LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Lighting

> Ты забыл написать, что это с Хабра.

Линк может быть взят с любого источника. Нет, каждый считает своим долгом ляпнуть что-то вроде «копейпаст с лепры!!1 пыщь!1».

PolarFox ★★★★★
() автор топика

Чпачибо, занятно, хотя есть пробелы в логике.

GreyDoom ★★★★
()

Да чото ни о чём. Когда человек не совсем погряз в жизни мегаполиса, когда остаётся время посмотреть на природу, съездить на дачу, зарыться в говно с целью взять точку с такими-то координатами --- он просто понимает, что свобода у него не постоянна. Но не потеряна.

Ну а задротство --- это диагноз. Лечится мужским воспитанием.

Да, насчёт вопросов, озвученных в мультфильме --- сейчас раздам долги (оцениваю в полгода), и вуаля :) И мобилу отдать не западло, и винт уничтожить. Да и многое другое сделать.

А настоящая свобода --- это, например, помочь левому человеку с улицы, когда у него горе. Это не задротство.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woffice

Ты мине? Я тут немного озвучил, что плоскость в мульте чёрно-белая, да и не плоскость вовсе. Автор, видимо, пожил ещё мало, что всё так чёрно-белым воспринимает.

В общем, произведение на тему "что такое свобода". Тока не самое лучшее.

PS: я так понял, ты недалеко от нас? Ну так приезжай в Красноярск, покажу, как ощущается свобода, пока ещё не стар.

Ay49Mihas ★★★★
()

Отлично! Пойду пиарить :D

KRoN73 ★★★★★
()

плохая калька с бойцовского клуба как мне показалось...

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Ты мине? Я тут немного озвучил, что плоскость в мульте чёрно-белая, да и не плоскость вовсе. Автор, видимо, пожил ещё мало, что всё так чёрно-белым воспринимает.

Вообще-то автору, но истиные лоровцы этого не замечают.

> PS: я так понял, ты недалеко от нас? Ну так приезжай в Красноярск, покажу, как ощущается свобода, пока ещё не стар.

угрожаешь? обойдусь, у меня из-за таких вот смелых товарищ сидит ни за что ни про что.

Woffice
()

Что-то я не совсем понял, что автор подразумевает что под словом "свобода". Это свобода класть на всех и на все, и поступать руководствуясь исключительно своим мнением? ОК, тогда "свободный человек" может "воровать и убивать", и это будет похвально раз он такой самостоятельный и свободный от стереотипов? И я так понимаю, что чувство долга перед своим делом и другими людьми ему не знакомо? И как человек, живущий среди других людей может быть полностью свободным от стереотипов?

В общем, хорошая провокация, сделано качественно в техническом плане. Но все как-то однобоко, наивно и в то же время с претензией на знание Истины. Хоть я и сам довольно молод, но автору явно не больше 25. А то и 20.

robert_foster ★★
()
Ответ на: комментарий от Woffice

>угрожаешь? обойдусь, у меня из-за таких вот смелых товарищ сидит ни за что ни про что.

ниссы, и в мыслях не было :) Просто действительно за своими линуксами/компами жизни уже не видите :)

Ay49Mihas ★★★★
()

Что такое свобода хорошо показано в Еве ближе к концу. Ничто, пустота, нет ни низа, ни верха.

WerNA ★★★★★
()

Автору стоило бы почитать толковые словари на предмет значения слова "свобода".

AITap ★★★★★
()

ИМХО, понятие свободы очень субъективно...

ravenlord
()
Ответ на: комментарий от AITap

>Некто Родион Романович тоже считал себя "свободным". :D

Насколько я помню, он как раз в этом сомневался. В этом как раз и было дело.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sign

Жизнь говно. Ты должен подарить мне (не ему, а мне) свой комп, мобильник и телевизор. Такие дела.

Dudraug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.