозначное название темы, но, тем не менее. её содержимое куда как более чем однозначно и вопросов IMHO не вызывает. хочешь - помогай, не хочешь - просто промолчи. я промолчал [не писатель я].

у кого-то вызывает сомнение то, что обсуждение бухаловок в МАИ - это ответ по теме? что шаблонное пожелание пойти подучить албанский - это ответ по теме? что вся эта мразь и голимая гопоть со своими дебильными комментами в поставленном вопросе вообще уместна? возникает сомнение, что своё веское мнение высказал очередной мелковозрастный засранец?

я не трогаю вечные флеймы A vs B, я не трогаю политику, ЖЖ и иже с ними. но когда приходит очередной засранеце, который у вас же на глазах с улыбкою писае в вашем лифте - IMHO сомнений возникать не может. мудак он и в Африке мудак и дорога у него соответствующая.

> - удаление следствие не решает причину проблемы. *Единственный* верный способ решения подобных проблем -- это самостоятельное осознание "недочеловеком" некорректности своих действий. А иначе -- любое действие рождает противодействие, вы же знаете.

я не ставлю целью кого-то перевоспитать или переучить. это слишком сложный вопрос. но если улицу не чистить от собачьего дерьма, то со временем срать на улице стане нормой.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

вобщем, я хотел сказать, что человек должен перестать постить чушь не из-за страха перед вашим плюсометом, а исходя из своего собственного свободного выбора как персона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> человек должен перестать постить чушь не из-за страха перед вашим плюсометом, а исходя из своего собственного свободного выбора как персона

+5 политика модерации не должна меняться

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> я не ставлю целью кого-то перевоспитать или переучить. это слишком сложный вопрос. но если улицу не чистить от собачьего дерьма, то со временем срать на улице стане нормой.

вот это хорошая мысль, может вы и правы.

anonymous
()

>LOR сильно поредеет от навоза :-/

Небо рухнет на землю, перестанет расти трава Он придет и молча исправит все - Человек Из Кемерова

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вобщем, я хотел сказать, что человек должен перестать постить чушь не из-за страха перед вашим плюсометом, а исходя из своего собственного свободного выбора как персона.

я понимаю. но стремление улучшить окружающую среду путём попытки перевоспитания отсталых элементов не должно отменять правила элементарной гигиены и санитарии. в противном случае, мы потонем в том самом.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> я понимаю. но стремление улучшить окружающую среду путём попытки перевоспитания отсталых элементов не должно отменять правила элементарной гигиены и санитарии. в противном случае, мы потонем в том самом

Вы ставите свой "вкус" выше общественных ценностей. В этом случае предлагаю вам не становиться модератором, а покинуть сайт.

anonymous
()

Скажите пароль на анонимуса вконтакте!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тут несколько анонимусов если что +)

один сейчас идет спать под одеяло

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А у тебя есть обязательные атрибуты модератора ЛОР: квартира, жена, двое детей и борода?

Про макбук забыл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Я за то, чтобы избавить ЛОР от надменных идиотов. Вася за то, чтобы на входе раздавали пиво, а тётя Маня за то, чтобы ей уступали место в сельском клубе на просмотре американских блокбастеров. Ещё пожелания? Не стесняемся, сегодня у зубной феи приёмный день!

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы ставите свой "вкус" выше общественных ценностей. В этом случае предлагаю вам не становиться модератором, а покинуть сайт.

спасибо, уважаемый анонимус, но это не мой метод. по крайней мере до тех пор, пока с моей точки зрения разум на LORе хоть как-то но теплится. как только я посчитаю, что сервис действительно упал ниже плинтуса, я всенепременно последую вашему совету.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы ставите свой "вкус" выше общественных ценностей. В этом случае предлагаю вам не становиться модератором, а покинуть сайт.

Вы возводите срач в ранг общественных ценностей?

>Я за то, чтобы избавить ЛОР от надменных идиотов. Вася за то, чтобы на входе раздавали пиво, а тётя Маня за то, чтобы ей уступали место в сельском клубе на просмотре американских блокбастеров. Ещё пожелания? Не стесняемся, сегодня у зубной феи приёмный день!

Еще один... А кто за то, чтобы избавить ЛОР от шлангов?

P.S. Когда то в Европе было принято мыться 1 раз в жизни. Ничего не напоминает?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Еще один... А кто за то, чтобы избавить ЛОР от шлангов?

Записывай на листочке и тули к зубной фее. Причём делать это лучше молча, не привлекая к своей персоне лишнего внимания. :)

troorl ★★
()

Посмотрел на названия созданных тобой тем. Зачем так часто ставишь многоточия?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы ставите свой "вкус" выше общественных ценностей
Да, кстати, предлагаю поразмыслить над тем, является ли ЛОР обществом.

P.S. Подсказка - man социология.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Посмотрел на названия созданных тобой тем. Зачем так часто ставишь многоточия?

Лёгкий налёт загадочности ещё ни одной серой личности не помешал :)

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymouse

> блиин, где на этом форуме кнопка "создать тему", в упор не вижу, что за фикня

Да, это не пыхпыхбб, Казбек Эверестович ;)

grad
()
Ответ на: комментарий от troorl

Кошка(злая) - жывотное

что, устало?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А у тебя есть обязательные атрибуты модератора ЛОР: квартира, жена, двое детей и борода?

А у cavia_porcellus есть жена и борода???

true
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.