LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[Game][Linux]True Combat 1.2 Standalone (ioQuake+q3min)

 ,


0

1

Год выпуска: 2003 Жанр: FPS, Tactical Shooter, CS-like, action Разработчик: Team Terminator (Stephan Ewert and Markus Theilen) Издательство: Team Terminator Платформа: PC Windows Linux (??Mac??) Системные требования: Процессор: 800 mhz ОЗУ: 256 Mb Видеокарта: 64 Mb

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3464105

Забираем, помогаем распространять везде и всюду!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Она хоть свободная?

Движок Open Source, Половина контента Open Source, вторая Freeware.



Последнее исправление: BACR (всего исправлений: 1)

Если заходишь внутрь здания, то видишь там либо просто запустение, либо в нагрузку грязь и срач. Если видишь автомобиль - то он либо просто грязный, либо вдобавок ржавый и побитый. Реализм полнейший, все как в жизни.

Незавидная у чувака жизнь.

thesis ★★★★★
()

А мне UrT понравился больше чем TC, по крайней мере числом игроков (:

PolarFox ★★★★★
()

>>>>А мне UrT понравился больше чем TC, по крайней мере числом игроков (:

Сравнение сильно натянутое, потому, что игры сильно отличаются. А по поводу игроков - скачивайте, и давайте договариваться и играть!

Это SDANDALONE версия, с предидущими не совместимая!

BACR
() автор топика
Ответ на: комментарий от siphonops

>>>>Чем она кардинально отличается от TCE? Кардинально она отличается тем, что она на движке ioquake3, т.е. это старая версия мода на новом движке и на новых (свободных) текстурах/скриптах/моделях/и т.д. PB там нет, но прикрутить можно легко, так же как к quake 3

BACR
() автор топика
Ответ на: комментарий от BACR

Выходит, что это последняя редакция TC как мода для q3 с перерисованными текстурами/скриптами/моделями и открытым движком? Никаких геймплейных нововведений там нет? Дополнительного контента там тоже нет? А еще она лежит на ресурсе rutracker, где для получения торрент-файлов требуется регистрация?

siphonops ★★★
()

>А вес, в свою очередь, влияет на то, как быстро персонаж устает. Так что расстреляв обойму патронов, персонаж сможет пробежать более длинную дистанцию.

При попадании по шлему тот слетает на землю. Звуковое сопровождение богатое, но не настырное, его слышно в тишине, но оно не лезет на первый план. Где-то вдалеке лают собаки, испуганные выстрелами, квакают лягушки в болоте. Если задеть проволочную сетку, то она зазвенит.

Десматч и выживатель в свете отсутствия на карте брони, здоровья, патронов и оружия превращаются во взаимный поиск противника по сценарию «Гном и Дом», при этом побеждает не тот, кто лучше ищет, а тот, кто нашел правильную позицию для снайпера.

radg ★★★★
()

какой ужас

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

>>>> Незавидная у чувака жизнь

Кстати описание не мое, нашел на просторах, так что не пытайтесь тролололололо .

А еще она лежит на ресурсе rutracker, где для получения торрент-файлов требуется регистрация?

Не ехидничай, а посоветуй куда залить лучше, если такой умный.

BACR
() автор топика
Ответ на: комментарий от BACR

> Кстати описание не мое

Значит, жалко не тебя.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zombiegrinder_6000

Разница есть. Кроме того на тему жаловались в «Ссылках на то что стоит удалить».

ZenitharChampion ★★★★★
()

>Если видишь автомобиль - то он либо просто грязный, либо вдобавок ржавый и побитый. Реализм полнейший, все как в жизни.

Грамотно сделано все, начиная от названия


.......

upcFrost ★★★★★
()

как я понимаю это то из чего вырос TC:E ?

Slackware_user ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.