LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите недорогой роутер


0

0

Я конечно понимаю, что подобные темы возникают как минимум раз в месяц, но все же. Подскажите недорогой роутер, умеющий смену mac адреса. Наличие wifi приветствуется, но не обязательно.

Ответ на: комментарий от TuxR

Интересная модель. Я так понимаю, это аналог asus w500, только попроще

proDOOMman ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klayman

За электричество потом дороже отдам :-) Хотя тоже вариант

proDOOMman ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proDOOMman

спрос рождает предложение ), интеграторам же пофигу что возить.

chocholl ★★
()

Смена mac-адреса — одна из базовых функций любого современного роутера. Не представляю себе устройство без неё.
«Опенсорсный» Netgear брать не советую — был плохой опыт с большими нагрузками. Dlink 320, пожалуй, и dd-wrt/асусовскую прошивку от Олега туда. Хотя если требований особых нет, то и стандартная вполне себе устроит.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

>>Меня всегда интересовало, кто же этот Олег?!

>http://www.wl500g.info/showthread.php?t=17641


Там нету ответа на этот вопрос...

Мне просто интересно кто этот загадочный Олег... программист или еще кто, род деятельности и т.д.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Мне просто интересно кто этот загадочный Олег... программист или еще кто, род деятельности и т.д.

А может, нет никакого Олега? :)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> Мне просто интересно кто этот загадочный Олег

Вдовикин Олег Игоревич, Администратор Системы Межведомственного Суперкомпьютерного Центра Российской Академии Наук. Насколько я понимаю, это он)

anon000
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Насколько я знаю, раньше он занимался официальной прошивкой ASUS, т.е. работал у них. Как там оно теперь, не в курсе.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от TuxR

> d-link dir 320

+ dd-wrt - работает просто замечательно.

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

proDOOMman> Я даже фирмы такой не знаю. А гугль дает в основном ссылки на израильские сайты...

Я им пользуюсь. Устраивает. Но некоторым он может не подойти - отсутствует вменяемая прошивка с вменяемым руководством (основная позиция её автора - sfstudio - такова, что FAQ публиковать ни в коем разе нельзя, и пользователям помогать - тем более.). А так за 1000 рублей очень даже приличный аппарат. Там и WiFi превосходно работает.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.