LINUX.ORG.RU

Ссылки на ютуб

 , ,


0

1

Вот читаешь иногда сообщение, а там ссылка. Rакой-нибудь https://www.youtube.com/watch?v=blablabla. И не узнать, что за ней до того, как на нее нажмешь, и приватность страдать может (может там мокрые писечки, и оно ко мне в историю просмотров упадет). Те, что их используют, вам что, лень хоть пару слов описания дать?! Откуда вообще эта мода отвечать видеофайлом? Особенно всякой длинной бодягой на десятки минут. Предлагаю порицать таких постеров ссылок.

P.S. Ну или более гуманный вариант: сделать так, чтобы движок детектил содержимое, хотя бы по титлу страницы за ссылкой, и давал аннотацию. Примерно как телеграм делает в окне чата, если туда линк кинуть.


Это сделано специально, чтобы вычислять не-Ъ.

anonymous_sama ★★★★★
()

Это продолжение топика в Л-О-Р?

luke ★★★★★
()

в историю просмотров упадет

Оттуда можно удалять.

i-rinat ★★★★★
()

и оно ко мне в историю просмотров упадет

еще и рекомендации выдавать будет.

backburner
()
Ответ на: комментарий от beastie

Вот читаешь иногда сообщение, а там ссылка. Rакой-нибудь blablabla.com/file.mp3. И не узнать, что за ней до того, как скачаешь файл, и безопасность страдать может (может там шликающие школьницы, и оно ко мне на жесктйи диск упадет). Те, что их используют, вам что, лень хоть пару слов описания дать?! Откуда вообще эта мода отвечать аудиофайлом? Особенно всякой громкой бодягой на десятки децибел. Предлагаю порицать таких постеров ссылок.

Ghostwolf ★★★★★
()
Последнее исправление: Ghostwolf (всего исправлений: 2)

А я всё ждал, когда же кто-нибудь это напишет :)

Valkeru ★★★★
()

В 99% случаев не перехожу по таким ссылкам, всё равно кто-нибудь напишет краткое содержание (если там есть содержание).

1% — когда совсем скучно.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

я вижу, что в хроперу переносят старые-добрые фичи из старой оперы? ну там нераспознаваемость типов файлов, вот это все.

msgascii
()

Надо просто сделать вставку видео в пост и всё.

J ★★★★
()

Кастанули бы, что-ли.

Это по большей части проблема Тытрубы, что она делает нечеловекочитаемые ссылки (можно было бы добавлять заголовок, как это делают многие сайты). За мокрые писечки и так можно попрощаться со шкором, да и на ютубе их нет. А реализовать заголовок страниц, на которые ведут ссылки во всплывающих подсказках должно быть не очень сложно.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это твоя цитата, при чём тут я? Я просто улыбнулся любителю приватности, который подарил чужому сервису собственную адресную книгу.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Весь пост - пародия на более ранний пост :) Я лишь слова местами поменял.

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.