LINUX.ORG.RU
ФорумGames

True Combat Elite: Close Quarters Battle alpha


0

1

Давно уже слежу за развитием этого замечательного мода. Сейчас не играю, но раньше очень активно шпилил в tce: elite, поэтому с нетерпением жду, когда coroner допилит CQB. На данный момент есть видюха с первой картой для открытой альфы, которая по словам Сoroner'a нагрянет вот-вот-вот :)

Немного ссылок:

http://www.truecombatelite.com/ - последняя новость датирована 22 декабря, вся жизнь протекает на форумах :)

http://www.truecombatelite.com/forums/viewtopic.php?p=27600#27600 - ветка Коронера, где он ведёт бложик с отчётами о проделанной(или не проделанной) работе.

http://www.youtube.com/watch?v=RjP1Cd-pIuo - видео из последнего поста, о котором шла речь выше.

★★★

Выглядит очень круто, и вроде как публичная альфа будет до конца марта. Спасибо за наводку.

lobster
()
Ответ на: комментарий от AnonyMan

Не знаю, всё зависит от Coroner'a, он единственный разработчик :) В предыдущих роликах бегали какие-то, но в tc:elite(предшественнице) ботов не было. Вообще он сразу заявил, что игра расчитана на lan-parties, не знаю, подразумевает ли это наличие ботов...

gavlig ★★★
() автор топика

обновился сайт truecombatelite.com, теперь стала известна точная дата выхода альфы - 31 марта! Не знаю, кто - как, а я уже кипятком изошёлся, не могу дождаться того момента, когда смогу приложить руки к этой игрулине.

gavlig ★★★
() автор топика

Скачал, установил и обломался - ни приконнектиться, ни создать свой хост не могу, выползает ошибка VM_Create on cgame failed. EPIC FAIL. Пойду поплачу

gavlig ★★★
() автор топика

Плаканье пока откладывается, полтора часа отбегал в альфу - это было офигенски! Всем, кто играл в true combat elite должно понравиться :)

gavlig ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.