LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] 3D Desktop for XP and Vista as in Linux

 


0

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=194175

[Ъ]
Платформа: Windows
Системные требования: Windows
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Вы наверняка знаете о трехмерном рабочем столе Линукс. Ну вот теперь загрузив эту маленкую прогу Вы можете обрести тоже самое.
[/Ъ]

+ комментарии

а толку ? все равно 90% рюшечок компиза не нужны и толку от них ноль, рабочий стол как куб тоже непонятно зачем

sansei
()

> Представьте, Ваш рабочий стол "завален" всякими окнами открытых приложений и Вы чувствуете как депресивное настроение овладевает вами и просто хотите просто развернуть ваш монитор или самому отвернуться, но тут у Вас появляется другая опция "переместиться" на второй рабочи стол путем CTRL+SHIFT + Left /Right Arrow (стрелка).

Казалось бы причем здесь 3D.

shamazmazum
()

> а винду можно убить удалением двух файлов всего, причём так что восстановить невозможно - только переустановка целиком.
> попробуй в линухе так убить, хихи, тя ось сама не пустит куда не надо.


> тя ось сама не пустит куда не надо.

Кхм

Breton
()

Было уже, даже спорили про лицензию, несмотря на то, что компиз под MIT-лицензией, которая мягче BSD :)

Adjkru ★★★★★
()

> Мля, я фигею Shocked Shocked Я всегда думал что Linux это чтото серо-черное с командной строкой и интерфейсом аля вин 3.11... А тут такое...
> Это не фэйк? Реально есть такая оболочка для Linux? А какой комп нужен для ТАКОГО? Вообще давно хотел поставить линукс, теперь после этого точно буду ставить...

> Где это можно скачать? Это сразу с дистрибом линукса идет или отдельно?


ы.

opensuse
()

Приплыли. Ждём новайсев в ряды ЛОРовцев :)

/сказал я, у которого стаж 3 месяца

toozeek
()

>Доп. информация: Занимает примерно 15метров оперативки но веш прикольная,
>Прошу не писать что ее можно скачать с сети без трекера Я ЕТО знаю а вот многиее не знают вообшее о сушествование даной проги а если некоторые и знают то не могут найти вот это для них а не для умников


parser.buffer_owerflow

nu11 ★★★★★
()

Одна из причин, по которой я свалил с винды — отсутствие виртуальных рабочих столов. Еще никакой оконный менеджер и отсутствие копипаста мышей...

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

> Одна из причин, по которой я свалил с винды — отсутствие виртуальных рабочих столов.

Они есть, вот: http://virtuawin.sourceforge.net Работает стабильнее, чем вся оставшаяся винда.

alexru ★★★★
()

Иногда сталкиваюсь с виндовыми компами. Развернул браузер на весь экран, сохранил файл и рефлекторно ищу переключение на соседний рабочий стол - дабы с этим файлом поработать.

К хорошему быстро привыкаешь!

AITap ★★★★★
()

> Вы можете обрести тоже самое

наглое вранье, там статичные картинки на кубе - я такой "трехмерный рабочий стол" за 15мин напишу

lester ★★★★
()

>>02-Апр-07 19:51 (2 года 5 месяцев назад)

Слоупоки атакуют?

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от EmStudio

>Аффтор палитцо: называет слово "дистр", хотя делает вид, что вообще не знаком с тематикой.

Нет. Все четко. Никакого палева. Дистрибутив говорят не только про линукс и даже не только про ос.

Hiki
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Эти файлы без прав админа не удалишь, да и их можно востановить из консоли восстановления командой fixboot
Так же можно и /sbin/init или /boot/grub/* удалить.

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.