LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Risen под вайном(open suse 11.3)


0

1

При попытке запустить сабж под вайном вылазит следующее: saturas@linux-j4fv:~> wine '/home/saturas/Рабочий стол/drive_c/Program Files/Risen/bin/Risen.exe' fixme:heap:HeapSetInformation 0x110000 0 0xcefc24 4 fixme:x11drv:sync_window_opacity LWA_COLORKEY not supported

ВОзможно ли решить данную проблему? Если да то прошу отписать как(уж больно по задротить ахота)

Зы Phyx DirectX Vcrun2005 установлены версия системы 11.3 версия wine wine-1.3.15.

Ответ на: комментарий от snoopcat

Хм.. а можеш сказать какая версия игры/вайна ?

И кстати опиши как работает?(в смысле играть можно или онли Мазахист мод?)

Saturas32
() автор топика
Ответ на: комментарий от snoopcat

Над будет скачать гденить 1.10 версию ее попытаца.

Saturas32
() автор топика

>Рабочий стол/drive_c/

О как. Это ты мощно задвинул.

По теме: вайну иногда плохеет от русских имен каталогов. Попробуй также поставить PlayOnLinux.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanonymous

Он имеет ввиду, что Risen - унылое говно чуть менее, чем полностью и те, кто в это играет, небесным пламенем будут поражены.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

а как по мне то те кто играет в CS и прочий бред оф сивый кобыл достойны вышеописанной участи...

По теме: вайну иногда плохеет от русских имен каталогов. Попробуй также поставить PlayOnLinux.

Хм нада будет, вот тока Х/з де его скачать))

Saturas32
() автор топика
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

мм.... мда! а кто сказал что нету? йа какбЭ, ни гуарыл что нету... я просто сказал былоб желание... у когото из нас точно тяга к здравому мышлению отсуцтвует чуть более чем полностью...

Saturas32
() автор топика
Ответ на: комментарий от Saturas32

Фатальная ошибка. Меня первый раз затроллили. А я принял ведь тебя за школьника. Можно было сразу догадаться, ведь линуксятники не гамают в такие игры. Ты выиграл. Я ухожу с Лора. Я опозорен.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Saturas32

Ты спросил - я ответил. И не нужно ругаться. Баттхерт все испытывают. С возрастом это пройдет, поверь.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Saturas32

Уже запилил? Попробуй теперь из бронзы отлить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.