LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

каникулы строгого режима


0

0

а ведь хорошо сделали, молодцы. оказывается, российский кинематограф ещё в состоянии хотя бы эпизодически но выходить из комы.

ps: смотреть IMHO лучше на большом экране.

// wbr

ещё один грязный пиарщик

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> О чем кино?

посмотри. оно того стоит.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

Мда. Зеки - вожатые. Такое только в эрефии возможно.

zloy_buratino
()

только последние минут 15 - совсем уж бредятина

overmind88 ★★★★★
()

Судя по тому как мне описали - оттакое ржачное кино про хороших зеков

Желание сразу пропало

Midael ★★★★★
()

Никуда кинематограф наш не выходит, фильм откровенно слаб и слизан чуть более чем полностью с голливудского шлака про лагеря и тому подобное, банальная штамповка. Хотя я и понимаю что на цвет и вкус фломастеры разные, но фильм все равно откровенно слаб.

plambir
()

Может фильм и хорош, но на зеков с детьми смотреть ну никакого желания нет.

lirq
()

> а ведь хорошо сделали, молодцы

> российский кинематограф

Поделил на ноль.

Root-msk ★★★★★
()

>оказывается, российский кинематограф ещё в состоянии хотя бы эпизодически но выходить из комы.

Мне понравился "Мы из будущего". Хотя шел на него в уверенности, что фильм УГ.

lirq
()
Ответ на: комментарий от lirq

>Мне понравился "Мы из будущего"

Копрофилы в треде!

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Пародия на "Вождя краснокожих"
А ведь есть отличнейшая советская экранизация, чего же боле?

dogbert ★★★★★
()

Обильная реклама на улицах с этим дебильным «питерский замес» как бы намекает, что фильм — беспомощное говно.

Пусть маркетоиды удавятся.

env ★★☆
()

про добрых зэков можно почитать чешежопицу

dimon555 ★★★★★
()

Не смотрел, но осуждаю. Российский кебенематритограф - труп.

Deleted
()

Друзья ходили, говорят... хватило только на 15 минут, потом вышли из зала и пошли в ресторан :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ну клалафуда у нас известный эталон бдл^W, простите, интеллектуального большинства, неудивительно, что он с восторгом хлебает помои _специально_ для него изготовленные. Готовят-то ведь профессионалы! :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

тут такое дело, Клалафуда выразил своё ИМХО (глупое), ты выразил своё (грубое), но зачем? Что вы создали?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> тут такое дело, Клалафуда выразил своё ИМХО (глупое)

После его коммента "посмотри. оно того стоит. " сразу стало ясно, что он тролль и кино вообще не смотрел. Это в толксах норма.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Ну клалафуда у нас известный эталон бдл^W, простите, интеллектуального большинства, неудивительно, что он с восторгом хлебает помои _специально_ для него изготовленные. Готовят-то ведь профессионалы! :)

всегда мечтал иметь армию фанатов моего творчества. похоже, я на верном пути.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от shahid

> После его коммента "посмотри. оно того стоит. " сразу стало ясно, что он тролль и кино вообще не смотрел. Это в толксах норма.

самое смешное, что я, судя по всему, единственный в этой ветке, кто его действительно смотрел :)))

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Хочешь встать в один ряд с звездыми прошмандовками и не менее звездными пидорасами? Что ж, я не ожидал от тебя такого адекватного восприятия самого себя.

annoynimous ★★★★★
()

> а ведь хорошо сделали, молодцы. оказывается, российский кинематограф ещё в состоянии хотя бы эпизодически но выходить из комы.

Это шутка? Уберите из фильма Дюжева, и фильм можно отправлять в мусор.
А вообще, бредовый фильм, бредовый сценарий. Для комедии не смешон, для серьезного фильма туп.

andreyu ★★★★★
()

man комедия строгого режима.

Куда концептуальней. А сабж - плагиат.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> самое смешное, что я, судя по всему, единственный в этой ветке, кто его действительно смотрел :)))

Смотрел. В целом - одобряю. Но не шедевр.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Хочешь встать в один ряд с звездыми прошмандовками и не менее звездными пидорасами? Что ж, я не ожидал от тебя такого адекватного восприятия самого себя.

анонимус, дорогой, не позорься. ты и так уже достаточно высказался.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

Я, родной, только начал :)

Но да, ты прав, продолжать нет смысла. Каждый живет как хочет.

annoynimous ★★★★★
()

Оченьь смешное кино! Да и ваще у меня моральная ущерба психики после просмотра занимательного российского сериала Зона или как оно там.

как житель свободной и демократической Украины заявля... Ой, рамсы попутал... :-)

Ну его нафиг такое КИНО! Это же идиотство пропагандировать колонии, зэков и прочий шансон на останках совка. Там в фильме это и показано, когда малой в очко играл.

Смешные моменты есть конечно, но так чтобы петь дифирамбы преступной жизни - это большой перебор.

Смотрел, но детям до 25 к показу не рекомендуется во избежание повреждения неокрепшей психики!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

кено про двух бывших братанов ("Братва") один остался при убеждениях, второй, с*ка, перекрасился и пошел в менты, втретились на киче, ибо "сколько волка не корми" один хер Космос (даже в погонах) попадет на кичу. Там Белый типа смотрящего (хотя какой-то абрек вечно пытается его подрезать и общак прикарманить), пытется отмазать от пера бывшего корефана. Пока они катают вату, происходит кипиш, оба встают на лыжи, по дороге, выкруживают с кичи общак и попадают в лагерь. Для трудновоспитуемых подростков, где, найдя общий язык с одной чиксой, выносят по очереди парашу. Итог: Космоса подсадили на перо, Белого повязали с общаком.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Итог: Космоса подсадили на перо, Белого повязали с общаком.

Доступно изложил, ничего не скажешь :D

Demon37 ★★★★
()

+1 не ожидал от фильма и актеров чего то подобного

bioreactor ★★★★★
()

А klalafuda умеет иногда выходить из анабиоза :)

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.