LINUX.ORG.RU

А стол ничего, да.. Нужно поискать что-то похожее.

wyldrodney
()

мог бы еще и монтор подключить...

mono ★★★★★
()

Это уже делали почти все обладатели n8x0/770. Там usb-host и usb-network заводятся с полпинка. Можно цеплять usb-харды с внешним питанием и флешки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это уже делали почти все обладатели n8x0/770

подтверждаю - только неудобно с собой клаву, мышь и хард таскать, да и вместо внешней флешки проще карточку купить более емкую

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

на работе таким баловался с n810, мышь, клава,хаб, тоже самодельный мама-мама юсб, ко всему еще usb2lan, взял первый попавшийся и повезло, чип rtl8150 без проблем поддерживается ядром.
Правда батарею это все дело кушает, недавно прикупил зарядку юсб->"тонкий палец", там что походу одним активным хабом можно будет отделаться.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Достаточно таскать переходник на usb-маму и смотреть на черную зависть виндузятников и особенно владельцев ифонов, цепляя их флешки к своей таблетке.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от power

>Мышь Microsoft :)

Топик удалить, топикстартера забанить, всех причастных арестовать, мышку ликвидировать, район оцепить, выдать людям противогазы.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от power

>Мышь Microsoft :)

Так мыши у них как раз клевые.

Valeg ★★★
()

У меня почти такая же клавиатура - чёрная полностью.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

хотя вру, не очень хорошо. Светодиод нужно выдрать из задницы мышки и вставить в задницу того идиота, который это придумал.

nu11 ★★★★★
() автор топика

Боян. Единственная относительно экзотическая деталь - это юсб-переходник "мама-мама". Но и он на ебее покупается за копейки. А дальше все нормально работает. Одна беда - скорость проца на н8х0 никак не улучшить. Поэтому "десктоп" там остается тормозным.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.